Гость
Статьи
Запрещаю жене

Запрещаю жене

Запрещая общаться с подругами *** . К *** крайне негативное отношение . Плевать что они там кто они . Главное что бы стороной их обходить. И ребёнка своего не даю дружить с детьми *** . Что в этом такого? Ни хочу и все . Хорошие они или плохие неважно . Ни чего хорошего от общения с ними не вижу. Вот если выйдут замуж проживут лет пять ещё может быть. Бесят они меня. Приходили как то в гости кроме тупых разговоров ни че не было. *** для *** . Согласны ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Она ваша рабыня?

Гость
#8

Все правильно. *** это дно. Не смогли свою семью сохранить, могут и вашу развалить. И вечно у них мужчины виноваты

Гость
#9

Что так сильно боишься,что жена тебя бросит

Гость
#10

Неплохие фантазии.А теперь оторвись от форума и найди уже себе жену.

тучка
#11

Ну да, не стоит ей с разведенными общаться. Вдруг свободы захочет.

Гость
#12

Это разводка, но я полностью поддерживаю это на полном серьёзе. От ***-хи жди только яда, зависти, нытья и все ей и прицепу должны.

Гость
#13

Единственная дура в этой истории это женщина без личных границ, которой муж может что-то запретить.

Вика
#16

А как вы различает детей, у которых только мамы?
Вот во дворе познакомятся дети, или среди одноклассников?
Своей дуре что хотите запрешайте, если она слушает. Детям зачем в голову вбивать, что они лучше других детей?

#18

Самое интересное, что *** очень любят мужчины )) вот я уже не в первый раз наблюдаю это. Ещё и бегают за ними больше чем за свободными и без детей
Интересный факт такой))

#19

Разумный подход. Одинокие тетки, а особенно ***, часто очень токсичны и завистливы. Лучше держать их подальше от семьи.

x86Assembler
#22
Мышка Малышка

Самое интересное, что *** очень любят мужчины )) вот я уже не в первый раз наблюдаю это. Ещё и бегают за ними больше чем за свободными и без детей
Интересный факт такой))

потому что *** включает демо режим, ибо понимают что без него они вне конкуренции

x86Assembler
#23

Кстати по поводу 2 сорта - каждый брак на счету это +1 к сорту. Т.е. побывавшая в 3 браках - 5 сорта.

#25

Вы правы. *** до добра не доведут!

#26

Дезассемблировать ассемблера!

#27

А вообще ему пора на х64 переходить! х86 - прошлый век!

Гость
#28
Гость

Что так сильно боишься,что жена тебя бросит

Нет, считает что инфекция его дому не нужна. Есть крайне чистоплотные люди. А *** это инфекция, неизлечимая

Гость
#29
Вика

А как вы различает детей, у которых только мамы?
Вот во дворе познакомятся дети, или среди одноклассников?
Своей дуре что хотите запрешайте, если она слушает. Детям зачем в голову вбивать, что они лучше других детей?

Что бы дети обходили каку стороной. Как отличить? - просто если ребенок говорит или папа и мама, значит он живёт в полной семье, а если мама или мама и дядя уася, то он из клана ***.

Гость
#31

Ни че я не вброс . Это мое отношение. Детей отличить можно .

x86Assembler
#32
Bay

Дезассемблировать ассемблера!

Зачем? Деаонон хотите сделать? В моих опкодах ничего интереснего не найти.

x86Assembler
#33
Bay

А вообще ему пора на х64 переходить! х86 - прошлый век!

В x64 ничего принципиально крутого нет. Просто если вкратце увеличен объем регистров чтобы выйти за пределы 4 Гб.

Вика
#34
Гость

Что бы дети обходили каку стороной. Как отличить? - просто если ребенок говорит или папа и мама, значит он живёт в полной семье, а если мама или мама и дядя уася, то он из клана ***.

А что ваши дети не таким говном срут как другие. Или чем они лучше.
Инвалидов тоже стороной обходите?

Гость
#35
Вика

А что ваши дети не таким говном срут как другие. Или чем они лучше.
Инвалидов тоже стороной обходите?

Я не спец в сортах го-в-на, поэтому этот момент не изучаю. Дети инвалиды заслуживают всяческой помощи и сопереживания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: