Гость
Статьи
Эрекция

Эрекция

Добрый день. У меня без пяти минут мужа постоянно эрекция на других женщин. Смотрим мы, например, шоу танцы, где девушки танцют эротичные танцы, или шоу маски на нтв. У него постоянно стоит.
Я пробовала обсудить с ним, но он всегда психует и начинет говорить, что я выдумываю и обвиняю его ,хотя у него вообще не на них встает да и вообще не смотрит. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Завязать морским узлом и оторвать яйца. Ишь, кобель лопоухий.

Николай
#2

Это либо глупый вопрос, либо шутка. Если у него встает, значит с половой системой все отлично и он не импотент

Гость
#3
Инна Вагина

Завязать морским узлом и оторвать яйца. Ишь, кобель лопоухий.

Половинчатое решение!
Надо резать!

Гость
#4
Инна Вагина

Завязать морским узлом и оторвать яйца. Ишь, кобель лопоухий.

* ой мама опять яйца отрывать будут)) задолбал я пришивать уже))

Кэп
#5

Ему 14 чтоли? 🤣

Гость
#6

Если Вас так заботит этот вопрос, то в следующий раз сделайте ему минет при появлении эрекции. Или вовсе займитесь сексом.

Гость
#7

А что надо с этим делать, бром пить?
Удовлетворяйте мужа, иначе зачем ему жена
Бывают легковозбудимые мужчины. Помню на корпоративы коллега пригласил на танец и случилась с ним эрекция. Хотя ничего не предвещало
Это мужчины

Гость
#8

Смотрите на картинку 60 сек и будет вам эрекция

https://i.postimg.cc/ZY9FLHWT/woman-ru.gif

Гость как в горле кость
#9

Раз у твоего мужчины эрекция на других женщин, значит ты ему мало и редко сосешь. Женщина в отношениях должна сосать мужчине минимум два раза в день. Утром и вечером. Так что ответ на твой вопрос- СОСИ ЧАЩЕ.

Гость
#10

Эрекция это рефлекс, которым мужчина не управляет. Вот вы можете контролировать выделение слюны?

Гость
#11

Эм, странно что когда вы видите, что у него встаёт, у вас не "встает". Меня это так возбуждает, что готова на месте его и удовлетворить. А у вас агрессию какую-то вызывает. Кажется, это с вами что-то не так. Пусть и встаёт у него на телок из телека, рядом то вы, вот и покажите ему кто сексуальнее всех на свете. А то наезжаетее, а у него мысли начнут появляться, мол, а вот ты танцовщица бы не наезжала, а сексом бы со мной занялась и ТД.

Настоящий мужчина
#12
Гость

Если Вас так заботит этот вопрос, то в следующий раз сделайте ему минет при появлении эрекции. Или вовсе займитесь сексом.

Эрекция - это не всегда значит согласие на секс. Это просто такая мужская физиология, эрекция может появиться в любую минуту

Анон 100500
#13
Настоящий мужчина

Эрекция - это не всегда значит согласие на секс. Это просто такая мужская физиология, эрекция может появиться в любую минуту

Это понятно, но вполне может положить начало сексу. Если мужчина не хочет, то его не будет никто заставлять, просто автор мог бы себе на пользу сыграть и показать мужчине, кто рядом с ним, какая крутая девушка и т.д. понятно, что не каждый раз, как у него встаёт, но проявить инициативу и прощупать почву можно было бы, как раз бы узнала, что на самом деле мужчина обо всем этом думает

И ещё: у женщин эрекция связана именно с сексом, потому что видят они ее только во время секса. Поэтому это не может не возбуждать, как мне кажется.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем