Гость
Статьи
Тайные переписки

Тайные переписки

Ребят хочу вашего мнения помогите разобраться. Тема касается мужа и переписки. Месяца три назад муж забыл заблокировать телефон и был с ребенком, а я решила посмотреть его переписки и была уверенна, что ничего не найду там. Ну я залезла в телефон и увидела там диалог с девушкой, там были прошлые желания с ее стороны, ну с его стороны не было ничего такого. Потом он увидел что я читаю это и отобрал телефон и удалил переписку. Был скандал чуть ли не до развода. Он начал говорить, что только я ему нужна и тд и что ей он нравится но с его стороны ничего он не испытывает к ней, тип это была коллега по работе прошлой, и говорит что он такой человек что не воспринимает это всерьез. Потом он ей написал что больше не хочет общения с ней и мне сказал что больше такого не повториться. Я поверила ему. Спустя месяца три, недавно он ночью уснул, а телефон был Включен и я решила залезть в телефон опять и посмотреть. Посмотрела и увидела опять их общение. С ее стороны это было очень пошлые хотелки связанные с ним, как бы она хотела и тд сумдывала ему фото своей задницы
С его стороны ничего такого нету к ней просто общение. Я это все прочитала
Потом опять скандал. Он меня обманул второй раз и все равно списывался с ней
Говорит ты видишь я же не отвечал ей взаимностью в этом плане я не виноват, а что общаться начал и позволял за это прости типо, и говорит я не вижу ничего такого в этом общении. Начал извиняться опять раскачиваться и говорит давай я тебе мол дам пароль и ты будешь иметь доступ к телефону. Я бы такого со своей стороны никогда не допустила вот такое общение с другим. Мне очень сильно обидно и нет доверия после этого к нему. Что мне делать ? Как поступить ? Помогите
Очень его люблю и не хотела бы терять, но мозг будет помнить это всегда

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Все очень сложно...у меня есть парень..я для него прекрасный цветочек...он помогает мне во всем..скоро будет бинтовать мои ноги .)))...но Дора на футболке той девки действительно классная...)))...был случай...девчонка захотела со мной дружить..ей показалось мы родственные души...и вот мой парень проникся сочувствием..и стал нас как бы к друг другу подталкивать ...ведь и мы бы виделись чаще..все для нас..планета поет...но когда та девочка..я пока что называю ее так...оттолкнула моего парня. ..мне хотелось отрубить ей бошку...мой муж об этом знает...после таких действий он боится гнева..и даже не моего..а того кому я пожалуюсь..мой муж сразу начинает бегать в кепке и спортивном костюме...но я знаю моего мужа...и я не получу удовольствия от любви .. но без удовольствия я не смогу творить ..это старая сказка..на всякий случай..а теперь о моем парне...друге..знаклмом

Гость
#3

То что он впм рано или поздно изменит, это 100%.Видно же, что ему общения с вами мало, а то что он говорит, что кроме вас никто не нужен, так они все так говорят, мой тоже так говорил, а потом выяснилось, что я у него не одна... Да все они одного поля ягоды, просто надо это понять... Ну оооочень редко бывают мужики, которые реально любят одну и не изменяют. Лично7я таких не встречала, а лет немного и я красивая эффектная женщина и мужиков было достаточно... Все они в уши льют одно и тоже..

Гость
#4

Дрочер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: