Гость
Статьи
Муж не дарит в День …

Муж не дарит в День Рождения даже цветов

Мы живем с мужем вместе более 10 лет. Муж не дарит мне на праздники даже цветов ( даже цветка . ОДНОГО.). О подарках и речи нет. Сегодня был мой ДР. Муж с утра чмокнул, обнял " сднемрождения". И все... гости были, подруги спрашивали о подарке... а его нет. Самой себе цветы покупать что ли???... #брак #подарки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тренеруем губы
#1

Он рыжий? Руди руди РудиМент

Гость
#2

Мужчины, к сожалению, не всегда понимают как нужно вам, у него в семье может никто не дарил друг другу подарки. Просто за неделю до ДР говорите ему: милый на ДР я хочу духи Гучи Флора и Цветы хризантемы 5 штук. Я так и говорю😂😂😂 если оно недавно прошло, скажите ему то же самое только вначале добавьте: Милый ты забыл подарить мне подарок, наверное просто не смог выбрать, что мне подарить. А потом остальной мой текст выше😂😂😂😂 поверьте все купит

#3

Муж летнюю резину на машину сам купил или ты подарила?

Автор
#4
Поросёнок Нах-Нах

Муж летнюю резину на машину сам купил или ты подарила?

Кстати, не подколол. Резину на свою покупала с зп, а у него - демисезон.

#5
Автор

Кстати, не подколол. Резину на свою покупала с зп, а у него - демисезон.

Тогда букетик можно было и сообразить, а может финансы на пределе? такое бывает.

#6
Автор

Кстати, не подколол. Резину на свою покупала с зп, а у него - демисезон.

А может разводится собрался? У жены тоже др скоро, а я думаю подать на развод, покупать цветы или нет? Вроде и смысла нет, а с другой стороны и не дорого.

Автор
#7
Поросёнок Нах-Нах

Тогда букетик можно было и сообразить, а может финансы на пределе? такое бывает.

Ну, мы ж не первый год живем ) у нас есть коробочка, где лежат абсолютно все общие деньги. Честно, заначек не делаю, думаю, муж тоже. Коробку пополняем каждый по возможности, крупные траты - обговорили , взяли. Но можно было бы элементарно из общака несколько дней откладывать в кармашек чуток. Миллион алых роз - это ж в песне) мне б хватило и трёх. Просто было б приятно. Но мужчины и женшины вряд ли сойдутся в этом вопросе ) хорошего вечера

Автор
#8
Поросёнок Нах-Нах

А может разводится собрался? У жены тоже др скоро, а я думаю подать на развод, покупать цветы или нет? Вроде и смысла нет, а с другой стороны и не дорого.

Поддал оптимизму) купи цветы и не разводись )

777
#9

С таким мужем и врага не надо..

#10

Автор, а вы ему подарки делаете?
Если да, то должно же наверное за столько лет дойти...

Автор
#11
Irina

Автор, а вы ему подарки делаете?
Если да, то должно же наверное за столько лет дойти...

Да. Делаю. Не могу сказать , что это роскошные подарки. Но на мой доход , считаю, достойные. Дарила телефон, золотую цепочку, саундбар хотел, еще телефон... разные автоштуки... один год ничего не дарила, сидела в декрете, с деньгами было туго... испекла торт и сделала из колбасок и сыра съедобный букет...

Бледная поганка
#12

Слушаете, ну если в остальном он нормальный мужик, не пьёт, работает, не шляется, тещу мамой называет, то забейте на эту особенность. Вообще, странно, что вы за 10 они не обговорили этот вопрос. Вы хоть раз спросили,почему он этого не делает?

#13
Автор

Да. Делаю. Не могу сказать , что это роскошные подарки. Но на мой доход , считаю, достойные. Дарила телефон, золотую цепочку, саундбар хотел, еще телефон... разные автоштуки... один год ничего не дарила, сидела в декрете, с деньгами было туго... испекла торт и сделала из колбасок и сыра съедобный букет...

Эгоист? И дело же не в стоимости подарка, да, а во внимании. С годами уже не знаешь что дарить, все вроде бы есть, и если раньше на день свадьбы я тоже дарила что-то мелкое, но букет цветов я получала в этот день всегда. А с годами уже просто с меня праздничный ужин, с него цветы. Да сколько нам женщинам надо? мы такие, что получим что-то одно, а взамен отдам в двойном размере.
Но как там дальше пишут, почему вы за эти года не обсудили эту тему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: