Гость
Статьи
Муж отнял еду у …

Муж отнял еду у ребенка и съел при нем

Я в бешенстве!
Мне 27, мужу 38, живём в селе, я получаю зарплату 20 тысяч ,работая уборщицей в столовой, и 17 тысяч,так как работаю учителем математики, но сейчас отпуск, зарплата мужа 8 тысяч, то есть можете сравнить? 37 и 8, ко мне сегодня приехала 10 летняя сестра из соседнего села, в селе мужа я невестка, я купила ребёнку пирожные, фрукты (яблоки, груши и черешню), помыла все, поставила в вазу, пироженки разложила в тарелке, налила чай, позвала сестру, пришёл пьяный муж, начал орать, что моя сестра объедает его, отнял у ребёнка грушу и при ней сожрал, я была в шоке, он чуть ли не ударил меня , когда я возразила.
Сестра позвонила родителям и все рассказала, родители тут же за ней приехали и забрали, но проблема в том, что это сейчас мы зарабатываем 37 и 8, обычно я зарабатываю 17 тысяч, а муж 5 или вообще сидит без работы, образования у него нет, грузчиком или кем-то ещё не идёт работать говорит, не по его статусу, если работает, то это кормежка у соседей кур, животных, дойка коров...
Он ещё хочет детей , я ему покупаю презервативы, но он их не использует, говорит, нам пора малыша, а я не знаю, вроде и хочется, но как можно, если муж так относится к детям? #муж #брак #дети

Ирина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ору )

"обычный день из жизни селян"

Ирина
#2

Продолжение
У родителей богатый огород, много животных, они нам приносили яйца, молоко, сыр, но теперь сказали, что не будут возить
Муж привык каждое утро кушать яичницу, что делать теперь?

Лапа
#3

Ну и зачем тебе такой? Живя с таким, ты себя опускаешь ниже плинтуса... Сделай уже что-нибудь!

#4

Не верю. В селе все черешенки и малинки с огорода. Какие фрукты ты покупала?

Ирина
#5
Красотуля

Не верю. В селе все черешенки и малинки с огорода. Какие фрукты ты покупала?

У нас ничего не растет, земля не плодородная

Ирина
#6
Лапа

Ну и зачем тебе такой? Живя с таким, ты себя опускаешь ниже плинтуса... Сделай уже что-нибудь!

Не знаю, мы с ним с моего 15летия, вот уже 12 лет

Гость
#7
Ирина

Продолжение
У родителей богатый огород, много животных, они нам приносили яйца, молоко, сыр, но теперь сказали, что не будут возить
Муж привык каждое утро кушать яичницу, что делать теперь?

теперь можешь попробовать сделать ему яичницу из его собственных яиц. может и невкусно, зато бесплатно

конечно, в селе должны быть свои фрукты. понятно, что бананы или апельсины там не растут. то, что все эти темы тупые разводки, это очевидно. особенно трогательно, когда некоторые создают тут аккаунты, пихают туда чужие фото, и думают, что мы не умеем пользоваться поиском картинок в сети

так что, автор, не сдавайся. строчи новые выдумки. поугараем еще

Гость
#8

Я в шоке! Вы ещё и спрашиваете?никаких детей

Марина
#9

Не с этим мужчиной детей.
Зачем вам в качестве отца детей не зарабатывающий, агрессивный, пьющий мужчина?

Гость
#12

Тешу своё самолюбие, когда получаешь 10 тыщ в день, а тут кто то 5 в месяц😂

5 для меня это заправить машину на 3 и поужинать заехать за 2😂😂

Че сказать, бабки решают

Гость
#13

Автор, вы в других разводках нищая безработная чмошница. Чего это вы вдруг начали зарабатывать больше мужа? Тем более, что у вас и мужа-то никакого нет.

Гость
#14

Причем тут его отношения к детям, если у вас муж - пьяница и дебошир, и вас чуть не побил. Но я так понимаю, что у вас нет других вариантов, так что терпите.

Гость
#15

Вы учитель, как вы могли выйти замуж за грузчика без образования и жить с быдлом?! Ну каак? Лишь бы муж был рядом,абы какой ?! Ну тогда и не жалуйтесь, терпите дальше.

Гость
#16

а что случилось с теми двумя детьми из прошлой темы???

Гость
#18

Разводитесь, у мужа уже распад личности. Он ведет себя, как шизофреник в глубокой стадии.

Гость
#19

разводка?

Гость
#20
Ирина

Не знаю, мы с ним с моего 15летия, вот уже 12 лет

с 15 летия? в 15 лет нужно было не сношаться, а образование получать. Сливай своего маргинала, пока руки тебе не отрубил и ребенка не изнасиловал и не убил....а все к этому идет, если тема не разводка

#21

Едьте в Москву и ищите новую работу и другого мужчину в районе Москоу сити.
Мужа бросайте и даже не смейте рожать от него!
Только от качественного самца

#22

Выгнать такого не как?

#23
Ирина

Продолжение
У родителей богатый огород, много животных, они нам приносили яйца, молоко, сыр, но теперь сказали, что не будут возить
Муж привык каждое утро кушать яичницу, что делать теперь?

А в вашем селе других мужиков нет,или все такие?

Гость
#24

Ты безответственная, не хочешь нести ответственность за свой брачный выбор.

#25

Ему не по статусу🤣 а статус у него какой? Граф с 9-ю классами образования? Автор, зачем держать целую свинью ради одной сардельки?

Гость
#26
Гость

разводка?

Разводка и не первая, то она Ирина, то просто автор, то ласточка Барнаула. Здесь она учительница и уборщица, там она менеджер по туризму с красным дипломом, то у неё двое детей, то беременна третьим, то она не работает, то у неё бизнес, то денег хватает, то нищая, то муж изменщик, а теперь он грузчик. Фантазия безгранична.

Ирина
#27

А кем вы работаете?

Ирина
#28

Что вы несете?

Николай.
#29
Гость

Вы учитель, как вы могли выйти замуж за грузчика без образования и жить с быдлом?! Ну каак? Лишь бы муж был рядом,абы какой ?! Ну тогда и не жалуйтесь, терпите дальше.

Вот вы о чем? У меня жена учитель. (университет) вышла за меня за *** без образования. Я дальнобойщик. Не жалуется.

Пташка
#30
Николай.

Вот вы о чем? У меня жена учитель. (университет) вышла за меня за *** без образования. Я дальнобойщик. Не жалуется.

Стремно

Гость
#31

и на фига козел в огороде???

Гость
#32

так вот откуда у мужла вечно фантазии о молодой и зарабатывающей, а он старый и нищий,
это оказываются селюки на всех сайтах пасутся,
отбери у него смартфон и выпни на заработки, пусть валит хоть в город, хоть вахтовиком, нах*ен такой паразит сдался

Гость
#33

бляяяяяяяяяяяяя... такие еще и в школах работают)))

Гость
#34
Николай.

Вот вы о чем? У меня жена учитель. (университет) вышла за меня за *** без образования. Я дальнобойщик. Не жалуется.

Ну моя приятельница была за дальнобоем. Развелась потом. Надоело его мычание, недоразвитость и тупость. Ну и ваша слиняет. Дальнобой то же самое, что продавщица в вокзальном буфете.

Гость
#35
Гость

Разводка и не первая, то она Ирина, то просто автор, то ласточка Барнаула. Здесь она учительница и уборщица, там она менеджер по туризму с красным дипломом, то у неё двое детей, то беременна третьим, то она не работает, то у неё бизнес, то денег хватает, то нищая, то муж изменщик, а теперь он грузчик. Фантазия безгранична.

троллей с форума поувольняли, набрали дилетантов

Гость
#36
Гость

а что случилось с теми двумя детьми из прошлой темы???

в детдом сдали

Гость
#37

А ЗАЧЕМ вам вообще ТАКОЙ муж? Как говорят в народе "хeрoвенький хeришкo, но свой"? Только для этого?

Гость
#38
Ирина

Продолжение
У родителей богатый огород, много животных, они нам приносили яйца, молоко, сыр, но теперь сказали, что не будут возить
Муж привык каждое утро кушать яичницу, что делать теперь?

Таких учителей, которые не едят, а КУШАЮТ из школы надо гнать поганой метлой, чтобы духу и близко не было.

Николай.
#39
Гость

Ну моя приятельница была за дальнобоем. Развелась потом. Надоело его мычание, недоразвитость и тупость. Ну и ваша слиняет. Дальнобой то же самое, что продавщица в вокзальном буфете.

Да поздно линять. 20 лет вместе.

Николай.
#40
Пташка

Стремно

Что стремно?

Николай.
#42
Гость

Ну моя приятельница была за дальнобоем. Развелась потом. Надоело его мычание, недоразвитость и тупость. Ну и ваша слиняет. Дальнобой то же самое, что продавщица в вокзальном буфете.

Я вот подумал и не понял. А когда он успел надоесть ей своим мычанием? Он несколько дней в месяц дома.. А плюсов сколько. Готовить не надо. Муж в командировке, а много женщин найдётся готовить что то серьёзное самой для себя, убирать за ним не надо, стирать не надо. При этом вся зарплата мужа целиком идёт на карту жены. Моя в этом году на море уже была, скоро ещё собирается. И много нашлось бы желающих линять? Вы или что то путаете или просто придумали. Ну или подруга у вас глупая да и любви там не было.

Николай.
#43
Ирина

Продолжение
У родителей богатый огород, много животных, они нам приносили яйца, молоко, сыр, но теперь сказали, что не будут возить
Муж привык каждое утро кушать яичницу, что делать теперь?

А теперь приготовьте ему глазунью. Знаете чем яичница отличается от глазуньи? Я обьясню. Яичница, это когда яйца бьют о сковороду. А глазунья-когда сковородкой по яйцам. Глаза сами вылезут. Не забудьте рецепт.

Пташка
#44
Николай.

Что стремно?

Стремно выходить замуж за дальнобоя с грязными руками и измеряющего в дешманских отелях с женщинами низкой социальной ответственности с трасс

Пташка
#45
Николай.

Что стремно?

И вообще стремно выходить замуж за ленивых мужиков без образования манер и денег и тем более рожать от них крестьянских детей

Николай.
#46
Пташка

Стремно выходить замуж за дальнобоя с грязными руками и измеряющего в дешманских отелях с женщинами низкой социальной ответственности с трасс

Глупость написали. Впрочем вы и сами это знаете

Николай.
#47
Пташка

И вообще стремно выходить замуж за ленивых мужиков без образования манер и денег и тем более рожать от них крестьянских детей

Ну не все же принцессы как вы. Кому-то не стыдно и за дальнобоев выходить. (с грязными руками)

Гость
#48

ФУУУУУУУУУ, КАКОЙ ПОЗОРР, ВЫШОА ЗА ПАСТУХА ЗАМУЖ И АЛКАША

Гость
#49
Ирина

Продолжение
У родителей богатый огород, много животных, они нам приносили яйца, молоко, сыр, но теперь сказали, что не будут возить
Муж привык каждое утро кушать яичницу, что делать теперь?

разводится с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: