Гость
Статьи
работа со звездами

работа со звездами

Здравствуйте! как можно попасть в шоу-бизнес? как стать концертным директором или пиар-менеджером звезды? с чего начинали те, кто сейчас таковыми являются?

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
#1

девочка знакомая начала работать с не раскрученной группой ( сначала просто дружили)

потом концерты, знакомства с другими группами и тд

(сейчас она не работает)

#2

ой, да) девушка это просто менеджером была

бегала со всеми договаривалась, что бы эту неизвестную группу пустили поиграть или на радио взяли

причем в группе ребята по моему только как полгода начали зарабатывать, а она на второй работе работала, так как группа ни копейки не приносила

Гость
#3

У меня хорошая знакомая концертный администратор. Опыт, связи и знакомства, самое главное, а это время и наработки, молодняка среди нет, если вы имеете в виду администраторов достаточно раскрученных артистов, народ прстарше весь.

Гость
#4

Я просто раз была с ней на одном мероприятии, она всех знает, директора клубов и концертных площадок, телевизионные и радио, стилисты.. Такой тусняк закрытый, лавировать нужно будь здоров, чтобы своего подопечного впихнуть в какую-нибудь Песню года, еще главное в какой очередности и за кем и перед кем будет выступать)) там как по ранжиру, у них там свои заморочки

Гелла
#5

Знакомая занимается "продажей мальчиков" как она выражается))))-концертный директор нескольких мужских коллективов. Она работала ведущей на радио, вела корпоративы-фестивали-свадьбы и тд. В итоге ее позвали работать именно с конкретными коллективами

Мигера
#6

Все дороги ведут через минет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Курт
#7

Вы хорошо потрудились!

Не забудьте почистить зубки !)))

! Мне было приятно!!))))))

Лина
#8

Не так уж много ответственных людей, которые обладают прекрасными навыками коммуникации, являются хорошими организаторами, администраторами, владеют всеми необходимыми знаниями в своей сфере, английским языком, выглядят презентабельно и приятно, кристально честны в своей работе. И репутация такого человека будет идти вперед него. Можно начать с работы в клубе или ивент-агентстве, заводить полезные знакомства, рано или поздно заметят и пригласят. Потому что хороший администратор и директор на вес золота и в этом вопросе люди предпочитают взять человека надежного, а не по блату. По крайней мере, знакомые концертные администраторы и директора получили свои должности именно так - по профессиональным рекомендациям.

Ну а если говорить про самое начало - есть кафедры музыкального менеджмента в вузах. Можно начать оттуда. Но это не обязательно, часто концертными директорами становятся экономисты, юристы, переводчики. Тут важнее личные качества чем образование. Но в таком случае, самый первый шаг обычно делается по знакомству (не путать с блатом), ведь нужно попасть в тусовку, хоть на ее "окраину".

Диока
#9
Елена

Здравствуйте! как можно попасть в шоу-бизнес? как стать концертным директором или пиар-менеджером звезды? с чего начинали те, кто сейчас таковыми являются?

Идите на курсы пиара, знакомьтесь с людьми6 которые могут предоставить площадки для выступлений, с кастинг-директорами и тд. Я скоро буду нанимать пиар-менеджера, но такого человека, который только хочет начать работать - не взяла бы, тк сама больше знаю и умею.

Гость
#10
Гелла

Знакомая занимается "продажей мальчиков" как она выражается))))-концертный директор нескольких мужских коллективов. Она работала ведущей на радио, вела корпоративы-фестивали-свадьбы и тд. В итоге ее позвали работать именно с конкретными коллективами

Моя знакомая администратор певицы одной и у нее в штате, все честь по чести и с трудовой, ООО Вася Пупкин, директор в трудовой написано, зарплата на карту. Певица на слуху. Ну попутно еще тащит пару-тройку начинающих, кто-то выстрелит, кто-то нет, они у нее меняются, это так подработка, пижает их по клубам и корпоративам, ее 10 процентов от их заработка, за сколько продаст, столько получит

Гость
#11
Лина

Не так уж много ответственных людей, которые обладают прекрасными навыками коммуникации, являются хорошими организаторами, администраторами, владеют всеми необходимыми знаниями в своей сфере, английским языком, выглядят презентабельно и приятно, кристально честны в своей работе. И репутация такого человека будет идти вперед него. Можно начать с работы в клубе или ивент-агентстве, заводить полезные знакомства, рано или поздно заметят и пригласят. Потому что хороший администратор и директор на вес золота и в этом вопросе люди предпочитают взять человека надежного, а не по блату. По крайней мере, знакомые концертные администраторы и директора получили свои должности именно так - по профессиональным рекомендациям.

Ну а если говорить про самое начало - есть кафедры музыкального менеджмента в вузах. Можно начать оттуда. Но это не обязательно, часто концертными директорами становятся экономисты, юристы, переводчики. Тут важнее личные качества чем образование. Но в таком случае, самый первый шаг обычно делается по знакомству (не путать с блатом), ведь нужно попасть в тусовку, хоть на ее "окраину".

Ну у этой другой путь, через спорт, инструктором дошла до престижного фитнеса, далее предложение в личные тренера и контроль над формой артиста, потом предложили попробовать в административной должности, сначала помощником, ну видят не дура и с людьми общаться умеет, так доросла до главного директора, но не сразу и нарабатывала опыт и связи

Механик
#12
Елена

Здравствуйте! как можно попасть в шоу-бизнес? как стать концертным директором или пиар-менеджером звезды? с чего начинали те, кто сейчас таковыми являются?

Оно Вам надо? Допустите одну оплошность - и на Вас всех собак спустят и в судах грязью обольют)) Наши "звёзды" - моральные уроды и отморозки! Есть конечно и достойные люди,но они из тех кто родился в СССР))

#13
Елена

Здравствуйте! как можно попасть в шоу-бизнес? как стать концертным директором или пиар-менеджером звезды? с чего начинали те, кто сейчас таковыми являются?

Автор! Я вот сессионный музыкант по хобби. Привлекался к записи альбомов очень уважаемый ветеранов рока. Принимаю участия в различный концертах как временный барабанщик. Попасть в эту деятельность не сложно, достаточно обладать не обходимыми качествами. Моё направление РОК, здесь не требуются пиар менегеры, но если ты с финансами нормально шаришь - то можно встать на ноги ровные, однако!

Гость
#14
Механик

Оно Вам надо? Допустите одну оплошность - и на Вас всех собак спустят и в судах грязью обольют)) Наши "звёзды" - моральные уроды и отморозки! Есть конечно и достойные люди,но они из тех кто родился в СССР))

Как Вы правы! Я сама работаю на ТВ давно. Когда-то познакомилась случайно с Александром Добрыниным(который поет "Розовые розы Светке Соколовой"), Е-мое, вот действительно отморозок, по крайней мере, я увидела его именно с такой стороны: бабник, алкоголик, да еще и самомнение у него конечно. Я не представляю, кто те люди, которые с ним работают. Но догадываюсь, что автор именно в такую тусовку и хочет, к сожалению.

Механик
#15
Гость

Как Вы правы! Я сама работаю на ТВ давно. Когда-то познакомилась случайно с Александром Добрыниным(который поет "Розовые розы Светке Соколовой"), Е-мое, вот действительно отморозок, по крайней мере, я увидела его именно с такой стороны: бабник, алкоголик, да еще и самомнение у него конечно. Я не представляю, кто те люди, которые с ним работают. Но догадываюсь, что автор именно в такую тусовку и хочет, к сожалению.

Ну так и я Вам про это)) Для меня вообще странно даже само слово шоу-бизнес)) в России? )))

#16

Зачем вам это?

У меня знакомый ( немолодой) на работу устроился, ворота открывать- пропускать машины, там звезды часто ездили, а он телевизор не смотрит, популярными людьми не интересуется) Так один раз зимой очень долго ворота открывал- замерзло все. Выходит мужчина : " Да ты знаешь кто я такой?!" - "Кто?"- " Тарзан!" - " Кто?!"- "Наташки Королевой муж! " Он не растерялся)) : " А ты знаешь, кто я?" - " Кто?"- " Светки Фроловой муж! "))))))

Гость
#17

Но администратор-это не продюсер, он не вкладывает денег, он раскруткой занимается и пропихиванием артиста, по сути он его лицо, потому что первым вступает в переговоры о сумме заработка. Имидж администратора важен, внешний вид, общение и воспитанность, нервы стальные и все очень спокойно должно ыбть, хотя иногда поорать охота.

Дальше, она мать наседка и должна собрать своих цыплят. Сами артисты люди достаточно дисциплинированные, но есть еще куча народа, танцгруппа, стилисты, осветители и так далее, это все контролирует администратор, вот эту прорву народа. А люди разные, кто запьет, кто подерется, их на гастролях нужно всех расселить, билеты взять и еще и контролировать.

Как пример она мне рассказывает, взяла девчонку в танцгруппу, пластика сумашедшая, танцует обалденно и явно лидер, со всеми вытекающими. На вторых гастролях она с богатыми чучмеками пошла в разгул, они ее на сцене приметили и девчонка видная, а у них концерты. Она ее пьяную вдребадан вытаскивала от них и в чувство приводила, говорит взяли за фактуру ее, но вот сердце чувствовало , что подарок преподнесет

Механик
#18

Но администратор-это не продюсер, он не вкладывает денег, он раскруткой занимается и пропихиванием артиста, по сути он его лицо, потому что первым вступает в переговоры о сумме заработка. Имидж администратора важен, внешний вид, общение и воспитанность, нервы стальные и все очень спокойно должно ыбть, хотя иногда поорать охота.

Дальше, она мать наседка и должна собрать своих цыплят. Сами артисты люди достаточно дисциплинированные, но есть еще куча народа, танцгруппа, стилисты, осветители и так далее, это все контролирует администратор, вот эту прорву народа. А люди разные, кто запьет, кто подерется, их на гастролях нужно всех расселить, билеты взять и еще и контролировать.

Как пример она мне рассказывает, взяла девчонку в танцгруппу, пластика сумашедшая, танцует обалденно и явно лидер, со всеми вытекающими. На вторых гастролях она с богатыми чучмеками пошла в разгул, они ее на сцене приметили и девчонка видная, а у них концерты. Она ее пьяную вдребадан вытаскивала от них и в чувство приводила, говорит взяли за фактуру ее, но вот сердце чувствовало , что подарок преподнесет

Что б Вы знали,нормальный продюсер - тоже не вкладывает денег)) Такого нет нигде)) Это чисто русское изобретение) Везде продюсер музыкальный)) А у нас это жулик который на исполнителе бабки зарабатывает)

Диока
#19
Механик

Но администратор-это не продюсер, он не вкладывает денег, он раскруткой занимается и пропихиванием артиста, по сути он его лицо, потому что первым вступает в переговоры о сумме заработка. Имидж администратора важен, внешний вид, общение и воспитанность, нервы стальные и все очень спокойно должно ыбть, хотя иногда поорать охота.

Дальше, она мать наседка и должна собрать своих цыплят. Сами артисты люди достаточно дисциплинированные, но есть еще куча народа, танцгруппа, стилисты, осветители и так далее, это все контролирует администратор, вот эту прорву народа. А люди разные, кто запьет, кто подерется, их на гастролях нужно всех расселить, билеты взять и еще и контролировать.

Как пример она мне рассказывает, взяла девчонку в танцгруппу, пластика сумашедшая, танцует обалденно и явно лидер, со всеми вытекающими. На вторых гастролях она с богатыми чучмеками пошла в разгул, они ее на сцене приметили и девчонка видная, а у них концерты. Она ее пьяную вдребадан вытаскивала от них и в чувство приводила, говорит взяли за фактуру ее, но вот сердце чувствовало , что подарок преподнесетЧто б Вы знали,нормальный продюсер - тоже не вкладывает денег)) Такого нет нигде)) Это чисто русское изобретение) Везде продюсер музыкальный)) А у нас это жулик который на исполнителе бабки зарабатывает)

Чтоб Вы знали, продюсер в России уже давно деньги не вкладывает)))

Гость
#20

Я вот просто изнутри все это посмотрела, сумасшедший дом, это просто очень красиво звучит концертный администратор, работа адская.

На НГ тебя дома нет, выступления, на все праздники тоже, звонят и предлагают хорошие деньги за выступление, срываешься с полпинка, семья если привыкшая к этому и понимающая, то славно, когда звонят в 12 ночи и говорят вы завтра должны быть там-то со всей вашей командой, деньги хорошие, то всех еще нужно разыскать и собрать, купить билеты, забронировать гостиницы, сам артист летит бизнесом, а вот эта вся его гвардия конечно экономом, билетов не хватает, отправляют пересадкой.

Я бы с ума сошла с такой работой, телефон у нее не умолкает вообще, их три вообще телефона, для каждого свой номер

Механик
#21
Диока

МеханикНо администратор-это не продюсер, он не вкладывает денег, он раскруткой занимается и пропихиванием артиста, по сути он его лицо, потому что первым вступает в переговоры о сумме заработка. Имидж администратора важен, внешний вид, общение и воспитанность, нервы стальные и все очень спокойно должно ыбть, хотя иногда поорать охота.

Дальше, она мать наседка и должна собрать своих цыплят. Сами артисты люди достаточно дисциплинированные, но есть еще куча народа, танцгруппа, стилисты, осветители и так далее, это все контролирует администратор, вот эту прорву народа. А люди разные, кто запьет, кто подерется, их на гастролях нужно всех расселить, билеты взять и еще и контролировать.

Как пример она мне рассказывает, взяла девчонку в танцгруппу, пластика сумашедшая, танцует обалденно и явно лидер, со всеми вытекающими. На вторых гастролях она с богатыми чучмеками пошла в разгул, они ее на сцене приметили и девчонка видная, а у них концерты. Она ее пьяную вдребадан вытаскивала от них и в чувство приводила, говорит взяли за фактуру ее, но вот сердце чувствовало , что подарок преподнесетЧто б Вы знали,нормальный продюсер - тоже не вкладывает денег)) Такого нет нигде)) Это чисто русское изобретение) Везде продюсер музыкальный)) А у нас это жулик который на исполнителе бабки зарабатывает)



Чтоб Вы знали, продюсер в России уже давно деньги не вкладывает)))

В таком случае продолжу) Деньги вкладывает звукозаписывающая компания,когда подписывает контракт с музыкантом) Про нашу страну говорить не считаю нужным вообще) Ибо у нас все через заднее место делается)

Гость
#22
Механик

ДиокаМеханикНо администратор-это не продюсер, он не вкладывает денег, он раскруткой занимается и пропихиванием артиста, по сути он его лицо, потому что первым вступает в переговоры о сумме заработка. Имидж администратора важен, внешний вид, общение и воспитанность, нервы стальные и все очень спокойно должно ыбть, хотя иногда поорать охота.

Дальше, она мать наседка и должна собрать своих цыплят. Сами артисты люди достаточно дисциплинированные, но есть еще куча народа, танцгруппа, стилисты, осветители и так далее, это все контролирует администратор, вот эту прорву народа. А люди разные, кто запьет, кто подерется, их на гастролях нужно всех расселить, билеты взять и еще и контролировать.

Как пример она мне рассказывает, взяла девчонку в танцгруппу, пластика сумашедшая, танцует обалденно и явно лидер, со всеми вытекающими. На вторых гастролях она с богатыми чучмеками пошла в разгул, они ее на сцене приметили и девчонка видная, а у них концерты. Она ее пьяную вдребадан вытаскивала от них и в чувство приводила, говорит взяли за фактуру ее, но вот сердце чувствовало , что подарок преподнесетЧто б Вы знали,нормальный продюсер - тоже не вкладывает денег)) Такого нет нигде)) Это чисто русское изобретение) Везде продюсер музыкальный)) А у нас это жулик который на исполнителе бабки зарабатывает)



Чтоб Вы знали, продюсер в России уже давно деньги не вкладывает)))В таком случае продолжу) Деньги вкладывает звукозаписывающая компания,когда подписывает контракт с музыкантом) Про нашу страну говорить не считаю нужным вообще) Ибо у нас все через заднее место делается)

Я знаю кто вкладывает деньги, задача продюссера подтянуть эти деньги, концернтного администратора организовать как правильно их вложить и с нужной экномией на всем, должна быть прибыль от любого ппроекта, иначе поток денежек иссякнет, неграмотный концертный администратор испортит все , я вас правильно поняла

Механик
#23

Знаете,чем бы хотел завершить эту дискуссию) Однажды Мика Джаггера спросили:"Как он относится к деньгам?" На что он как мне кажется очень здорово ответил:" Мне,плевать на деньги! Я - музыкант,а не торгаш" Вот это ЗВЕЗДА! Всем удачи!

Гость
#24
Механик

Знаете,чем бы хотел завершить эту дискуссию) Однажды Мика Джаггера спросили:"Как он относится к деньгам?" На что он как мне кажется очень здорово ответил:" Мне,плевать на деньги! Я - музыкант,а не торгаш" Вот это ЗВЕЗДА! Всем удачи!

Я не люблю Джаггера в принципе и эту группу, хотя считаю, что они звезды, это не мое.

Я скорее поклонник английского инструментала, типа Яна Андерсена, хотя Гребенщиков просто копирайтер с него

Диока
#25
Механик

Знаете,чем бы хотел завершить эту дискуссию) Однажды Мика Джаггера спросили:"Как он относится к деньгам?" На что он как мне кажется очень здорово ответил:" Мне,плевать на деньги! Я - музыкант,а не торгаш" Вот это ЗВЕЗДА! Всем удачи!

Да уж)))То, что он музыкант , и Великий - не спорю. но ответил он на этот вопрос у мусорного бачка, подыскивая себе там ужин?Или как?))))

Диока
#26

Чтоб Вы знали, продюсер в России уже давно деньги не вкладывает)))В таком случае продолжу) Деньги вкладывает звукозаписывающая компания,когда подписывает контракт с музыкантом) Про нашу страну говорить не считаю нужным вообще) Ибо у нас все через заднее место делается)Я знаю кто вкладывает деньги, задача продюссера подтянуть эти деньги, концернтного администратора организовать как правильно их вложить и с нужной экномией на всем, должна быть прибыль от любого ппроекта, иначе поток денежек иссякнет, неграмотный концертный администратор испортит все , я вас правильно поняла[/quote]

Вкладывают у нас деньги как правило, сами артисты. Иногда, если проект действительно хороший - инвесторы. Бывают еще спонсоры. Это ж элементарно

Гость
#27

В довершении скажу, у меня дилемма, подруга лучшая концертный администратор певицы одной, чья музыка мне просто действует на нервы, но она ее работодатель, она работает в ее команде, там такой двигатель и основополагаюший элемент. Я скрепя сердцем слушаю все эти песнопения, певицу знаю лично, хорошая тетка, ну вот такие песни идиотские..Мы все идем на какие-то компромиссы, хотя когда меня спрашивают какие ее песни тебе нравятся, я вообще не могу вспомнить ничего, трам-там-там, ля-ля-ля. Ну что обижать людей)))

Гость
#28
Диока

Чтоб Вы знали, продюсер в России уже давно деньги не вкладывает)))В таком случае продолжу) Деньги вкладывает звукозаписывающая компания,когда подписывает контракт с музыкантом) Про нашу страну говорить не считаю нужным вообще) Ибо у нас все через заднее место делается)Я знаю кто вкладывает деньги, задача продюссера подтянуть эти деньги, концернтного администратора организовать как правильно их вложить и с нужной экномией на всем, должна быть прибыль от любого ппроекта, иначе поток денежек иссякнет, неграмотный концертный администратор испортит все , я вас правильно поняла

Вкладывают у нас деньги как правило, сами артисты. Иногда, если проект действительно хороший - инвесторы. Бывают еще спонсоры. Это ж элементарно

Да что вы.. Ну это если у артистов бизнес есть свой, хотя из них бизнесмены, как из меня балерина, найдется хороший управляющий их деньгами, тогда не вопрос, сами они как дети в песочнице

Диока
#29

В довершении скажу, у меня дилемма, подруга лучшая концертный администратор певицы одной, чья музыка мне просто действует на нервы, но она ее работодатель, она работает в ее команде, там такой двигатель и основополагаюший элемент. Я скрепя сердцем слушаю все эти песнопения, певицу знаю лично, хорошая тетка, ну вот такие песни идиотские..Мы все идем на какие-то компромиссы, хотя когда меня спрашивают какие ее песни тебе нравятся, я вообще не могу вспомнить ничего, трам-там-там, ля-ля-ля. Ну что обижать людей)))

не слушайте ее песни - это выход)

Диока
#30

Вкладывают у нас деньги как правило, сами артисты. Иногда, если проект действительно хороший - инвесторы. Бывают еще спонсоры. Это ж элементарно

Да что вы.. Ну это если у артистов бизнес есть свой, хотя из них бизнесмены, как из меня балерина, найдется хороший управляющий их деньгами, тогда не вопрос, сами они как дети в песочнице

да-да)))) Я же не говорю, что ВСЕ свои деньги вкладывают)

Диока
#31

Вкладывают у нас деньги как правило, сами артисты. Иногда, если проект действительно хороший - инвесторы. Бывают еще спонсоры. Это ж элементарно

Да что вы.. Ну это если у артистов бизнес есть свой, хотя из них бизнесмены, как из меня балерина, найдется хороший управляющий их деньгами, тогда не вопрос, сами они как дети в песочнице

и не околачивайтесь у лучшей подруги на работе))))

Гость
#32
Диока

Да что вы.. Ну это если у артистов бизнес есть свой, хотя из них бизнесмены, как из меня балерина, найдется хороший управляющий их деньгами, тогда не вопрос, сами они как дети в песочнице

и не околачивайтесь у лучшей подруги на работе))))

С ума сошли,мне приплати я туда не пойду))

У меня своя работа. Потом посмотрела на нее и думаю, я лучше в офис пойду и нервы целее будут. Ну я подушка, в которую плачутся иногда, это же нервы нужно иметь, кстати я зарабатывая не намного меньше ее, но нервы целее

Диока
#33

и не околачивайтесь у лучшей подруги на работе))))

С ума сошли,мне приплати я туда не пойду))

У меня своя работа. Потом посмотрела на нее и думаю, я лучше в офис пойду и нервы целее будут. Ну я подушка, в которую плачутся иногда, это же нервы нужно иметь, кстати я зарабатывая не намного меньше ее, но нервы целее

Ну а раз Вам иногда всего лишь плачутся - то и нефиг тут демагогию разводить))))))

Гость
#34

"ь\n
"

Гость
#35

Я думала, что астроном тему создал))))

Гость
#41
Елена

Здравствуйте! как можно попасть в шоу-бизнес? как стать концертным директором или пиар-менеджером звезды? с чего начинали те, кто сейчас таковыми являются?

Елена, добрый день. Нашли уже работу?

Диар
#42
Гость

Как Вы правы! Я сама работаю на ТВ давно. Когда-то познакомилась случайно с Александром Добрыниным(который поет "Розовые розы Светке Соколовой"), *****-мое, вот действительно отморозок, по крайней мере, я увидела его именно с такой стороны: бабник, алкоголик, да еще и самомнение у него конечно. Я не представляю, кто те люди, которые с ним работают. Но догадываюсь, что автор именно в такую тусовку и хочет, к сожалению.

Диар
#43

Вы совершенно правы. Я тоже в шоу-бизнесе уже очень давно. Писал для многих звезд тексты, вернее они сами меня о текстах просили. Самомнение у многих зашкаливает. Но стоит любого из них жестко на место поставить, так юлить начинают, прощения просить. А потом за твоей же спиной тебя грязью обливают. И таких подавляющее большинство. Порядочных людей в искусстве единицы и им очень сложно среди всей этой грязи достойно существовать.

Елена
#44
Елена

Здравствуйте! как можно попасть в шоу-бизнес? как стать концертным директором или пиар-менеджером звезды? с чего начинали те, кто сейчас таковыми являются?

Чтобы нервы целее были, найдите сначала артиста, чьё творчество лично Вам по душе! Когда самому нравиться, легче будет потом работать! Познакомьтесь:лайки, комменты в соц.сетях.
Идите на их концерт, подарите что-то с их ЛОГО или портрет....Общайтесь!!! Ненавязчиво, предлагайте помощь в виде рекомендаций, например отличного фотографа, видеооператора, съемку на радио, ТВ, стилиста...Если есть возможность, пригласите с выступлением.... У меня так и было) С нуля! Теперь я-концертный директор группы, к-рую очень люблю, а они-меня!!!

Ирада
#45
Елена

Чтобы нервы целее были, найдите сначала артиста, чьё творчество лично Вам по душе! Когда самому нравиться, легче будет потом работать! Познакомьтесь:лайки, комменты в соц.сетях.
Идите на их концерт, подарите что-то с их ЛОГО или портрет....Общайтесь!!! Ненавязчиво, предлагайте помощь в виде рекомендаций, например отличного фотографа, видеооператора, съемку на радио, ТВ, стилиста...Если есть возможность, пригласите с выступлением.... У меня так и было) С нуля! Теперь я-концертный директор группы, к-рую очень люблю, а они-меня!!!

Елена как бы пообщаться лично?:)

Сочи
#46

Тема ещё актуальна? кто пробился? ребята рассказывайте, что да как))))

Ёё
#46

Пошагово кто может дать рекомендации?

Гость
#48

Моя знакомая администратор певицы одной и у нее в штате, все честь по чести и с трудовой, ООО Вася Пупкин, директор в трудовой написано, зарплата на карту. Певица на слуху. Ну попутно еще тащит пару-тройку начинающих, кто-то выстрелит, кто-то нет, они у нее меняются, это так подработка, пижает их по клубам и корпоративам, ее 10 процентов от их заработка, за сколько продаст, столько получит

А что за певица?

Гость
#49
Диар

Вы совершенно правы. Я тоже в шоу-бизнесе уже очень давно. Писал для многих звезд тексты, вернее они сами меня о текстах просили. Самомнение у многих зашкаливает. Но стоит любого из них жестко на место поставить, так юлить начинают, прощения просить. А потом за твоей же спиной тебя грязью обливают. И таких подавляющее большинство. Порядочных людей в искусстве единицы и им очень сложно среди всей этой грязи достойно существовать.

Если не секрет, вы можете назвать артистов , с которыми работали?

Гость
#50
Диар

Вы совершенно правы. Я тоже в шоу-бизнесе уже очень давно. Писал для многих звезд тексты, вернее они сами меня о текстах просили. Самомнение у многих зашкаливает. Но стоит любого из них жестко на место поставить, так юлить начинают, прощения просить. А потом за твоей же спиной тебя грязью обливают. И таких подавляющее большинство. Порядочных людей в искусстве единицы и им очень сложно среди всей этой грязи достойно существовать.

Как и в жизни

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: