Гость
Статьи
Откуда берутся богатые …

Откуда берутся богатые люди?

Откуда берутся богатые люди? Для которых айфон не проблема. Чем они занимаются? Они не работают?
Айтишники, юристы все все равно так не зарабатывают чтобы одеться в бренды и жену обеспечить и купить квартиру итд

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них есть богатые родители.

Гость
#2
Гость

У них есть богатые родители.

чем они занимаются?

Гость
#3

Праститутки и бизнесмены

Гость
#4
Гость

Праститутки и бизнесмены

откуда у праституток? если всем нужно бесплатно...

Гость
#5

Как раз юристы всякие да айтишники могут айфон взять но опять же это не признак богатства никакого ,а так кто-то благодаря спонсоров поднимает свою карьеру , кто-то трудяга и благодаря бизнеса своего поднимается взять того же Илона Маска ,кто-то владеет крупными компаниями и т.д подобное

123-456
#6

Дайте определение богатому человеку! А то айфон какой-то...
Айфон могу себе позволить (но нафиг не нужен, а вот айпад пригодился), квартира по наследству, з/п больше 200 после повышения, но это не богатство никакое.

Ашотик
#7

Они не сидят на вумен сру а думают головой всякие схемы заработка денег, а не работы на дядю

Гость
#8
Гость

чем они занимаются?

торгуют

Гость
#9

Вылупляются из яйца

#10

А вы читали Буратино? Где они закопали монеты, что бы вырастить денежное дерево. Вот у богатых также, и вы попробуйте, я вас отведу на волшебное поле и мы с вами закопаем все ваши банковские карты! А на утро...

Гость
#11

Это люди с определенным типом мышления и интеллектом. Но на самом деле даже без интелекта заработать можно, просто быть трудолюбивым и хотеть жить лучше, а не смириться с нищетой и выть какой президент скот, и все вокруг виноваты. Я ездила прошлым летом на 3 месяца в Италию, работала горничной, заработала себе за 3 месяца на 11 айфон, брекеты(всемизвестно сколько такое удовольствие стоит), сменила гардероб и еще отложила. И это всего 3 мес, просто работала руками. А люди так трудятся на рабочих работах и на квартиры за пару месяцев накапливают.

Лапусик
#12
Чихуахуёнышь

А вы читали Буратино? Где они закопали монеты, что бы вырастить денежное дерево. Вот у богатых также, и вы попробуйте, я вас отведу на волшебное поле и мы с вами закопаем все ваши банковские карты! А на утро...

😊😁

Гость
#13
Гость

Это люди с определенным типом мышления и интеллектом. Но на самом деле даже без интелекта заработать можно, просто быть трудолюбивым и хотеть жить лучше, а не смириться с нищетой и выть какой президент скот, и все вокруг виноваты. Я ездила прошлым летом на 3 месяца в Италию, работала горничной, заработала себе за 3 месяца на 11 айфон, брекеты(всемизвестно сколько такое удовольствие стоит), сменила гардероб и еще отложила. И это всего 3 мес, просто работала руками. А люди так трудятся на рабочих работах и на квартиры за пару месяцев накапливают.

Пару лет вы хотели сказать? Да, это правда, у меня многи знакомые так заработали

Гость
#14
Гость

Это люди с определенным типом мышления и интеллектом. Но на самом деле даже без интелекта заработать можно, просто быть трудолюбивым и хотеть жить лучше, а не смириться с нищетой и выть какой президент скот, и все вокруг виноваты. Я ездила прошлым летом на 3 месяца в Италию, работала горничной, заработала себе за 3 месяца на 11 айфон, брекеты(всемизвестно сколько такое удовольствие стоит), сменила гардероб и еще отложила. И это всего 3 мес, просто работала руками. А люди так трудятся на рабочих работах и на квартиры за пару месяцев накапливают.

Да За пару лет, опечаталась

Гость
#15

Ну вот работал человек бухгалтером, его повышали, сейчас такая зарплата большая. Кто то работает в полиции или политике и берет взятки. Это про большущий доход речь. А тот же айфон бухгалтер может купить.

Гость
#16

Воруют. Только называется это разнообразно, эвфемизмами (откат, распил, уход от налогов, серый нал и многое другое). Или явный криминал.
Это если о реально богатых, тех, что хаты за несколько десятков лямов покупают за пару недель от их появления на Циане.
А так, средний класс (300-400+ в рублях на руки в месяц) не может себе позволить квартиру купить за 15-20 лямов.

Гость
#17
Гость

Это люди с определенным типом мышления и интеллектом. Но на самом деле даже без интелекта заработать можно, просто быть трудолюбивым и хотеть жить лучше, а не смириться с нищетой и выть какой президент скот, и все вокруг виноваты. Я ездила прошлым летом на 3 месяца в Италию, работала горничной, заработала себе за 3 месяца на 11 айфон, брекеты(всемизвестно сколько такое удовольствие стоит), сменила гардероб и еще отложила. И это всего 3 мес, просто работала руками. А люди так трудятся на рабочих работах и на квартиры за пару месяцев накапливают.

На квартиру в дешёвых городах , на нормальную квартиру в Москве в Италии за несколько мес.не заработаешь.

Гость
#18
Гость

На квартиру в дешёвых городах , на нормальную квартиру в Москве в Италии за несколько мес.не заработаешь.

Ниже написала, что опечаталась. За пару лет, а не мес

Василий
#19

Они из тех ворот, откуда Русь и весь народ!

Гость
#20

Айфон - это расходы раз в несколько лет, как и вся техника, в обычный же повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов (мебель, ремонт, техника) и нет расходов раз в год (стоматолог, одежда, отпуск) при всем желании трудно потратить за месяц больше 20 тысяч, так что если вы зарабатываете 50 тысяч, то при редких эпизодических расходах на счетах будут огромные суммы денег чтобы жить как богач

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: