Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Добрый день. У нас с мужем тоже проблемы с сексом. До беременности секс был регулярный, почти каждый день, а то и несколько раз в день. Оба работали, он до вечера 6 дней в неделю и я два через два до 24.00. У нас разница в возрасте, ему 42,мне 26 . Но как Я забеременела, секс стал реже, а на 8 месяце перестали заниматься вообще, но это нормально. Потом родила и пару месяцев нельзя было. Потом как стало можно, У него какой-то страх появился. Секс стал раз в 3-4 месяца, и так уже 1,5 года. Меня это не устраивает, так как я молодая женщина и мне необходим регулярный секс, постоянно с ним разговариваем об этом, а толку нет. Говорит, что постоянно устает, типо хроническя усталость. Но я не понимаю, как может ещё вполне молодой мужчина не хотеть молодую жену. Не знаю уже что делать. Были мысли о любовнице, но думал зачем она ему, если под боком молодая коасивая жена. Говорит, что хроническя усталость. У него есть проблемы с давлением. Работает он руками (делает ключи и обувь). Говорит, что хочет с утра, а у нас ребёнок не спит. Вечером говорит сил нет. В выходной говорит, что куча дел, типо потом. И так каждый день потом.
-- #секс #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усталость, куча дел, т. д. И т. п - все отговорки.

Гость
#2

Милая какой же это вполне молодой. 45 для мужчины уже часто потенция снижается тем более выполнил свой долг ребенок есть. Это вы в 26 еще только дозреваете сексуально. Причем после беременности мужья ноют что жена не хочет, у вас наоборот.
Ну и как вариант предложите ему смену работы, отдохнуть где то сдать ребенка бабушкам и сменить обстановку. Но не надейтесь на секс каждодневный..ему 50 почти..радуйтесь что 3-4 раза в месяц еще есть. Кстати работка делать ключи и обувь не такой уж тяжкий непосильный труд) так что предлагайте ему вместо секса ребенком заниматься почаще, а то совсем от усталости постареет..))

Мир
#3

У нас с мужем так же, как и у вас. Только мне 23, ему 28. Секс до беременности был каждый день, после родов сошёл на нет, и вот уже 1,5 года никак не наладится. И белье надевала, и приставала, и не приставала, и истерики и молчание-ничего, ему все равно.
Сейчас пока просто живу, для себя и дочери. Но у нас не только с этим проблемы, он мне совсем не помогает и тд.

Гость
#4

У меня наоборот, я не хочу и из за этого скандалы.

Ленок
#5
Гость

Усталость, куча дел, т. д. И т. п - все отговорки.

Смешно читать бред.

Гость
#6

Поздравляю! Это у вас видимо нет секса... А у мужа походу есть но только не с вами... Ещё одна глупая наивная скучная баба.

Гость
#7

Вот почитаешь и диву даёшься — чего это мне бревно досталось (до беременности всё было норм)?

Веточка сирени
#8

На мой взгляд, здесь огромное место играет разница в возрасте, 42 года это действительно уже не 20.
Просто вы Сами пошли осознанно на этот шаг, выбирая мужчину, который чуть ли не в отцы годится. 16 лет разницы извините это даже не 10..это вы молодая, это вам 26,а когда вам будет 42, вашему муженьку уже 58. Думаете, ему в таком возрасте дело только и будет до секса? На счёт белья и всего такого. Вы думаете, мужик 42 летний за свою жизнь сексуальную на цветные трусы не насмотрелся?
Ох, смешно мне!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: