Гость
Статьи
Муж поднял руку,Как …

Муж поднял руку,Как быть ?

Добрый день!никогда не писала на подобных формах,но сейчас мне жизненно не обходимо услышать совет мудрых женщин..С парнем вместе 7 лет прошли огонь и воду, расписываться я пока не вижу смысла ,как решим брать квартиру,рожать детей тогда да ..все хорошо ,но бывают частые ссоры из-за денег..я работаю ,зарабатываем мы одинакова ,у него денег не прошу сама все себе покупаю,но он вечно злится ,что не получается накопить и что он в этом месяце сам за кв заплатил и.т.п Вчера очередная ссора слова за слово я уже на взводе плачу и говорю ,,Ты ничтожество в моих глазах ты просто упал как же ты меня за ...*** и твоя *** семья (живем напротив его родителей и постоянно не дают покоя )он на меня замахнулся ,на что я говорю -ну давай ударить ..он и ударил ,схватил за волосы поволил на пол стукнул по рукам ..ногам ,я просила не трогать ,но он продолжал хватать за волосы ..через пару часов успокоился плакал просил прощения..я не знаю ,что мне делать вроде и сама спровоцировала ,но смотреть на него не могу..

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

поднимай ногу, чо уж.

Нана
#2

Чтоб бабки копились, пусть идет на 2 работу. А то хорошо этот кобэлина устроился. Пусть у мамки под юбкой плачет.

Али-баба
#3

А что вы ожидали от ничтожества? Как яхту назовешь...

Гость
#4

Не вижу смысла идти с ним дальше по жизни ,даже не не про то что вы написали ,а как вы вообще живете.Я так поняла кошелки у вас совсем разные?

#5

Авторка, как ты zaippla однотипную Йобань писать? Чесслово.
Haxpeна нужны эти подробности о возрасте и длительности Вашей возни? Никто этот поносий не читает.
Впредь не надо указывать эти параметры.

Кэп
#7

Могу сделать вывод с твоих слов, деньги мужа это общие деньги, а твои деньги только твои. Ты его накалила до белого каления своими словами а когда замахнулся ты его спровоцировала на удар, а теперь строишь из себя жертву. Стандартная провокация.

#8
Нана

Чтоб бабки копились, пусть идет на 2 работу. А то хорошо этот кобэлина устроился. Пусть у мамки под юбкой плачет.

Согласен, чтобы мужик должен на трех вкалывать, чтобы жищинка ни в чем не нуждалась. А то ишь чего, только за квартиру платит!

Гость
#10

мужик, иди проспись

Гость
#11

все прекрасно. то муж, то потом он все же не муж. оскорбить человека не = поругаться с человеком. Ругаться можно только без оскорблений. не должно быть их в нормальных отношениях. вообще. Язык не повернётся сказать. А если бы повернулся,то надо тут же просить прощения. а здесь обрАзчик рыночной грязной ругани потомственных маргиналов. и потом не "о боже, что я говорю" а подначивание "ну ударь, ударь"
что ты ждала? вы стоите друг друга. будешь ты с ним или будешь с другим - это неважно. с другим ты будешь той же самой. а он будет не лучше.

Рояль в кустах
#12

Как мужчина говорю я вам - расстаньтесь. Были нарушены неписаные запреты отношений. Вы назвали его ничтожеством, унизили его родителей, он избил вас. Теперь не имеет значения прав или виноват. Всё, спираль психологического и физического насилия закрутилась. Дальше будет только хуже. Не мучьте друг друга, а поблагодарите за общее прошлое, и начинайте строить новую жизнь порознь.

Нина
#14

Бегите !!!!!!

Гость
#16

Напросилась- получила.
Дальнейшее совместное проживание лишено смысла.

гражданка эр
#17

автор конечна наговорила лишнего, но он не имел право ее трогать, мог бы просто выгнать или сам уйти ,но трогать это табу и не важно в браке они или нет....21 век на дворе, люди живут годами без брака и никто никого не пользует и не бросает....дело в людях, а не в бумажке, которой можно пойти и подтереться

Гость
#18
Рояль в кустах

Как мужчина говорю я вам - расстаньтесь. Были нарушены неписаные запреты отношений. Вы назвали его ничтожеством, унизили его родителей, он избил вас. Теперь не имеет значения прав или виноват. Всё, спираль психологического и физического насилия закрутилась. Дальше будет только хуже. Не мучьте друг друга, а поблагодарите за общее прошлое, и начинайте строить новую жизнь порознь.

Полностью согласна. Я думаю, что вам будет лучше расстаться и не мучить друг друга.

Нана
#19
Daniel⠀ Lioneye

Согласен, чтобы мужик должен на трех вкалывать, чтобы жищинка ни в чем не нуждалась. А то ишь чего, только за квартиру платит!

А ты что думал, в сказку попал?

Гость
#20

С одной стороны сама звездюлец выпрашивала, а с другой...раз ударил, будет бить дальше на регулярной основе. Расходитесь

Гость
#21

Сама виновата.Никогда не обзывай мужчину.Его родителей.А выяснять отношения нужно по конкретной причине,не переходя на личности.Причем тут его семья ,если он не доволен Ваше очередной покупкой.?

Нана
#22
Гость

Сама виновата.Никогда не обзывай мужчину.Его родителей.А выяснять отношения нужно по конкретной причине,не переходя на личности.Причем тут его семья ,если он не доволен Ваше очередной покупкой.?

Раз он девушку от своих родаков защитить не может, она назвала его соответствующие. Мало того еще и нытик. Короч, пусть к мамке под юбку идет. Действитедьно ничтожество.

Гость
#23

Он сожитель квартирный. Муж это другое.
Вы не расписаны. И бюджет у вас раздельный.
Если вас саму не парит то, что вы не в браке, зачем вы своё семейнре положение называете неправильным словом?

Гость
#24

Автор, запомни на всю оставшуюся жизнь: поднял руку раз - поднимет и второй. Это тебе любой психолог и психиатр скажет, любой специалист в данной области. Тебе здесь говорят, что ты его довела и т. д. Бред. Человек сам выбирает свою реакцию. Он может уйти, предложить расстаться, крушить столы и стулья, бить тарелки, но не тебя. Если ты такая ужасная, тупая, плохая, пусть скажет, пошла вон, уходи, я не буду с тобой! Но он выбирает другое: разрешить себе тебя бить. Он внутренне делает такой выбор. Как с ним жить, бояться, думать постоянно, за что прилетит, за что нет?? Это путь к антидепрессантам, нейролептикам и разрушенный психике. Уходи, пока не поздно. Да было хорошее, всем спасибо, на этом ставим точку. Здоровый человек всегда выберет себя

Гость
#25
Гость

Сама виновата.Никогда не обзывай мужчину.Его родителей.А выяснять отношения нужно по конкретной причине,не переходя на личности.Причем тут его семья ,если он не доволен Ваше очередной покупкой.?

Если она такая ужасная и тупая, ляпает языком, не думая, пусть не живет с ней. Его что, под пистолетом заставляют?? А теперь представим, что бьют не эту незнакомую женщину, а твою мать/сестру/дочь. Ты хотел (а) бы, чтобы твоего ребенка били?? Или твой ребенок заслужил чтобы быть битым??

Гость
#26
Кэп

Могу сделать вывод с твоих слов, деньги мужа это общие деньги, а твои деньги только твои. Ты его накалила до белого каления своими словами а когда замахнулся ты его спровоцировала на удар, а теперь строишь из себя жертву. Стандартная провокация.

Так пусть не живет с ней, раз такая плохая. Достала? За е б Ала? Собрал вещички и свалил, нашел новую и живет счастливо. Все. Захотел ударить? Пусть головой об стену йобнется, вся прыть пройдет

Гость
#27
Гвоздь

Бедный парень, досталась такая истеричная тварина

Че ж он лучше не нашел, а к тварине в примаки пошел??

Гость
#28
Daniel⠀ Lioneye

Согласен, чтобы мужик должен на трех вкалывать, чтобы жищинка ни в чем не нуждалась. А то ишь чего, только за квартиру платит!

Мужчина должен стремиться, иначе он средний род, но тебе этого не понять, диван и пиво твое все

Гость
#29

Всем комментаторам, которые оправдывают ур.рода, привычно задаю вопрос: а своего начальника, который послал и оскорбил, *** станет бить? А полицейского? Да просто любого другого мужика, который или физически сильнее, или имеет больше прав и денег? Вот в том-то и дело, что нет. "Довела" - это значит могу ударить того, кто слабее. Оскорбила, довела - пошли нах и уходи, или выгони и всё. Бить - это никогда не решение и не последний аргумент. Если бы женщины были равны по силе мужчинам, то они тоже были бы постоянно" доведёнными", а мужики битыми. Или как в тех же Штатах - убитыми из огнестрела при бытовых ссорах.

#30

Он же тебе не муж даже. Собрала вещи и ушла. Что ещё делать?

#31

уходить срочно.

Гость
#32
Гость

Всем комментаторам, которые оправдывают ур.рода, привычно задаю вопрос: а своего начальника, который послал и оскорбил, *** станет бить? А полицейского? Да просто любого другого мужика, который или физически сильнее, или имеет больше прав и денег? Вот в том-то и дело, что нет. "Довела" - это значит могу ударить того, кто слабее. Оскорбила, довела - пошли нах и уходи, или выгони и всё. Бить - это никогда не решение и не последний аргумент. Если бы женщины были равны по силе мужчинам, то они тоже были бы постоянно" доведёнными", а мужики битыми. Или как в тех же Штатах - убитыми из огнестрела при бытовых ссорах.

+1000

Кэп
#33
Гость

Всем комментаторам, которые оправдывают ур.рода, привычно задаю вопрос: а своего начальника, который послал и оскорбил, *** станет бить? А полицейского? Да просто любого другого мужика, который или физически сильнее, или имеет больше прав и денег? Вот в том-то и дело, что нет. "Довела" - это значит могу ударить того, кто слабее. Оскорбила, довела - пошли нах и уходи, или выгони и всё. Бить - это никогда не решение и не последний аргумент. Если бы женщины были равны по силе мужчинам, то они тоже были бы постоянно" доведёнными", а мужики битыми. Или как в тех же Штатах - убитыми из огнестрела при бытовых ссорах.

Сравнила горячее с солёным 🤣. Начальник платит деньги, полицейский никогда не оскорбит - это превышение полномочий и его самого за это набутылят)

Гость
#34

Автор. Отношения бесперспективны. В следующий раз не тащите к себе особь мужского пола. Пусть живет на своей территории. А этому .... можете его зубной щеткой унитаз почистить и поставить ее обратно в стаканчик. Пусть от кишечной инфекции загнется.

Мими
#35

нифига вы красавчики, одна унижает, другой бьёт, стоите друг друга. по уму - расстаться надо и делать у себя в мозгах огромную работу над ошибками. чтобы в следующих отношениях так не косячить.

Гость
#36
Гость

Всем комментаторам, которые оправдывают ур.рода, привычно задаю вопрос: а своего начальника, который послал и оскорбил, *** станет бить? А полицейского? Да просто любого другого мужика, который или физически сильнее, или имеет больше прав и денег? Вот в том-то и дело, что нет. "Довела" - это значит могу ударить того, кто слабее. Оскорбила, довела - пошли нах и уходи, или выгони и всё. Бить - это никогда не решение и не последний аргумент. Если бы женщины были равны по силе мужчинам, то они тоже были бы постоянно" доведёнными", а мужики битыми. Или как в тех же Штатах - убитыми из огнестрела при бытовых ссорах.

А про убийство в состоянии аффекта вы слышали? И могут ведь и оправдать.
Возьмите два гвоздя и суньте в розетку. Долбанет? А почему же, этот гадский ток, ЯЖЕДЕФФОЧКА?!
У мальчиков принято отвечать за свои слова. Это усваивается в детском саду и до подросткового возраста. Через получение п и з дю лей за несдержанность.
Вы хотите гендерного равенства? Хотите право оскорблять его, его родителей...получите его мужскую реакцию...он в данный момент не воспринимает вас женщиной.
Не хотите - так ведите себя по -женски. Это какой дурой нужно быть, чтобы обычную бытовую ссору перевести в личный конфликт с рукоприкладством?
Вопрос риторический, на всякий случай. Женщины, имейте ввиду, что когда вы сильно чего-то просите, ваше желание может и исполниться, как у автора этогой темы.

Гость
#37

О чьём муже речь???

У вас сожитель, который не женился, не женится на вас, только требует еды, чистой одежды и поколачивает!!

Гость
#38

Уходите от него..и ниочём не жалейте!...Кто поднял руку раз, поднимет ещё раз!!....НЕ живите в следующий раз ни с кем до свадьбы, встречайтесь присматривайтесь...а у вас там клоака полная

Гость
#42

Ни одному из вас эти отношения уже давно не нужны. Спросите себя и его почему вы вместе. Даже ответа не найдете.

Рояль в кустах
#45
Гость

Пусть к маме своей пойдет и её отпердолит, за то, что он без квартиры нищий приймак. Ну, или папашу своего. Посмотрим, как взвоют

Я девушек никогда не бил и неприемлю такое, но за эти слова не уверен, что сдержался бы от увесистой пощёчины. Ну и отношениям, естественно, конец, ибо это, товарищи, песец.

Гость
#47

В отличии от женщины, мужчина понял свою вину и нашел мужество извиниться.
А вот для женщины очень четкое определение нашли- макака. Прыгала, прыгала эта обезьяна с гранатой, дёргала за чеку...а потом рванула. Вместо того, чтобы подумать головой- а почему, она продолжает истошно голосить и сюда за поддержкой прискакала.

Гость
#48
Гость

В отличии от женщины, мужчина понял свою вину и нашел мужество извиниться.
А вот для женщины очень четкое определение нашли- макака. Прыгала, прыгала эта обезьяна с гранатой, дёргала за чеку...а потом рванула. Вместо того, чтобы подумать головой- а почему, она продолжает истошно голосить и сюда за поддержкой прискакала.

Шта!? Он ее отметелил в её же хате и извинился?? Та пусть идет, контуженый, пусть ищет таких дур. Извинился он. Головой пусть долюанется и извиняется. Дура? Вещички собрал и упиз до вал из чужой хаты

Гость
#49

Это нельзя так оставлять. Бросай и уходи.ты его не спровоцировала успокойся. Этот неудачник кроме как злость срывать и свою никчемность ни х... не умеет

Гость
#50

Подай заявление пусть хоть немного нервы ему потреплют

Предыдущая тема