Гость
Статьи
Мужу стыдно то-что я …

Мужу стыдно то-что я привожу ему еду на работу

Мужу стыдно то-что я его отвожу с работы и привожу так-как у нас одна машина и то-что я могу ему привезти еду на работу! Говорит надо мной потом мужики угадать будут! Мне так обидно стало, объясните мне что тут стыдиться я не понимаю... #муж

18 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему наоборот все ок

Гость
#2
Вау⬜♥️⬜

По моему наоборот все ок

Что хорошего, когда жена как мамка на работу с судочками бегает?

Гость
#3

Типо для того, чтобы показать, что у него есть жена и тетки с его работы не посягали?:)

#4
Гость

Что хорошего, когда жена как мамка на работу с судочками бегает?

Удобно, накормлен, на работу привезли - увезли.

Гость
#5

Значит, он нищий и на бизнес-ланч ему не хватает

Гость
#6

Стыдно, что ему приходиться ходить на работу, и содержать здоровую жену. Мы то знаем, что работать это прерогатива женщины

Гость
#7
Вау⬜♥️⬜

Удобно, накормлен, на работу привезли - увезли.

Но муж же чётко заявил, что ему это не нравится.
Кому-то может быть и понравилось бы.

#8
Гость

Но муж же чётко заявил, что ему это не нравится.
Кому-то может быть и понравилось бы.

Вот непонятно, почему не нравится.

Гость
#9
Вау⬜♥️⬜

Вот непонятно, почему не нравится.

Мне бы ирде не понравилось, если бы ко мне на обед прибегал с судочками.
Обедать я предпочитаю с коллегами, иногда могу вообще не обедать.
И вообще это моё дело, что я хочу или не хочу есть на обед.
А тут на тебе, хочешь, не хочешь, а ешь что дают

Гость
#10
Гость

Значит, он нищий и на бизнес-ланч ему не хватает

Насчёт еды - хз, а вот то, что за руль не надо - вот это бонус 😁
Приятно сидеть и смотреть в окошко на проходящих молодух в мини 🤩

Гость
#11

А он что с утра поесть дома не может ? А в обед в столовую сходить или заказать еду ? Много чести

Алекс
#12

Да, не надо так делать. Лучше готовьте заранее сэндвичи или ланчбокс приготовьте, посмотрите как в Японии бэнто делают.

#13

Ну не нравится ему это, и ладно. Может у них под боком ресторан/ кафе/ столовая хорошая, где они с коллегами обедают и общаются, а вы лишите его этого. Опять же, вопрос статуса никто не отменял. Не нормально настаивать на обратном, если доходы ему позволяют питаться не дома и не разорять бюджет семейный.

Гость
#14

Нет, автор, завязывайте. Вы ему не мамка. Не ломайте его

#15

Нереализованный (так называемый) материнский инстинкт. 👶👨‍👩‍👦🍼

Восставшаяизпепла
#16

Не будьте ему мамой

Восставшаяизпепла
#17
Гость

Типо для того, чтобы показать, что у него есть жена и тетки с его работы не посягали?:)

Именно!

Ирина
#18

Договоритесь один раз. Если ваш муж не хочет, чтобы ему возили еду на работу, то попробуйте увидеть в этом плюс - больше времени, которое вы можете потратить на что-то другое и меньше парева по поводу того, что он будет есть. Взрослый мужик, наверное всё-таки разберётся. По поводу привозить и увозить. Смотря как у вас быт организован. Если возите вы, потому что дальше вы возите детей и ещё куча дел (раз обед не берётся сразу и его надо привозить, подозреваю, что вы не работаете, а занимаетесь детьми или бытом), то попробуйте пересмотреть организацию быта. Потому что либо в семье не хватает второй машины, либо пусть муж вас разгружает, ездит сам, возит всех сам и за покупками ездит сам, либо вам и одна машина лишняя, возможно проще и дешевле обойтись общественным транспортом, кашерингом и такси, если речь идёт о городе с хорошей транспортной доступностью, ну либо пусть сам ездит на чём хочет, раз машина вам объективно нужнее, мне кажется, для вас перестать возить его и освободить немного времени для чего-то другого вообще не проблема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: