Гость
Статьи
Тайные переписки

Тайные переписки

Вроде бы ничего криминального не происходит, конечно. Но муж переписывается иногда с одной популярной девушкой. Он музыкант, она тоже. Она именно очень известная. Ну переписки имеют односторонний характер, конечно. То есть ее ответы ничем не бесят меня. Видно, что ей пофиг на него. К тому же он дружит с ее бывшим мужем и оба они прекрасно знают о моем существовании.
Когда я начала видеть что он ей пишет, при чем всегда сам, то я сначала с юмором к этому отнеслась, мол, ну льстит ему наверное, что она ему отвечает. Но потом, когда он стал писать ей длинные сообщения (темы тоже безобидные: наука, музыка, ничего интимного), но меня это уже начало напрягать. И я сказала ему, что мне это делает немного больно. Возможно мне обидно из-за того, что она состоялась, а я ещё нет. Внешне я ее красивее, стройнее и так далее. Понимаю, что это не главное в жизни. Но и не менее талантлива. Просто сфера у меня, где ещё сложнее пробиться, когда ты из простой семьи. Он обещал, что не будет ей писать. Я нормально просила, говорила, что я сейчас из-за этого чувствую себя очень плохо, что моя самооценка падает ещё больше. Говорил, что понимает, но мне типа не из-за чего переживать вообще. Что это мои фантомные придумки.
Какое то время назад мы поссорились и я поехала с ребёнком к родителям в другой город отдохнуть. По приезду помирились все ок. Но пока я была в отъезде он мне вообще не писал. И вот только сейчас месяц спустя я увидела что он писал ей в то время, что меня не было, при чем длинные сообщения восхищения не работой, слал смайлики с сердечками.... что это вообще? Мне так захотелось поставить уже этот ультиматум, мол либо ее удаляй ото всюду, либо меня. У меня уже кошмары начались ночные. Сердце болит. Не понимаю я этого... но кроме подобных сообщений как бы и не в чем его уличить. Говорит, что любит только меня, убеждает меня в этом... что это такое и что с этим делать??? #муж #переписки

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, это не нормально. Мне тут один кобелина тоже писал безобидные такие сообщения. Сначала. Потом стал сползать на все более интимные темы. Он художник, я тоже в этой сфере работала. Понятно в искусстве много обнажение и всего такого, но можно культурно обсуждать, а можно с намеками... Это при том, что у него замечательная, талантливая, красотка-жена. Но надо влядь почувствовать себя альфой и развести кого-нибудь на интимную переписку. Он же мужыыык! Такая история. Может у вас что-то похожее. Но в любом случаи, если вам больно от действий партнёра, вы нормально об этом сказали, он понял и продолжает.... Х.уево он к вам относится(

Жена прокурора
#2

Видимо, ваш муж решил, что у них общин интересы, они похожи и вообще у них много общего. А вы с ним разные (как он думает). Вот он ей и пишет. Он, может, вас и любит, только вот не уважает. И теперь, если он умный, отойдет от своего загона и забудет, если нет, сами понимаете.
Попробуйте сказать ему еще раз, как говорить, вам виднее, муж ваш) Но лучше жестко.

Жена прокурора
#3
Жена прокурора

Видимо, ваш муж решил, что у них общин интересы, они похожи и вообще у них много общего. А вы с ним разные (как он думает). Вот он ей и пишет. Он, может, вас и любит, только вот не уважает. И теперь, если он умный, отойдет от своего загона и забудет, если нет, сами понимаете.
Попробуйте сказать ему еще раз, как говорить, вам виднее, муж ваш) Но лучше жестко.

Общие*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: