Гость
Статьи
Проблемы из-за …

Проблемы из-за свекрови и наивности мужа.

такая ситуация, что мы живем(жили) вчетвером на съёмной квартире: я, муж, брат мужа и свекровь.
Суть в том, что у них с братом был договор: муж первые полтора года оплачивает все: учебу брата, квартиру, за еду и т.д далее это должен был делать брат. Когда пришло время, как вы уже можете заметить, моего мужа чисто кинули. Свекровь поначалу просила дать время, давила на жалость, мол: куда же мой сынуля пойдёт? Если вкратце, то по происшествии полу года моего терпения, вчера я все же сорвалась. Я высказала всем все. Я устроила скандал и ни о чем не жалею. К тому, же я беременна, волноваться мне нельзя, я чувствую как после скандалов мой живот разрывает от боли, и мне страшно за это. Вчера после скандала я ушла из дома, но муж настоял, чтобы я вернулась. Я обещала ему наладить отношения с этой непутёвой женщиной. Сегодня у меня снова случился нервный срыв, свекровь начала меня на камеру снимать, с довольным лицом. Я была ошарашена. Ей плевать на мое положение, на будущего внука, на сына, который пашет 6/1 без отдыха.
Я потребовала у мужа отдельного проживания, хотя бы отдельной комнаты, он настаивает, чтобы мы жили вместе, но я уверена, что не вернусь туда. Я здесь не все рассказала, но в общих чертах все выглядит так. Помогите советом. Может, я в чём-то не права? #ссора #проблемы #свекровь

hazel
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно жаль вас, ибо надо изначалтно молодой семье жить без мамок! Отделтно!Да еще и с пузом вы, я б ушла на вашем месте или к родителям или пусть муж решает проблему ищет жилье!

Секси Котенок
#2

Вместе все живёте? Дело дрянь конечно. Вот зачем этот табор? Цыгане что-ли.. Ну да ладно, сразу сглупили. Надо отдельно жить, и потом уже рожать. Далее, высказали мнение уже хорошо. Они муж в курсе, что вас не устраивает это. Стойте на своем отдельное проживанте и точка. Если что вам есть куда идти? Ваши родители? Самое лучшее в такой ситуации независимость от мужа и подержка близких. Тогда мужья быстро приходят в чувство.

я против
#3

Ну ладно кв оплачивать, а учебу и еду зачем? Пускай маман и содержала бы другого сыга, если он еще мал или трудности у него. При чем тут ваша семья и как вы на это изначально согласились?

Гость
#4

разводка

Гость
#5

Я против своей свекрови ничего плохого не скажу. Всепоглащающая любовь к детям, забота, даже, если это ведет к попранию чести.
Золовки, постоянно трудящиеся и выхаживающие маленьких детей. На паперети с протянутой рукой не стоят, заслужили стабильный доход. В общим, я вас прощаю "за Гаухар тилин тыстеп жургенине", вруша, которая пустила слух, что я делала минет всему классу, за продукты, которыми вы меня травите. Будьте живы и здоровы!

Гость
#6

Конечно неправы. В том, что связались с нищебродами-маргиналами и зачем-то забеременели в этом дурдоме. Но судя потому, что вы с мужем не переехали в вашу добрачную квартиру, вы тоже не из состоятельных будете. А что надо делать в постоянном нервяке, когда жить толком негде? Зарабатывать вместе с мужем на свое жилье, приглядеться к его семье, имея возможность свалить от них в любой момент и жить на свои, получать опыт по специальности? Глупость какая. Рожать надо, рожать, чтобы финансовая и прочая задница стала полной и безвыходной.

Гость
#7

Сейчас придётся вам всем вместе жить и терпеть друг дружку. Потом ребёнок появится и деньги будут уже на малыша уходить и свекровь будет помогать физически за ребёнком ухаживать. Помощь её очень кстати будет. Можно будет хоть немножко выспаться и к врачу сходить или куда нужно.Это будут плюсы.А когда уже ребёнок ходить начнёт, надо думать какие варианты чтоб жить отдельно.Сейчас просто не связываться и не ругаться с ней.

Гость
#8
Секси Котенок

Вместе все живёте? Дело дрянь конечно. Вот зачем этот табор? Цыгане что-ли.. Ну да ладно, сразу сглупили. Надо отдельно жить, и потом уже рожать. Далее, высказали мнение уже хорошо. Они муж в курсе, что вас не устраивает это. Стойте на своем отдельное проживанте и точка. Если что вам есть куда идти? Ваши родители? Самое лучшее в такой ситуации независимость от мужа и подержка близких. Тогда мужья быстро приходят в чувство.

Я не считаю своё мужа плохим человеком, просто он заложник всей ситуации. По началу мы прекрасно с ней жили 2 года. Но мне не понравилась ее несправедливость к моему мужу. Зная, как много он трудится, она не поддержала его ни разу. Зато поддержала своего иждивенка сынка (брата мужа) вот я и высказала вчера резко им обоим, что они - враги моему мужу. К сожалению, отдельно у нас никогда жить не получится. На это много причин. Даже если мы купим собственную квартиру, мне всю жизнь придётся жить со свекровью, у них такие обычаи, и я по глупости согласилась на эти условия, будучи молодой и неопытной. Но тем не менее, я не жалею о том, что высказала им, хотя знаю, что делить быт мне будет тяжело в этой напряжённой обстановке. Да, мой муж не богач, но я вижу в нем старательность для семьи, для меня. Мать он любит и я ни в коем случае не хочу настраивать их против.

Гость
#9
Гость

Конечно неправы. В том, что связались с нищебродами-маргиналами и зачем-то забеременели в этом дурдоме. Но судя потому, что вы с мужем не переехали в вашу добрачную квартиру, вы тоже не из состоятельных будете. А что надо делать в постоянном нервяке, когда жить толком негде? Зарабатывать вместе с мужем на свое жилье, приглядеться к его семье, имея возможность свалить от них в любой момент и жить на свои, получать опыт по специальности? Глупость какая. Рожать надо, рожать, чтобы финансовая и прочая задница стала полной и безвыходной.

Во-первых, не нужно оскорблять и унижать, не зная о моей «состоятельности». Я по-богаче вас буду, жила в центре Москвы в 5-комнатной квартире, угу. А в силу того, что моя мать изначально была против моего брака, тащить мужа в свою квартиру - максимально глупо с моей стороны. Да и муж мой тоже гордость имеет, предпочитая зарабатывать на квартиру своим трудом.Не вижу ничего плохого в своей беременности, если муж старается для меня и семьи, и я чувствую надёжность и спокойствие рядом с ним. я лишь описала несправедливость свекрови по отношению к нему. Она ни разу не поддержала его, она поддерживала только старшего сына. Мы с ней спокойно 2 года жили, но после моего скандала, мы, по всей видимости, общаться не будем.

Гость
#10
Гость

Конечно неправы. В том, что связались с нищебродами-маргиналами и зачем-то забеременели в этом дурдоме. Но судя потому, что вы с мужем не переехали в вашу добрачную квартиру, вы тоже не из состоятельных будете. А что надо делать в постоянном нервяке, когда жить толком негде? Зарабатывать вместе с мужем на свое жилье, приглядеться к его семье, имея возможность свалить от них в любой момент и жить на свои, получать опыт по специальности? Глупость какая. Рожать надо, рожать, чтобы финансовая и прочая задница стала полной и безвыходной.

И да: я учусь и работаю. Я же говорю: я не все тут обрисовала, не надо кидаться на меня.

Гость
#11
Гость

Конечно неправы. В том, что связались с нищебродами-маргиналами и зачем-то забеременели в этом дурдоме. Но судя потому, что вы с мужем не переехали в вашу добрачную квартиру, вы тоже не из состоятельных будете. А что надо делать в постоянном нервяке, когда жить толком негде? Зарабатывать вместе с мужем на свое жилье, приглядеться к его семье, имея возможность свалить от них в любой момент и жить на свои, получать опыт по специальности? Глупость какая. Рожать надо, рожать, чтобы финансовая и прочая задница стала полной и безвыходной.

Нищеброды, маргиналы? А сама она кто? Богатенькая буратинка? Яхты, заводы, пароходы? Сильно сомневаюсь, как говорится - подобное к подобному, такая же нищебродка-маргиналка, без образования, без работы. Олигарху она не нужна, даже более-менее приличному парню - тоже. Остаются маргиналы. Живущие табором в съемных клоповниках. Это ее удел...

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема