Гость
Статьи
Тайная переписка

Тайная переписка

Добрый вечер, много читала на форуме и хотелось бы спросить совета .. застала мужа за перепиской с девушкой , вместе 8 лет , планируем деток , тут увидела одно сообщение сказал что это по работе , потом через неделю как одно сообщение снова поверила что это работа , потом случайно увидела снова переписку где он ей писал что я влюбился в тебя и так далее ( хотела подать на развод , но почему то остановилась , говорит что любит что понял как поступил , сказал что только по работе ( он не видел ее и только они созванивались через мессенджер . Сейчас я на распутии , кто сталкивался с такой ситуацией подскажите советом чтобы не сделать глухость , не хочу рушить семью ( а главное не хочу сделать ошибку #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

"подскажите советом, чтобы не сделала ГЛУХОСТЬ" - интересная опечатка, которая может многое сказать о вашем положении в нынешний момент.

#1

Детей не заводи...!!!!

#2
Кот Бегемот

Детей не заводи...!!!!

Почему ?

Гость
#3

Ваш муж вам врет. Когда мужика хватаешь за хвост, он начинает суетитьсЯ и врать как никогда в жизни. Смело его вранье умножайте на 10.

Я поймала мужа бывшего за телефонным звонком какой то женщине. Начала копать, естественно. Посмотрела распечатку, звонки были только один день/ночь. Сказал, что просто выпил и позвонил какой то старой знакомой.

На самом деле выяснилось, что он выпивший настойчиво ей названивал, она в тот день была на корпоративе, тоже выпившая. Потом все-таки она согласилась и он к ней приехал. Уехал от нее утром, и потом они больше не созванивались.

Естественно бывший клялся детьми что секса не было и все такое, они видимо всю ночь за ручки держались выпившие.

Это надо просто быть полностью отбитой дурой чтобы верить мужику, который спалился. Более того, будьте уверены что обо всех возможных последствиях он прекрасно знал, понимал и осознавал, понимал, что на кону отношения с женой, однако очевидно, что его это мало волновало. То есть ваша ценность до него чисто как у пылесоса, к которому привык, но Дайсон все же хочется)

Гость
#4

это измена, если тебя это устраивает планируй деток

Гость
#5
Гость

Ваш муж вам врет. Когда мужика хватаешь за хвост, он начинает суетитьсЯ и врать как никогда в жизни. Смело его вранье умножайте на 10.

Я поймала мужа бывшего за телефонным звонком какой то женщине. Начала копать, естественно. Посмотрела распечатку, звонки были только один день/ночь. Сказал, что просто выпил и позвонил какой то старой знакомой.

На самом деле выяснилось, что он выпивший настойчиво ей названивал, она в тот день была на корпоративе, тоже выпившая. Потом все-таки она согласилась и он к ней приехал. Уехал от нее утром, и потом они больше не созванивались.

Естественно бывший клялся детьми что секса не было и все такое, они видимо всю ночь за ручки держались выпившие.

Это надо просто быть полностью отбитой дурой чтобы верить мужику, который спалился. Более того, будьте уверены что обо всех возможных последствиях он прекрасно знал, понимал и осознавал, понимал, что на кону отношения с женой, однако очевидно, что его это мало волновало. То есть ваша ценность до него чисто как у пылесоса, к которому привык, но Дайсон все же хочется)

Измены не было 100 процентов , я может сама себя успокаиваю но переписка все же существует ( ведет себя идеально а я сначала плакала , потом были разговоры , договорились что он докажет , но сегодня я веду себя как будто он чужой человек и он меня не волнует

Гость
#6

Мужа? А штампа в паспорте похоже нет🤪

Гость
#7
Гость

Измены не было 100 процентов , я может сама себя успокаиваю но переписка все же существует ( ведет себя идеально а я сначала плакала , потом были разговоры , договорились что он докажет , но сегодня я веду себя как будто он чужой человек и он меня не волнует

измены не было 100 процентов)))))
от автора "я знаю он точно меня любит"
ыыыыы...)))

Гость
#8
Гость

это измена, если тебя это устраивает планируй деток

Есть )только толку от него

#9
Anonimus

Почему ?

Потому что это дело времени "когда..?". "Ни с этой, так с другой". У мужика налицо супружеская усталость, раз на переписки потянуло. Отдохнуть нужно, "перезагрузить" отношения или полностью от них отказаться. Иначе прогноз неутешительный: Беременность, измена супруга в этот период, маленький ребенок, отсутствие сил "простить", развод, алименты, ***...

#10
Гость

Ваш муж вам врет. Когда мужика хватаешь за хвост, он начинает суетитьсЯ и врать как никогда в жизни. Смело его вранье умножайте на 10.

Я поймала мужа бывшего за телефонным звонком какой то женщине. Начала копать, естественно. Посмотрела распечатку, звонки были только один день/ночь. Сказал, что просто выпил и позвонил какой то старой знакомой.

На самом деле выяснилось, что он выпивший настойчиво ей названивал, она в тот день была на корпоративе, тоже выпившая. Потом все-таки она согласилась и он к ней приехал. Уехал от нее утром, и потом они больше не созванивались.

Естественно бывший клялся детьми что секса не было и все такое, они видимо всю ночь за ручки держались выпившие.

Это надо просто быть полностью отбитой дурой чтобы верить мужику, который спалился. Более того, будьте уверены что обо всех возможных последствиях он прекрасно знал, понимал и осознавал, понимал, что на кону отношения с женой, однако очевидно, что его это мало волновало. То есть ваша ценность до него чисто как у пылесоса, к которому привык, но Дайсон все же хочется)

👏👏👏
Лучше и не скажешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: