Гость
Статьи
Реально ли развестись …

Реально ли развестись с мужем за полгода?

реально ли развестись с мужем за полгода с разделом имущества при наличии несовершеннолетнего ребенка?
чисто по срокам это реально? или за это время разводят без материальных претензий друг к другу? например, муж все оставляет жене
и может ли быть такое: если жена отказывается от алиментов, то мужу запрещают видеться с ребенком? #развод #дети #разделимущества

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от готовности мужа сотрудничать. Если согласен - быстро разведут, а если будет не являться в суд, не соглашаться на развод/раздел - может тянуться очень долго.

Гость
#2

Вы не имеете права отказаться от алиментов они не ваши.
И запретить ребёнку видеть отца вы тоже права не имеете, это не ваша собственность.
Если у вас нет имений и бизнесов на 100500 миллиардов, то и быстрее разведетесь

Гость
#3

Жырух, алики тугосерьские. Ты не могешь от тугосерьского отказацо, жырух. А так реально.

Гость
#4
Гость

Жырух, алики тугосерьские. Ты не могешь от тугосерьского отказацо, жырух. А так реально.

Я санитары уже в пути, скоро укольчик тебе сделают, шизик.

Гость
#5

Раздел имущества это долго и много средств нужно как минимум 70.000 р на адвоката. А просто развод по суду быстро

Гость
#6
Гость

Раздел имущества это долго и много средств нужно как минимум 70.000 р на адвоката. А просто развод по суду быстро

Это почему 70, откуда цифра такая, с неба?

Гость
#7
Гость

Это почему 70, откуда цифра такая, с неба?

Не с неба к юристу придёте вам скажут, а само по себе заявление в суде не прокатит бесплатно

Гость
#8
Гость

Не с неба к юристу придёте вам скажут, а само по себе заявление в суде не прокатит бесплатно

Что там делить? Одну квартиру? Ну и на кой там юрист вообще?

Асти
#9

Развод вам быстро оформят, даже без его согласия. А раздел имущества можно вести параллельно.

Гость
#10
Гость

Я санитары уже в пути, скоро укольчик тебе сделают, шизик.

Скоро тебя МИМ настигнет. Качай целлюль на рыле.

Гость
#11
Гость

Раздел имущества это долго и много средств нужно как минимум 70.000 р на адвоката. А просто развод по суду быстро

Рыло в мыску засунь.

Гость
#12
Гость

Это почему 70, откуда цифра такая, с неба?

Это Бздосенька.

Гость
#13
Гость

Не с неба к юристу придёте вам скажут, а само по себе заявление в суде не прокатит бесплатно

К какому уристу, скотница?)))

Гость
#14
Асти

Развод вам быстро оформят, даже без его согласия. А раздел имущества можно вести параллельно.

Бинго!

Гость
#15
Гость

Скоро тебя МИМ настигнет. Качай целлюль на рыле.

О, шиша в реактивную стадию вступила? Носок в рот заткни и тихо сиди.

Гость
#16

Я за одно заседание развелась. Ребенок остался со мной. Имущество не делили. На алименты позже подала.

#17

А че ты с ним разводисся? Пьёт-бьёт? Не сошлись харрактерами?

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема