Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

10 лет вместе. Есть доченька. Мне 48, не работаю. Последний месяц он кашляет и так как я не высыпалась возле него, он перешел в другую комнату. Кашель лечим.
И вот вчера не знаю почему но меня …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

подлец

Александра
#152

Ну и зря! Ему нельзя ошибаться? Это жизнь и мы сами только учимся,периодически набивая себе шишки!Возьми себя в руки и проведи для него лучший праздник! Покажи, какой прекрасной ты можешь быть, сходи в салон, сделай мейк и прическу, купи новое платье и блистай в лучах внимания его друзей и окружающих! Пусть он ох..т и, пожалеет о своей мимолётной связи! Люди не так просто сходятся и заводят семьи и, просто так рушить семью из-за интрижки не думаю что лучший вариант. Пострадает дочь и не сможет потом сама создать семью! Дай ему время все обдумать, не форсируй события. Он сам должен разобраться в своих чувствах, ну бывает- бес попутал, влюбился, но влюбленность проходит, это не любовь!!! Возможно он порвет с ней, как только поймет насколько Вы ему дороги и любимы! А будешь вести себя, как мегера - уйдёт к ней насовсем! Будь с ним спокойна и скажи, что дашь ему возможность разобраться в своих чувствах. Но все равно надо отметить твое д.р., так как все запланировано и не хочется лишать близких праздника. Не надо выносить сор из избы и будем вести себя, как обычно, сделаем вид, что ничего не было. А потом поговорим. Мудрости тебе и душевного равновесия, будешь такой мужчины драться за тебя будут и родной никогда не бросит. Желаю поступить разумно, не устраивая сцен, мести и т.д. Если уйдет, прости и отпусти значит судьба. Терпения и мудрости Вам!)

Гость
#153
Гость

Автор, все правильно делаете. Разводитесь с ним.
У мужика типичный кризис среднего возраста, падает потенция, здоровье ухудшается, а он пытается хоть как-то себе доказать что еще может что-то.

Ребенок у вас уже школьник, так что вообще легко справитесь.
Еще встретите своего мужчину, не у нас так заруюбежем, где-нибудь в европейских странах, когда границы откроют.

В 43 потенция падает??? Не смешите меня, у самой муж 47ми лет, никаких проблем не возникало ещё. Вопрос в том, почему их тянет на женщин помоложе, а то и вовсе на соплячек. Потому что они им в рот заглядывают, восхищаются и не пилят. Но, это до поры до времени. Стоит только сойтись и все, все эти восхищения слетают как пыльца с крыльев бабочки, начинаются претензии и упрёки и в итоге, эта соплячка бежит к более молодому, а возможно просто, к более успешном, а этот козел остаётся у разбитого корыта, либо тащится назад, к бывшей жене. И ведь некоторые назад их принимают.

Гость
#154

Шла бы ты работать

Гость
#155
Граф Драчула

Пис.юну не прикажешь.

Ну если ты ему не хозяин, тогда да!

Гость
#156
Гость

Я знаю про что говорю. Я никогда не создавала отношений с малолетками, кроме секса, потому что видела примеры подруг и знакомых, как вокруг мужа молодого нужно танцевать на задних лапах. Нет, это — не жизнь. Я вот спокойна, лучше меня не найдёт. Бывший думал, что нашёл, так три года покоя не давал, все хотел поговорить. А с малолеткой все время надо быть настороже, как собака. Мужики моложе — для кровати. Не для жизни. И откуда дурь, что женщина должна удерживать, создавать обстановку, я вот тоже хочу, чтобы мне создавали? Если стоит задача так вкладываться, то это не муж — это какой—то дурной ребёнок.

да. малолетка_ только для кровати. Где_ то бывает иначе, конечно. И, да, стоящий на цыпочках долго не простоит. Флаг в руки надеющимся на обратное.

Гость
#157

А какой он? Это такое преступление хотеть, чтобы женщина, которая рядом, его замечала? А вы только доченька да доченька. Для вас он свою биологическую функцию выполнил, а как человек близкий видимо никогда значения не имел.

Гость
#158

я просто выбросила из жизни отца своего ребенка. вычеркнула. но забыть предательства не смогла. наверное правильно делают женщины когда прощают измены и продолжают ложиться в койку вместе, занимаются сексом, целуются, обнимаются, боятся остаться одни. а я не смогла. меня до сих пор воротит от одной мысли за тот период моего незнания. мерзость. он ведь ложился со мной целовал меня и все остальное было. гадко... кто смог простить, вам всем душевного спокойствия и счастья с предателями.

Гость
#159
Пэнс55

Вот я как раз один из таких настоящих мужчин: не бросаю жену несмотря ни на что. Живу по принципу: жениться нужно один раз и на всю жизнь.

Уроды вы моральные, а не мужчины. Жена узнает рано или поздно, р вряд ли ей будет легче, что её не бросили. Мало того, что вы свою жизнь просираете, вы ещё и ее жизнь спускаете в унитаз.

Гость
#160
Varser

вместо того чтобы дать лишний повод ему чтобы он остался с тобой поговорить сказать что любишь ты решила его козлом перед всеми выставить и дочкой вашей тоже? логика железобеттонная. я не удив
влен что он другую нашел

Да, железобетонная. А на войне, вообще, предателей расстреливали. Там какая логика? Или это не его выбор был? Или он еще не вырос, и не отвечает за свои поступки?
Странная безответственность. Изменой ты убиваешь человека. Поставьте себя на место преданного человека. Вы бы как поступили с предавшей вас женщиной?
Говорили бы, как вы ее любите всем тем, кто возможно знает об ее измене?
Предательство по определению, это обман в ответ на доверие.
И что это за ценность такая, которая способна лгать и не контролировать свои собственные поступки? И зачем нужен в жизни человек, которому ты не доверяешь.
Человек или друг или враг. Третьего не дано.

Гость
#161
Гость

К сожалению вынуждена согласиться. 90% браков таких так и распадаются. Пока молодые ещё ничего. Но мы много дольше живём, запас прочности гигантский, но внешне стареем быстрее ровесников и ничего не сделать. Я сама с этим столкнулась, я могу консультации проводить о новинках безоперацтонной косметологии, пробую все, что появляется, но в зеркале женщина без возраста, понятно что около 40, но не меньше 36. И это — супер результат. Мне 43. И поставь меня рядом с зачухангоц непричастной 30 летней — она выиграет всухую, ни мои стильные стрижки, лицо ращглаженое инъекциями и дорогущими кремами не спасёт. Да с ровесницами я выигрываю, типа молодая. Но лишь при сравнении с ними.

Неужели ваша ценность только в стрижках и в том, насколько вы ухожены? Что за глупость!
Жизнь - это общение, обмен идеями.
Все что делают люди, они общаются. И если общение не интересно собеседнику, он уйдет туда, где получает удовольствие от общения.
Может не красотой лица и тела заниматься, а своим образованием? Жить самой интересной жизнью, чтобы людям с вами интересно было?

Гость
#162
Гость

Автор, все правильно делаете. Разводитесь с ним.
У мужика типичный кризис среднего возраста, падает потенция, здоровье ухудшается, а он пытается хоть как-то себе доказать что еще может что-то.

Ребенок у вас уже школьник, так что вообще легко справитесь.
Еще встретите своего мужчину, не у нас так заруюбежем, где-нибудь в европейских странах, когда границы откроют.

Подать на алименты не забудьте...знаем мы этих пап , потом ищи свищи ветра в поле

Гость
#163

Подумай очень хорошо, порвать легко, простить и забыть трудно.

Хост
#164

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную яму.

Гость
#166

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#167

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#168

Ну и правильно сделала, хоть не тряпка
Зачем такой помойный, непутевый мужик нужен)))

Гость
#169

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем