Гость
Статьи
Муж не работает, вечно …

Муж не работает, вечно дома

 Муж не работает, что делать? Всю мебель дома купила я за свои деньги, муж ни копейки не вложил, только собирает эту мебель сам. Зато упрёки постоянно, че ты так много тратишься, че ты пьёшь вино(по выходным, это не так часто я считаю), че ты жрёшь на ночь, плюс очень бесит что он постоянно дома, живём в однушке, мне необходимо немного одной иногда побыть, хоть 2 часа в день, а он дома постоянно. Работаю я одна. Это неправильно, сама понимаю, но и сказать ничего ему не могу.... Хоть и понимаю что я ничего плохого не делаю. По 12 часов в день работаю для нас. Еду очень часто выкидываю, потому что иногда у меня нет времени поесть, а он ест один раз в день, все портится, естественно деньги в мусор. Немного надоело. Но и разводиться не хочется.п.с. 8 лет вместе

Helen
9 ответов
Последний — Перейти
Фанатка Ели
#1

Не хочется, живи, тебя все устраивает.

Гость
#2

Выгони его,а то до старости недалеко

Гость
#3

Время смутное. Надо потерпеть.
Ковид поганый все карты спутал.
Не, сейчас местные фемки прискачут, заминусуют, советов надают. Вы вместе 8 лет. Всяко не всегда так было?

Гость
#4

Он все 8 лет на диване лежал?

#5

Говорят, если гадать на суженого, но вовремя не закрыть зеркало, он вылезет к тебе из потустороннего мира! К автору, походу, вылез, и теперь его никуда не денешь. Иначе непонятно, как она дошла до такой жизни

Гость
#6

У меня также, уже год..
надоело до жути, но всё же надеюсь все изменится...

Гость
#7

Мало вводных данных, как давно он не работает и почему?

Гость
#8

Очень просто. Бросайте работу или сильно урежьте зп. Садитесь на диван и увидите как мужик начнет вертеться.
Пока вы сами справляетесь он не пошевелиться

#9
Гость

Очень просто. Бросайте работу или сильно урежьте зп. Садитесь на диван и увидите как мужик начнет вертеться.
Пока вы сами справляетесь он не пошевелиться

Отличный план! Только зачем эти полумеры? Можно спрыгнуть с третьего этажа и переломать себе ноги - вот тогда он забегает, будет и ухаживать, и по дому шуршать, и деньги зарабатывать

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем