Гость
Статьи
Тайные переписки

Тайные переписки

С недавних пор поняла, что совершенно не знаю своего мужа...Верный и преданный семьянин, все в дом, подружки завидуют и внешне удался и подарки дорогие делает. В браке 3 года, есть годовалый сын.
Но не так давно, зашла через его Инстаграмм, чтоб найти в диалогах номер и наткнулась на какую-то незнакомую девушку. Позже ,пока он спал, решила посмотреть кто такая и охренела!! Он переписывался с бывшей девушкой, причём сам первый и написал(муж рассказывал как-то про неё:В отношениях были они очень долго ,но когда он уехал учиться, она залетела от другого, такая конченая)....Так вот,он Интересуется как у неё жизнь сложилась, поздравляет ее с праздниками. Хотя он ей нафиг не сдался, своя семья и дети.
К чему я это все.... не уже ли у него к ней остались чувства? К чему такие действия, это же не бывшая знакомая/одногруппница, а все таки любовь его прошлая... как на это реагировать? Очень бы хотелось услышать мужское мнение - для чего вы так делаете? Забыть не можете? #брак #переписки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"подружки завидуют"

Гость
#2
Маруся❤️

"подружки завидуют"

Спасибо. Это как раз по теме👍🏻

#3

Гештальт незакрытый, очевидно.

Гость
#4

Я - женщина. Но от лица женщин и мужчин скажу. Нам всегда приятно узнать, что те, кто нас когда-то не оценил, изменил или кинул, в итоге несчастны, достойного партнера или партнершу найти не могут, живут в тоске и печали спустя месяцы и годы.....А вот у нас всё шоколадно! Прекрасные семьи, любящий муж (или любящая жена) замечательные отношения........Это так греет ЭГО и льстит самолюбию....Чистое злорадство под маской участия...!

Гость
#5

Да, у него к ней чувства. Лучше развестись сейчас, чем через пару лет - всё равно будет только хуже.

Гость
#6
Гость

Я - женщина. Но от лица женщин и мужчин скажу. Нам всегда приятно узнать, что те, кто нас когда-то не оценил, изменил или кинул, в итоге несчастны, достойного партнера или партнершу найти не могут, живут в тоске и печали спустя месяцы и годы.....А вот у нас всё шоколадно! Прекрасные семьи, любящий муж (или любящая жена) замечательные отношения........Это так греет ЭГО и льстит самолюбию....Чистое злорадство под маской участия...!

"Я - женщина"
Можно было и не уточнять. Чисто бабский подход, причём, именно бабы, с низким уровнем развития и самооценки: исподтишка ущипнуть, укусить, поднаcpaть другой женщине, даже бывшей. Поди, тоже у своего в телефоне роетесь?
Таким, как вы, невдомёк, что даже после расставания у людей могут сохраниться нормальные отношения.

Гость
#7
Гость

Я - женщина. Но от лица женщин и мужчин скажу. Нам всегда приятно узнать, что те, кто нас когда-то не оценил, изменил или кинул, в итоге несчастны, достойного партнера или партнершу найти не могут, живут в тоске и печали спустя месяцы и годы.....А вот у нас всё шоколадно! Прекрасные семьи, любящий муж (или любящая жена) замечательные отношения........Это так греет ЭГО и льстит самолюбию....Чистое злорадство под маской участия...!

Так он по любому за ее страницей следил. И не похоже, что она в одиночестве тоскует. Замуж вышла, двоих детей родила.
Такое чувство, что он гонится за ней,меня тоже на второго ребёнка уговаривает. Такое чувство, что и женился он, потому что она замуж вышла

Гость
#8
Гость

"Я - женщина"
Можно было и не уточнять. Чисто бабский подход, причём, именно бабы, с низким уровнем развития и самооценки: исподтишка ущипнуть, укусить, поднаcpaть другой женщине, даже бывшей. Поди, тоже у своего в телефоне роетесь?
Таким, как вы, невдомёк, что даже после расставания у людей могут сохраниться нормальные отношения.

О каких нормальных отношениях вы говорите? Вы тему читали или лишь бы что-то написать
Там не было «нормальных» отношений

Гость
#9
Гость

О каких нормальных отношениях вы говорите? Вы тему читали или лишь бы что-то написать
Там не было «нормальных» отношений

Вы не нервничайте, водички попейте.
Сами читали, что написали?
"В отношениях были они очень долго" - это не означает для вас нормальных отношений?

Чел уехал надолго, у неё зачесалось, нашла другого. Не факт, что и у вашего там не было никого.
А бывшая его родила детей новому мужчине, у них семья. И что? Ваш "Верный и преданный семьянин, все в дом, подружки завидуют" тоже нашёл вас. У всех семьи, почему не может быть просто доброго отношения к человеку, с которым был вместе?

Гость
#10
Гость

Вы не нервничайте, водички попейте.
Сами читали, что написали?
"В отношениях были они очень долго" - это не означает для вас нормальных отношений?

Чел уехал надолго, у неё зачесалось, нашла другого. Не факт, что и у вашего там не было никого.
А бывшая его родила детей новому мужчине, у них семья. И что? Ваш "Верный и преданный семьянин, все в дом, подружки завидуют" тоже нашёл вас. У всех семьи, почему не может быть просто доброго отношения к человеку, с которым был вместе?

Одно дело,когда мирно разошлись и поддерживали общение, другое то, что они лет 6 вообще никакой связи не имели, а тут вдруг муж решил наладить, причём уже имея семью. Может для вас это и в пределах разумного, но не одна девушка не посчитает это нормальным.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем