Гость
Статьи
Проблемы в браке с …

Проблемы в браке с мужем из-за алкоголя

Здравствуйте! Девочки, просто хочется выговориться и поделиться с кем-то. Родила второго ребёнка совсем недавно, все прекрасно слава богу, но единственное напрягают отношения с мужем, он как всегда тянется ко мне, а я не хочу его не обнимать, ни целовать, даже разговаривать с ним, а все потому что он выпивает каждый день, я очень от этого устала, поэтому даже видеть его не хочется в таком состоянии. Вместе 10 лет, раньше он как то останавливался, когда я его припугивала тем, что уйду с первым ребёнком, а сейчас ему все равно, пьёт и просит прощения. Просто хочется с кем-то поговорить, когда первого ребёнка родила моя мама была рядом, сейчас к сожалению её не стало, а больше и нет никого кому бы я могла рассказать свое сокровенное (((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахххрена рожать от алкаша? Терпи теперь.

Гость
#2

с алкашём жить не надо

Гость
#3

Автор вы зря его шантажировали что уйдете. Не ушли, вдобавок побежали за вторым- теперь он воспринимать всерьез перестал.
А второе зачем терпите алкоголика рядом с собой? У вас отец пьющий? Не знаете другие модели семьи? Вы как минимум делаете несчастными 3 людей. Себя, первого ребенка, теперь и второго. Допустим у вас комплекс жертвы, нравится пострадать как мазохистке видеть вечно пьяную рожу вместо нормального мужа, а дети..вы в курсе что алкоголизм наследственное заболевание? Один из детей очень даже может потом пополнить ряды зависимых алкоголиков.

#4

Придётся вам становится сильной женщиной)))) Ищите работу и выгоняйте алкоголика))) Детям категорически нельзя воспитываться алкоголиками и жить с ними под одной крышей!) Сейчас вы должны сделать всё, что будет лучше для ваших детей и их будущего))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: