Гость
Статьи
Мужу на работе …

Мужу на работе приносит еду уборщица. Я в шоке.

Мужу 30 лет, ей 52 года. Взяла и принесла моему мужу целый судок еды. Я говорю она в тебя что влюбилась? Он такой может и влюбилась. Ты же мне судки не собираешь, вот она кормит(хотя дома полно еды и он сам себе судки собирает). Он ещё такой довольный, улыбается. Я говорю пускай ещё в ресторан тебя сводит. Мне обидно, что его кормит эта женщина. Я молодая, мне 20 лет, возможно не опытная, но я стараюсь, ещё и беременна. Что мне делать? Меня это реально напрягает...и ему это нравится...

Ангелина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Скоро шпилиться будут 100% инфа

Кэп
#2

🤣 Ну ппц. Дай одинокой бабуле проявить к кому нибудь заботу)

Гость
#3

вкусно готовит, что неясного?

Кэп
#4
СОЛИСТ

Скоро шпилиться будут 100% инфа

Извращуга 🤣

волосатый брокер
#5

хотя дома полно еды и он САМ себе судки собирает
а ты ему_нахуя???
сложно жратвы ему положить на работу овца безрукая

Ангелина
#6
волосатый брокер

хотя дома полно еды и он САМ себе судки собирает
а ты ему_нахуя???
сложно жратвы ему положить на работу овца безрукая

Я работаю побольше мужа, убираюсь, и я устаю! С готовкой помогает муж.

#7
Кэп

Извращуга 🤣

А что не так?
член ровестников не ищет!

Молодая Козапета!
#8

Ой..ну пусть носит.
Тебе жалко?
Разводка.

Гость
#9

Моего бы кто так кормил, я не против

#10
волосатый брокер

хотя дома полно еды и он САМ себе судки собирает
а ты ему_нахуя???
сложно жратвы ему положить на работу овца безрукая

Бро,она устаёт,в поле же пашет!

Гость
#11
СОЛИСТ

Бро,она устаёт,в поле же пашет!

А где муж уработался, что не может еды себе набрать?

Гость
#12

Кто там 20-летних нимфеток хвалил? Запомните мальчики, в обмен на свежее тельце будете терпеть мозговынос на подобии этого))
Автор, не выноси мозг мужику, а то разведесь и он у тебя ребенка отсудит. Читай форум и мотай на ус какие обидки у мудешников бывают.

Гость
#13

По-моему, не не очень адекватно воспринимаете ситуацию, но беременной простительно.

Кэп
#14
Гость

Кто там 20-летних нимфеток хвалил? Запомните мальчики, в обмен на свежее тельце будете терпеть мозговынос на подобии этого))
Автор, не выноси мозг мужику, а то разведесь и он у тебя ребенка отсудит. Читай форум и мотай на ус какие обидки у мудешников бывают.

Этот форум в основном про женские обидки, ну серьёзно)

Гость
#15
Кэп

Этот форум в основном про женские обидки, ну серьёзно)

Да они у всех тут есть) но вангую развод, затем рождение *** и мудешника)

Гость
#16
СОЛИСТ

Бро,она устаёт,в поле же пашет!

А поле видимо съёмная однушка)

#17

Автор, мне кажется все намного проще, чем Вы думаете. Возможно, у той женщины никого нет, она одинока, но ей хочется о ком-то заботиться и чтобы кто-то оценил её кулинарные способности. Вспомните, как радуются мамы/бабушки когда их еду уплетают за обе щеки. Будьте мудрее и ласковее с мужем и он ни за что не променяет свою нежную, любимую жену даже на женщину шеф-повара)

#18
Гость

А где муж уработался, что не может еды себе набрать?

Тогда науя ему жена???

Гость
#19
СОЛИСТ

Тогда науя ему жена???

Наккуя мне муж, если я работаю?

#20
Гость

Наккуя мне муж, если я работаю?

Живи с кошками тогда!

волосатый брокер
#21
СОЛИСТ

Тогда науя ему жена???

чтобы тратить на неё бабло, уделять внимание ..........

Гость
#22
СОЛИСТ

Живи с кошками тогда!

Сам живи, ты ж чучело одинокое, а мне с мужем хорошо, только мы оба работаем и оба делим быт

#23

Вам нужно начинать собирать ему собойку. Я могу себе собрать собойку, сварить, убрать за собой. Но мне нравится, когда женщина это делает собирает собойку. Это что-то вроде заботы жены о муже.

#24

чтобы не было обидно начинайте сами его кормить. Вашему М нравится элементарная женская забота.

#25

«Судки» или «судок» что это такое?

#26

Он же вам сам сказал причину. Перевожу. Ты же мне собойки не собираешь, не заботишься обо мне. Вот она заботиться . От нее есть душевная теплота. От тебя нет. Этот момент нужно не мозгами понимать, а кое чем другим. Мозг дает решение вопросов, но не дает этой теплоты.

Гость
#27

А кем ваш муж работает, что у уборщицы еду берет.Курьером, что ли.Мне б даже конфеты неловко было брать

#28

Помню, руководил я одним подразделением с количеством работников около 50-ти. Работа у них по сменам, в смену выходило по 12 человек- половина из них- женщины далеко уже не бальзаковского возраста. И вот знаете, практически каждая из них старалась меня накормить. Такова природа женщины наверное..

Гость
#29
12345

Вам нужно начинать собирать ему собойку. Я могу себе собрать собойку, сварить, убрать за собой. Но мне нравится, когда женщина это делает собирает собойку. Это что-то вроде заботы жены о муже.

А в чем ваша забота о жене?

Гость
#30

Первое: думайте о здоровье ребёнка. Ваш мужик, простите, *** если заставляет беременную жену нервничать. Второе: пусть она после обеда ему минет сделает. А то еду принести любая дура может. Так и скажите. Запретите трепать вам нервы. Займитесь собой и ребёнком.

Гость
#31

Да ерунда. Пожилые женщины любят заботиться о ком нибудь.

Гость
#32
Санчес

«Судки» или «судок» что это такое?

Гораздо интереснее что такое собойка
Судки это старое слово.

Гость
#33
12345

Он же вам сам сказал причину. Перевожу. Ты же мне собойки не собираешь, не заботишься обо мне. Вот она заботиться . От нее есть душевная теплота. От тебя нет. Этот момент нужно не мозгами понимать, а кое чем другим. Мозг дает решение вопросов, но не дает этой теплоты.

А там мозг есть? Чего-то не уверен. Даже с поправкой на беременность

Гость
#34
Санчес

«Судки» или «судок» что это такое?

Шаг 1. Открываете браузер.
Шаг 2. В браузере в строке поиск набираете "судок"
Шаг 3. Наслаждаетесь чтением и просмотром фотографий искомого устройства

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем