Гость
Статьи
Проблемы в браке …

Проблемы в браке откуда берутся

С мужем живём третий год. Месяц назад родился замечательный сынок, казалось бы все хорошо, живите и радуйтесь. У мужа сезонная работа, заказов много, поэтому работает, часто, целыми сутками. Устаёт, понимаю. В один из дней поймала мужа за курением ***. Это не в первый раз, и я категорически отрицательно отношусь к этому, я устроила сцену. После всего муж просто ушёл из дома и появился только утром, что тоже случалось неоднократно. Звонила всю ночь, намеренно сбрасывал звонки. Вечером после моих дневных хлопот с ребенком, пригласила поговорить по душам, он собрался и пошёл пить пиво с друзьями. Такое отношение друг у другу оно вобще откуда в браке появляется? Столько грязи вылили друг на друга, что казалось бы мы злейшие враги, а не супруги. Что делать дальше, ощущение что ни я, ни ребёнок не нужны и вовсе. #брак

АвторКсю
21 ответ
Последний — Перейти
crop
#1

Чем вас не устраивает его курение?

Гость
#2

Одно слово -Брак.

#3

Нужно прописать pausable

Гость
#4

Просто проблемы связанные с наличием маленького ребенка часто доканывают мужчин. Даже если сами хотели. Просто ребенок на картинке- это одно. А орущий младенец и уставшая жена, вместо веселой девчонки- это другое. Обычно называется- просто (м)удак.

АвторКсю
#5
crop

Чем вас не устраивает его курение?

Почему меня должно это устраивать? Считаю омерзительной привычкой, которая несёт за собой не только проблемы со здоровьем но и административную и даже уголовную ответственность.

Гость
#6

Мой вчера за весь день ни слова не сказал. Молча проснулся , свозил меня в стоматологию, выждал, привез . Дала список. Молча, все купил принес. Приласкалась, молча т р а х н у л. Молча пялились в телик. Заговаривать боялась - морда свирепая. Уже подумала не любит, хотела на развод сегодня подать. На силу выяснилось, Изжога мучила...

#7

Автор. Именно потому, что вы написали в своём после у вас и проблемы в семье. Вы не приемлете другого мнения кроме вашего. Хотя как вы сами написали, что вы "супруги". Так может пора услышать мнение мужа и его причины, поговорить с ним НА РАВНЫХ, РАЗ УЖ ВЫ СУПРУГИ?, а не быть тираном и заставлять его делать так, как хочет альфа босс? (Вы)

Гость
#8

Что за бред! Он устает и хочет расслабится ! Вот такая же дура меня выгнала , закатывала скандалы после рождения ребенка (зп около 25 ,в сезон поболее) оскорбления споры . Я терпел ,но в один день сказала собирай вещи и уматывайся . Всему терпению есть предел. В результате развод,она осталось с годовалым прекрасным ребенком. Но лучше наверное так чем чтобы ребёнок пугался наших ссор . Почти 5 лет вместе . И поверь она была практически всегда инициатором . То мало денег , когда занят то не помогаешь мне с малышом ! Квартиру ей подавай все и сразу . Я не был алкоголиком, более менее работал , не бил ее . И как это все понимать! Дуры во всем виноваты. Когда уходил плакала ,а зачем? Теперь алименты выбила 20 тысяч в месяц, но не тяну попросил поменьше до 10-12 , так она меня заблокировала, фото и видео сына не присылает на телефон не отвечает ! Значит забила на меня и интересовали только материальнсть или я не прав?

Гость
#9

Устроила сцену... взрослому человеку указывала что делать, а то он (муж) маленький мальчик и без мамы (жены) не знает что делать...
И кому это понравится?

Гость
#10
Гость

Что за бред! Он устает и хочет расслабится ! Вот такая же дура меня выгнала , закатывала скандалы после рождения ребенка (зп около 25 ,в сезон поболее) оскорбления споры . Я терпел ,но в один день сказала собирай вещи и уматывайся . Всему терпению есть предел. В результате развод,она осталось с годовалым прекрасным ребенком. Но лучше наверное так чем чтобы ребёнок пугался наших ссор . Почти 5 лет вместе . И поверь она была практически всегда инициатором . То мало денег , когда занят то не помогаешь мне с малышом ! Квартиру ей подавай все и сразу . Я не был алкоголиком, более менее работал , не бил ее . И как это все понимать! Дуры во всем виноваты. Когда уходил плакала ,а зачем? Теперь алименты выбила 20 тысяч в месяц, но не тяну попросил поменьше до 10-12 , так она меня заблокировала, фото и видео сына не присылает на телефон не отвечает ! Значит забила на меня и интересовали только материальнсть или я не прав?

Эти все сцены доведут до развода!

Гость
#11
АвторКсю

Почему меня должно это устраивать? Считаю омерзительной привычкой, которая несёт за собой не только проблемы со здоровьем но и административную и даже уголовную ответственность.

какую нах уголовную )) Если курит раз два в месяц не будет никаких проблем со здоровьем!

Август
#12

Проблемы появились от того, что вы "категорически отрицательно отношусь к этому". Брак категоричности не приемлет.

Август
#13
АвторКсю

Почему меня должно это устраивать? Считаю омерзительной привычкой, которая несёт за собой не только проблемы со здоровьем но и административную и даже уголовную ответственность.

Тогда обратитесь в минздрав и в минюст что бы предоставили другого мужа ;-)

Гость
#14

Автор, ты говоришь "ни ты ни ребенок не нужны ему". Вопрос , а зачем он горбатится и для кого ? Не для вас ?? Странно.....😄

Гость
#15

Мы тоже много грязи на друг друга выливали и скажу -это все КОПИТСЯ! И однажды чаша терпения переполнится !

Гость
#16

"целыми сутками. Устаёт, понимаю" не хрена вы не понимаете, приветствуем будущую ***.

Гость
#17

Ну конкретно у вас в браке проблемы, потому что вы вышли замуж за наркомана. Да ещё и ребенка родили от него. Мозг у вас отсутствует полностью, поздравляю.

Гость
#18

Тов. Ген. Прокурор, вы бы это, сцены перестали закатывать. А то обвиняемый однажды просто собирется и уйдет

Гость
#19

Вы напрасно считаете, что он уже осуждён пожизненно

АвторКсю
#20
Гость

какую нах уголовную )) Если курит раз два в месяц не будет никаких проблем со здоровьем!

Лицо, занимающееся производством, сбытом, пересылкой наркотических веществ, а также склоняющее к употреблению других, подлежит уголовной ответственности. Безвозмездная передача (дарение) также является сбытом.

Филин
#21
АвторКсю

Лицо, занимающееся производством, сбытом, пересылкой наркотических веществ, а также склоняющее к употреблению других, подлежит уголовной ответственности. Безвозмездная передача (дарение) также является сбытом.

Мы всё поняли товарищ майор, больше так не будем)

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем