Гость
Статьи
Муж алкоголик.

Муж алкоголик.

Здравствуйте! Сил моих уже нет. В браке 5 лет, в общем 8 лет вместе. Детей нет. Муж тиран, алкоголик, не работает. Очень груб. Постоянно кричит. Уйти не могу, шантажирует и по любому будет преследовать. Кодироваться не собирается. Когда трезвый, очень хороший. И ремонт делает и подарки дарит. Я не знаю как заставить его бросить пить. И истерики и скандалы были. И по хорошему просила. Если без его ведома что-то добавлять, мало ли что вдруг помрет ещё. Судмедэкспертиза покажет. Что можно предпринять?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#3

Мне кажется если бы он вас любил, он бы попытался завязать. А так он просто там где ему удобно. Вы стираете, убираете, куховарите,а он просто вас использует. Пойдите к психологу на терапию и решитесь наконец таки на развод. Нечего такой хорошей девушке пропадать в таких ужасных отношениях! Бегите скорее!

Масяня
#4

Я вам расскажу историю моей тети. Она тоже такого себе нашла, урод, не могу найти других слов. Отношения были точь в точь как ваши. Когда напьеися дрянь, а по трезвому милаша. Правда он работал, но денег в дом не приносил все пропивал и за ее счет жил. В итоге,что то она его заковыряла и с ее сыном как то не получись на шее у него долго сидеть. И они порвали. Та страдала по нему год. Конечно использовать так женщину! В конце концов,мир тесен И выяснилось что он нашел себе другую тетю, которая была очередной терпилой, чтобы пытаться вытащить его из болота. А тетя по итогу рада, что расстались.
Мораль: алкаш будет пить, а вам ваша жизнь дороже, молода красивая женщина, цените и любите себя! Даже если вам за 50!

Бонифаций
#5

Автор, вы не можете уйти, потому что он "будет преследовать"? Серьезно? Это причина?

Это как если бы человек сидел на колу и не слезал, потому что геморрой замучает. )))

Давайте, прекращайте врать себе. Есть какая-то другая причина. Вы трусливая, или у вас какие-то комплексы? Чего вы боитесь?

Бонифаций
#6
Масяня

Мне кажется если бы он вас любил, он бы попытался завязать. А так он просто там где ему удобно. Вы стираете, убираете, куховарите,а он просто вас использует. Пойдите к психологу на терапию и решитесь наконец таки на развод. Нечего такой хорошей девушке пропадать в таких ужасных отношениях! Бегите скорее!

Чушь не несите. Алкоголик никогда не бросит пить ради любви и любимого человека. Только ради себя. Но для этого ему надо настрадаться.

Гость
#7

Значит тебе нравятся алкоголики, поздравляю тебя, причем на столько нравятся что ты за алкаша вышла взамуж, жто разумеется сигнал о твоих умственных способностях.

Гость
#8

Созависимые браки (алкаш -непьющая, тиран-жертва, мамсик-бойбаба и прочее) это самые крепкие браки. Поэтому половина форума тебе, авторша, завидует))

#9

Бл я, даже не знаю, целуйте его в ***, или отведите к врачу, или убейтесь об стену, или разведитесь - что вам нравится больше

#10

Если человек не хочет себе помочь - ему не поможет никто

Гость
#11

Попробуйте пролечить его без его ведома. Лекарство продается в аптеке. Капли мидзо. Незаметны и не действуют на организм так сильно как другие лекарства. Больше о лечении мидзо на канале mednauka психолога - нарколога Тетюшкина. Будут вопрсосы - напишите ему в комментах. Он всем отвечает

Гость
#12
Гость

Попробуйте пролечить его без его ведома. Лекарство продается в аптеке. Капли мидзо. Незаметны и не действуют на организм так сильно как другие лекарства. Больше о лечении мидзо на канале mednauka психолога - нарколога Тетюшкина. Будут вопрсосы - напишите ему в комментах. Он всем отвечает

Муж практически не пил, а когда потерял работу, на которой проработал почти 20 лет начал выпивать и очень быстро стал спиваться. Буквально полгода. К врачу идти отказывался, говорил, что найдет работу и все нормализуется, а сам пил все больше. Я решилась на лечение без ведома пьющего - капли мидзо . Боролась почти 4 месяца и все таки отучила аго пить.

Гость
#13

Смотрите ютую medical info тема муж алкоголик, там врач сама передила историю с мужем который выпивает и рассказывает и как доктор и как человек

Гость
#15

Это средство продается в любой аптеке, но его не рекламируют потому, что оно продается по рецепту, хотя, если попросить, продадут и так. Капли мидзо для лечения без ведома пьющего. Три месяца давала мужу, на алкоголь смотреть не может

Форум: Отношения
Всего: 373 559 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 597 тем