Гость
Статьи
Хочу более жесткого …

Хочу более жесткого секса с мужем

Хочу более жесткого секса с мужем, но он не идет на такой контакт...Обсуждали уже, решили, что попробуем. После первой пощечины назвал меня больной. То есть мои предпочтения ему вообще не важны...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Меня тоже не штырит бить жену во время секаса. Даже в шутку.

Гость
#2

кто кого по вашему должен лупить?

Гость
#3

Алкаша себе найди подзаборного. Он будет тебя избивать во время потрахушек

Гость
#4

Вы в следующий раз попросите, чтобы с ноги заехал ,испытаете непередаваемые ощущения.Мне даже не нравится когда по заднице хлопают ,а тут пощечина.

Гость
#5
Гость

Вы в следующий раз попросите, чтобы с ноги заехал ,испытаете непередаваемые ощущения.Мне даже не нравится когда по заднице хлопают ,а тут пощечина.

мне кажется муж отказывается потому что она хочет его лупить!

Гость
#6
Гость

мне кажется муж отказывается потому что она хочет его лупить!

А что такое жесткий секс? Для меня уж точно не элементы насилия над другим партнером.

Гость
#7
Гость

А что такое жесткий секс? Для меня уж точно не элементы насилия над другим партнером.

она же сказала по пощечину! значит насильничать хочет! только так и не понятно она предлагает мужу над собой или сама хочет его лупить. если второй вариант то я его понимаю. если первый то мог бы и налупить чутка!

Саша
#8
Гость

Алкаша себе найди подзаборного. Он будет тебя избивать во время потрахушек

Хахахахаха

Ира
#9

А насколько сильной была пощечина? Кроме этого можно ведь другие средства использовать

Арина
#10

Может он думал вы наручники с интимшопа закажете или плеточку, а по лицу получать никак не планировал) Не загоняйтесь, пробуйте дальше

Гость
#11
Арина

Может он думал вы наручники с интимшопа закажете или плеточку, а по лицу получать никак не планировал) Не загоняйтесь, пробуйте дальше

Тоже думаю, что он ожидал чего угодно, но не удара. Так что, автор, обсудите что приемлемо, а что нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: