Гость
Статьи
Чёрное свадебное …

Чёрное свадебное платье

Ваше отношение к такому наряду?
Планирую на свою свадьбу летом надеть чёрное свадебное платье. Не могу надеть белое платье, олицетворяющее чистоту и святость, для празднования фейковой любви. Любви нет в мире, не существует. Зачем же белое платье.? Это богохульство.
Собственно, просто интересно ваше отношение к чёрному свадебному платью? Буду выкладывать фото в соц сети, собираю мнения. Внешность у меня: красивая фигура, чёрные длинные волосы до попы, голубые глаза и белая кожа. Пойдёт мне это платье? Хотя не знаю зачем спрашиваю. Уверена, что пойдёт.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело личное, лишь бы действительно красиво было

Гость
#2

богохульство невозможно ввиду отсутствия бога

Гость
#3

Если вам нравится - то все нормально. Хотя, мне тоже больше нравится черное.

Гость
#4

А, опять Эльза вылезла нас потроллить... Ха-ха.

Гость
#5

Третья свадьба была в чёрном , самый крепкий и счастливый брак , каждый день люблю мужа ещё больше

Гость
#6

Да не имеет значения в чем вы, хоть голая выходите

Золотая Рыбка
#7

Белое-то более привычно, но и чёрное, если красивое, имеет место быть.

Эльза, а почему замуж выходите, если не любите? По расчёту?

Гость
#8

Вас 15 ,а жених тимати ?

Гость
#9

Автор-ведьма.

Гость
#10
Гость

А, опять г.лупая Эльза вылезла нас потроллить... Ха-ха.

тебе до Эльзы в плане мозгов как до луны

Малютка Скуратова
#11

Будете как вдова, но впрочем, это разводка, так что, все равно...

Гость
#12

Как по мне - довольно стильно может получиться. Если жених поддержит креатив, как вариант вообще свадьбу в готическом стиле сделать, как раз под ваш предсвадебный настрой ) чёрное, белое, хоть в бикини - разницы никакой, лишь бы вместе было лучше, чем поодиночке.

#13
Гость

Автор-ведьма.

Блин, откуда вы знаете?

#14

Тема не разводка. Я планирую и выбираю чёрное платье. Жених тоже будет в чёрном.

Гость
#15

Не важно какого цвета платье, главное Вам должно нравится. И да, думаю Вам подойдет. Насчет мнения людей: всегда найдутся критики, которые найдут к чему придраться

Гость
#16

Почему нет, если нравится

Золотая Рыбка
#17
Гость

тебе до Эльзы в плане мозгов как до луны

Согласна, чего-чего, а мозгов у Эльзы предостаточно!

Гость
#18

Будет прикольно если ещё жених будет в белом костюме

Гость
#19
Эльза

Блин, откуда вы знаете?

Я ведьмак.Все вижу.

#20
Золотая Рыбка

Согласна, чего-чего, а мозгов у Эльзы предостаточно!

🖤

#21
Гость

тебе до Эльзы в плане мозгов как до луны

Спасибо 🖤

Гость
#22

У людей чёрный цвет ассоциируется с трауром. Вы же не хотите, чтобы люди на вашей свадьбе смотрели на вас как на поминках? Попробуйте задекорировать ваше платье вышивкой и стильными аксессуарами. Тогда будет не слишком мрачно.

#23
Гость

У людей чёрный цвет ассоциируется с трауром. Вы же не хотите, чтобы люди на вашей свадьбе смотрели на вас как на поминках? Попробуйте задекорировать ваше платье вышивкой и стильными аксессуарами. Тогда будет не слишком мрачно.

Нет, я хочу чтобы людей было по минимуму. Я бы, например, вообще никого не звала. А вышивка и ванильные сердечки всякие это не мое. Хочу просто элегантное чёрное. У нас будет не типичная свадьба. Просто представляю уже как те кто подписан на меня в соц сети давно, бывшие однокурсники и однокурсницы, будут мне кости перемывать ))

Гость
#24
Гость

У людей чёрный цвет ассоциируется с трауром. Вы же не хотите, чтобы люди на вашей свадьбе смотрели на вас как на поминках? Попробуйте задекорировать ваше платье вышивкой и стильными аксессуарами. Тогда будет не слишком мрачно.

А если она наденет в ресторан черное платье, то официанты гроб на выбор предложат и похоронный марш сыграют? Люди будут смотреть так как это принято на соответствующем мероприятии.

Анунак и сыр косичка и пука
#25

У и пням у меня было зеленое платье

Нина
#26

Вау это круто и необычно я бы одела тоже тем более сейчас в моде креативность и неординарность

Гость
#27

Да, черные платья тоже супер. Советую вот такое на заказ пошить или найти похожее: https://www.google.com/search?q=candice+swanepoel+met+gala+2017&rlz=1C9BKJA_enUA812UA813&hl=ru&prmd=inv&sxsrf=ALeKk00MXhprH6WEfPiPNK1DJdmdHT8BiA:1621793627739&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwje89GItODwAhVzlMMKHRLIB_wQ_AUoAXoECAIQAQ&biw=768&bih=905&dpr=2#imgrc=oGTzxZ-C5C0pDM&imgdii=_cmyQkF5DbwCTM

#28

Ой,а по-моему, это очень красиво! Тем более вашему типажу внешности. Мне кажется, вам подошло бы чёрное готическое, с корсетом. :)

#29

Если тебе черный в принципе идет, то и платье пойдет.
Была у меня подружка в студенчестве, ох как я ей завидовала, на свадьбе она была в шикарном пышном черном платье, вышли из загса и укатили на байках целой колонной...

#30
Батошка

Если тебе черный в принципе идет, то и платье пойдет.
Была у меня подружка в студенчестве, ох как я ей завидовала, на свадьбе она была в шикарном пышном черном платье, вышли из загса и укатили на байках целой колонной...

У меня 97% гардероба чёрное. Вот и я думаю, что долой стереотипы, сделаю по своему.

#31
Эльза

У меня 97% гардероба чёрное. Вот и я думаю, что долой стереотипы, сделаю по своему.

фоточки потом пришли)))

Элина
#32

Эльза,встречаю часто ваши посты. Вот зачем? Зачем вам выходить замуж??? Тем более,как я поняла, вы не любите этого человека. И не хотите менять свою жизнь.Тогда зачем,вам ее коверкать???
Черное платье,я вас понимаю,вам это замужество,не сдалось как и мне. Но ,всё-таки, прислушайтесь к своему сердцу и не вешайте на себя это ярмо.
Не,черное платье, не подойдёт....

Гость
#33

подойдет, тк свадьба это своего рода траур для женщины, конец свободе

Гость
#34

Прежде чем утверждать, что белое платье невесты - это потому что она непорочная или какая-то там невинная, следует сначала изучить историю немножечко. Белый цвет изначально - цвет смерти, и невеста, надевая белое платье на свадьбу, показывала, что она "умирает" для своей семьи, чтобы "родиться" в семье мужа. А не потому что она "чистая и святая". Только оттуда и пошло, что невеста должна быть в белом, покойницком, цвете.

Гость
#35

Тебе - норм. А свадьбу на кладбище организуй.

Гость
#36

А почему нет? Черное платье - это классика

Гость
#37
Гость

Прежде чем утверждать, что белое платье невесты - это потому что она непорочная или какая-то там невинная, следует сначала изучить историю немножечко. Белый цвет изначально - цвет смерти, и невеста, надевая белое платье на свадьбу, показывала, что она "умирает" для своей семьи, чтобы "родиться" в семье мужа. А не потому что она "чистая и святая". Только оттуда и пошло, что невеста должна быть в белом, покойницком, цвете.

Все верно. В Азии до сих пор хоронят в белом, а у нас хоронят в платье невесты

Гость
#38
Гость

Тебе - норм. А свадьбу на кладбище организуй.

Ну женихи же носят один и тож же костю и на похороны, и на свадьбу, так что все логично

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем