Гость
Статьи
Навязчивые …

Навязчивые родственники

Привет заглянувшим) Хочу пообщаться на тему назойливых родственников. Есть у вас такие? Как боретесь с их навязчивость? В чем она проявляется?
У меня ситуация такая- у мужа есть родная старшая сестра. Особо они не близки, опять же, по причине ее навязчивости. Мы не подруги. Но она решила, что мы обязаны с ней вести беседы по вечерам. Темы выбирает такие, которые обсосали уже миллионы раз, но ей мало. Это я к тому, что общение абсолютно не интересное, отнимает кучу времени. И звонит она практически каждый божий день. Трубку я уже не беру, а если и беру, то раз в месяц. Она знает,что я это делаю специально, но не перестаёт наяривать. Муж тоже отвечает ей редко, бывает, что сбрасывает, но мин через 15 она опять "на линии")). Общаться с ней некогда. приезжаешь домой уставший, поесть приготовь, детей покупай (малышей совсем) посуду вымой, тут уже и укладывать пора. Но до нее не доходит это. Муж ей объяснял, прямо посылал, не доходит. Раздражает до безумия. #родственники #сестрамужа

Зла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, есть такая приятная функция на телефоне "черный список". Заносите ее туда и все, вы свободны!

ВоланДеМорт24
#2
Гость

Автор, есть такая приятная функция на телефоне "черный список". Заносите ее туда и все, вы свободны!

Есть такая фраза "иди на**й!".
Достаточно один раз сказать, и кто угодно отстанет.
Только у тряпок не хватит на это смелости.

Гость
#3

С головой проблемы

Гость
#4

Нашли себе проблему...
Навязчивые родственники - это теща и свекровь.
Остальные легко посылаются

Зла
#5
Гость

Нашли себе проблему...
Навязчивые родственники - это теща и свекровь.
Остальные легко посылаются

согласна, вроде и обидеть не хочется.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Есть такая фраза "иди на**й!".
Достаточно один раз сказать, и кто угодно отстанет.
Только у тряпок не хватит на это смелости.

Мне такую фразу родственница сказала в ответ на мой отказ на ее навязчивые просьбы - вот так сама освободила меня от себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: