Гость
Статьи
Что он имел ввиду?

Что он имел ввиду?

Нашла переписку у мужа развратную с другой девкой. В свое оправдание он сказал так - "Катя, она знала что у меня есть ты. Она знала что я женат." Я не пойму,а при чем здесь это что она знала? Что мне от этого должно быть легче? Что он имел ввиду?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мишаня
#1

Значит он ее предупредил, что ничего не светит, что женат. Так, чисто поугарали в переписке, да и все.

Гость
#2
Мишаня

Значит он ее предупредил, что ничего не светит, что женат. Так, чисто поугарали в переписке, да и все.

Да уж. А по мне так он меня при ней грязью облил. Для меня это как будто бы говорит о том, что жена есть, но жена полный ноль поэтому меня тянет к другим.

Гость
#3

Неловкая и обидная ситуация. Согласна с автором насчёт того, что они как-будто посмеялись над Вами. Нормальный мужчина бы сразу написал, что женат, или вообще не отвечал бы. В глазах «любовницы» Вы выглядите так, будто мужчине без разницы что он женат.

Мишаня
#4

Для мужика все эти переписки ничего не значат. Хочешь сейчас с тобой развратно пообщаюсь, а послезавтра уже и помнить не буду.
Из-за всякой ерунды разводиться и бросать детей что-ли?

Гость
#5
Гость

Неловкая и обидная ситуация. Согласна с автором насчёт того, что они как-будто посмеялись над Вами. Нормальный мужчина бы сразу написал, что женат, или вообще не отвечал бы. В глазах «любовницы» Вы выглядите так, будто мужчине без разницы что он женат.

Вот и я от том. Как будто пофиг. Что есть я что нет. Это ужасно.

Гость
#6
Мишаня

Для мужика все эти переписки ничего не значат. Хочешь сейчас с тобой развратно пообщаюсь, а послезавтра уже и помнить не буду.
Из-за всякой ерунды разводиться и бросать детей что-ли?

Но еще же не остановила ни жена ни дети от переписки! Так почему я должна думать что то. Мужик ни о ког не думает когда вот так переписывается и ахается на стороне. Ему в кайф такая жизнь и все. А ты ходишь как набитая дура и лохушка, пока муж тебе в глаза врет...

Гость
#7

А какая вам разница что он имел ввиду?...я надеюсь вы его манатки спустили с балкона??..или как последняя тряпка всё отношения выясняете?

Лиса-Лисандра
#8

Он сказал вам, что имел ввиду. Зачем вы в этих слов ищете какой-то подтекст.

#10

Ну типо у них просто флирт и измены не было.
Знакомая кстати ситуация...только мне чесали - мы просто дружим, это ничего не значит

#11
Мишаня

Для мужика все эти переписки ничего не значат. Хочешь сейчас с тобой развратно пообщаюсь, а послезавтра уже и помнить не буду.
Из-за всякой ерунды разводиться и бросать детей что-ли?

Зачем так общаться, если ничего не значат?

Гость
#12

Народная мудрость: для того чтобы своего мужчину не ревновать - он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А вот если наоборот, то это не он козел, а вы овца.

Гость
#13

Просто кхуйню с перепугу сморозил

Гость
#14
Гость

А какая вам разница что он имел ввиду?...я надеюсь вы его манатки спустили с балкона??..или как последняя тряпка всё отношения выясняете?

Пришлось простить. У нас двое маленьких детей. И я сейчас еще беременна третьим. Но ужасно злая на него. Очень неприятно и подло.

#15
Гость

Но еще же не остановила ни жена ни дети от переписки! Так почему я должна думать что то. Мужик ни о ког не думает когда вот так переписывается и ахается на стороне. Ему в кайф такая жизнь и все. А ты ходишь как набитая дура и лохушка, пока муж тебе в глаза врет...

А ты ему отомсти ;-) Просто потрахайся с другим, так же по приколу. Сразу на душе станет легче, перестанешь ощущать себя лохушкой.
Измени и кайфани с этого. А он пусть ходит на рогах.
Чиркани мне в телеграм: @dtuge

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы