Гость
Статьи
Муж не покупает …

Муж не покупает продукты

Я не работаю из-за беременности, но были накопления на которые я купила всё в роддом/мебель итд.
То есть муж этим не нагружен и ничего такого не покупал.
В холодильнике реально пусто, яйца, картошка, гречка,мясо-всё.
Я задолбалась из этих ингредиентов придумывать что приготовить.
То картошка тушенная, то суп гречневый, толченка с подливой, иногда плов и то, это рис надо просить.
Конечно я не молчу, идем в магазин, я беру, что надо.
Что обычно у нормальный людей всегда присутствует(молоко, крупы, овощи, приправы), на что он делает недовольное лицо мол много берешь...
Последнии дня 2-3 я перестала готовить, потому что мне конкретно надоело это, ребенка обеспечить не может еще и продукты не покупает, куда тогда деньги деваются?
Еще и злится и возмущается, что я ему на работу еду не даю и вечером его не кормлю, а из чего ине собственно готовить?
Там остался последний кусочек мяса, гречка которой 100лет, штук 6 картофелин и яйца-все, даже приправа 1 УНИВЕРСАЛЬНАЯ.
Вот что с таким делать? #муж #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до беременности он тоже такой был?? Как у вас быт налажен? Если и раньше так было, что ж удивляться. Объяснять, разговаривать..

#2

Дай ему список и пусть в магазин сходит.

Гость
#3

очередная инвалидка ))

Гость
#4

Вы что не работаете?? Муж должен сидеть с ребёнком, а вы работать, готовить и убирать. Позор вам как женщине

Гость
#5

Скажи спасибо, что он вообще даёт тебе деньги на еду.
Я бы на его месте выгнал такую непутёвую хозяйку, как ты.
Учись экономить: многие на 5 тысяч в месяц нормально питаться умудряются.

Гость
#6

У меня вопросы к вам, автор : как можно было не видеть и не понимать, что вы с ребёнком будете голодать, имея такого добытчика????

Гость
#7

Свое жилье есть ? Родить и сваливать от такого удода раз сейчас экономит хотя знает что бм женщине надо хорошо питаться витамины И так далее то что будет когда дитё родится или терпеть )) если приживалка

Гость
#8

Автор, у вас сейчас и первый год после рождения ребёнка от питания зависит ваше здоровье. Ребёнок возьмёт из вашего организма все я вивианитов, миниралы, кальций и если вы эти запасы не будете пополнять, ваш организм начнёт развариваться - отсюда у многих волосы и зубы летят и не только. Муж обязан вас сейчас обеспечивать, поэтому выбивайте из него деньги, заказывайте еду и супермаркета с доставкой раз он не хочет в магазин ехать или едет с кислой молодой и витаминный комплекс для беременных не забудьте

Гость
#9
Гость

Скажи спасибо, что он вообще даёт тебе деньги на еду.
Я бы на его месте выгнал такую непутёвую хозяйку, как ты.
Учись экономить: многие на 5 тысяч в месяц нормально питаться умудряются.

Он мне вообще не дает деньги в руки, ВООБЩЕ.

Гость
#10
Гость

Он мне вообще не дает деньги в руки, ВООБЩЕ.

Похоже он любит только себя или альфонс

Гость
#11

Автор, ничего не изменится. .у нас также, только нет детей и оба работаем, нехочет не ща что платить комуналка, квартира. Все оплачиваеться со скандалом. В начале отношений не было такого,НО по немногу начало вылазить свиное рыло. Терпела 3года из 6 , и вуаля , достал сьежаю

Гость
#12

Подавайте на алименты вбраке...будете за эти деньги хоть продукты ребёнку покупать

#13
Гость

Он мне вообще не дает деньги в руки, ВООБЩЕ.

Вы забыли добавить, что забеременели по большой любви к хорошему человеку.

Гость
#14

очень страшно

Гость
#15

покупаешь хавчик и готовишь. всяких самокатов и лавок развелось, ленивая ты мизандричка

Галина
#16
Гость

покупаешь хавчик и готовишь. всяких самокатов и лавок развелось, ленивая ты мизандричка

Так денег бы дал автор бы приготовила. Глаза разуй и читать научись у*бок

Галина
#17

А вы замуж выходили куда смотрели или как сейчас модно были готовы на раздельный бюджет и пополамство? Ну тогда теперь не нойте, сами такого выбрали, на такое согласились. Ещё ума хватило забеременеть. Вот не в жизни не поверю что сначала он покупал всё от кальмаров до устриц, а потом резко стал только картошку с гречкой. Что сначала он вас одевал в Шанель и Дольче Габана, а потом сказал, трусы купишь себе сама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема