Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать с отношениями

#нуженсовет 

Я замужем, детей нет, время вместе почти не проводим, отпуска редко когда вместе. Муж в очередной отпуск уезжает на целый месяц к родителям, варианты уехать скажем на 2 недели и 2 недели провести вдвоем где-нибудь не рассматривает. Хотя вроде как хотели чуть наладить отношения, развестись он не захотел, когда я предложила той осенью, сказав что эта не та модель семьи, о которой я мечтаю. В плане финансов все хорошо, сколько нужно- все всегда дает, все хотелки покупает. Вот и сейчас после планов его провести отпуск с родителями вся в сомнениях, что делать мне. Семья рушится, муж планов совсметных никаких не имеет и считает что это нормально. Эмоциональной близости нет. Уходить или остаться продолжая отдыхать и проводить время раздельно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ну а что ты хотела, раз ты с ним из за бабла?

Гость
#2

Это точно ваш муж? По описанию сосед

Гость
#3
Гость

Это точно ваш муж? По описанию сосед

по сути я с вами согласна. что делать? разводиться он и сейчас и не хочет.

Гость
#4

Здравствуйте автор! Честно говоря по описанию, как высказался предыдущий оппонент, к слову сказать, как будто бы не про мужа совсем, а про соседа.
Близости эмоциональной нет, а физической? Может быть её тоже нет, поэтому и нет эмоциональной?
Мужчина не хочет с вами разводиться, он вас обеспечивает, но при этом почему-то избегает проводить совместный отпуск с вами? А вы пробовали с ним поговорить по душам? Может быть у него проблемы? Общение и совместное времяпрепровождение с женой явно не в приоритете, но при этом есть материальное обеспечение. От вас просто откупаются? А не проще ли тогда и вам тоже найти для себя какую-нибудь замену общению с мужем? Если вас все это устраивает, тогда продолжайте жить так и дальше. Если семья неполноценная - то развод в любом случае неизбежен, если вам конечно кроме обеспечения ничего больше не нужно. Есть такие семьи, которые живут в таком браке много лет и у каждого есть любимые любовники и любовницы на стороне, при том они не разводятся и не лезут друг к другу с выяснениями отношений и бритьём посуды. Всех всё устраивает и все довольны. Но не все пары хотят так жить, а только те, для которых другие вещи имеют большую ценность, чем сама семья в полном понимании этого слова.

Гость
#5

Автор, мой БМ тиран, ревнивец и абьюзер, я читаю и думаю какая вы счастливая женщина. Честно. Живите своей жизнью, себя любите, прокачивайте, поезжайте с подругами отдыхать, любовника заведите в конце концов, развеститсь успеете

Гость
#6
Гость

Автор, мой БМ тиран, ревнивец и абьюзер, я читаю и думаю какая вы счастливая женщина. Честно. Живите своей жизнью, себя любите, прокачивайте, поезжайте с подругами отдыхать, любовника заведите в конце концов, развеститсь успеете

Как хорошо, что для вас он все таки бывший. Желаю вам побыстрее восстановиться после таких отношений. Тут слава богу этого нет, на все всегда денежки дает, балует всякими вкусностями (в магазине со списками сам ходит после работы). Только живем как соседи, вот и думаю а как дальше. Ничего не поменялось за несколько лет и поменяется уже.

Гость
#7

Автор, у вас нет семьи. Муж элементарно не хочет с вами страстно заниматься сексом где-то на диком пляже Кипра... Что у вас за брак? Соседи и только.

Гость
#9
Гость

Как хорошо, что для вас он все таки бывший. Желаю вам побыстрее восстановиться после таких отношений. Тут слава богу этого нет, на все всегда денежки дает, балует всякими вкусностями (в магазине со списками сам ходит после работы). Только живем как соседи, вот и думаю а как дальше. Ничего не поменялось за несколько лет и поменяется уже.

Разводись. У вас не семья а сожительство студентов. И ещё не факт что у родителей в отпуске он не кого не потрахивает. Так что подавай на развод и его согласие не надо, по суду разведут. Скажешь он меня бьет разведут одним днем и без него.

#10

Не хочет разводится ) как будто для этого нужно согласие двоих.

#11

Пересиль себя и сгоняй к его родителям вместе с ним. И он будет ближе и узнаешь все и с родителями нормально пообщаешься. Другого варианта я не вижу.

Форум: Отношения
Всего: 370 734 темы
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 219 231 тема