Измена со звездой
Йоханна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гостя
Со звездой не считается,не парься,и никому не рассказывай
Гость
Твоя звезда в каждом городе таких потрахивает.
А впечатления такие сильные потому, что было много адреналина от понимания того, что совершаешь ошибку. Теперь Ты платишь за неё. Разве это не понимала? Бухать - вредно! Больше не пей! Никому не говори: это был твой выбор и тебе с этим жить. Проболтаешься - с мужем расстанешься! Измена жены в 3 раза больше наносит урон мужу, чем её смерть!
А впечатления такие сильные потому, что было много адреналина от понимания того, что совершаешь ошибку. Теперь Ты платишь за неё. Разве это не понимала? Бухать - вредно! Больше не пей! Никому не говори: это был твой выбор и тебе с этим жить. Проболтаешься - с мужем расстанешься! Измена жены в 3 раза больше наносит урон мужу, чем её смерть!
Гость
Я повею что тебя поимел «звезда», но то что прегласил ехать с ним нет. Или он это сказал под сильной алко или нарко. Или был уверен что ты откажешься. У него тысячи. Сходи за одно на зппп проверься.
Гость
Да не парься, сегодня каждая вторая, если не первая баба, изменяют мужьям. Женщин практически не осталось.
Посейдон
Не зря гласить поговорка, Баба пьяная п@@да чужая!!!!
Гость
А что за звезда, автор? У нас же они все или алко-нарко, или ***. А вообще, если все ок то и не парься.
Гость Татьяна
Фантазёрка
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 892 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!55 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
История у меня такая. Я замужем восемь лет, жили мы все это время вроде и неплохо. Ссорились-мирились. Всё как у всех. Но два года назад в моей жизни произошло событие, достаточно невероятное... В общем, будучи за границей на одном мероприятии (в подпитии, но не суть), я переспала со своим кумиром. Музыкантом, которого слушаю с подросткового возраста. Скажу честно, отношения мои были не идеальными, но даже если бы были, не знаю, смогла бы я устоять перед таким соблазном. Назвать имени не могу, но у человека мировая слава. Секс был просто невероятным, он оказался потрясающим любовником. Объективно очень хорошим, не из-за того, что он мой кумир (хотя от этого факта тоже крышу сносило неплохо). После той ночи, он звал меня с собой в другую страну, куда они ехали дальше с гастролями. Но так далеко я идти уже не решилась. Муж у меня второй партнёр, и я всегда была ему верна (до этого вот случая). Даже не флиртовала, не смотрела в сторону других мужчин и сурово прерывала подкаты.
Вернулась домой и поняла, что больше мужа не хочу. И так живу уже два года. Каждое занятие любовью - как насилие над собой. С сексом проблемы были уже до этого. Но обычно мы находили решения. А сейчас вообще отвернуло. Но виду стараюсь не показывать. Мой музыкант слишком высоко поднял планку. Мужа люблю теперь как сестра, не представляю себе, как ему скажу. Не представляю, как сделать ему больно и жизнь без него тоже слабо представляю... Семье, друзьям рассказать - тоже не вариант. Они могут догадаться, что за человек, а я хотела бы соблюдать конфиденциальность. А муж всё твердит, как хорошо ему со мной, что без меня не знает, как бы жил и что секс теперь у нас просто космос. А все из-за того, что я во время него думаю о другом... Вот такая нездоровая ситуация. Какой-то замкнутый круг, из которого не могу выйти. Люблю мужа, действительно люблю. Но сестринской, нежной любовью.
Может кто-нибудь мне что-то посоветует. #измена