Гость
Статьи
Муж стал грубым и …

Муж стал грубым и жестким, почему ?

Здравставуте, вышла замуж полюбви муж ухаживал, любил и все было хорошо, а потом стал относится ко мне потребительски, особенно в интимной сфере это заметно, то то, то это ему нужно, постоянно критикует,к моим ощущениям не внимателен, хочет свое превосходство подчеркнуть, нежность сменил на грубость,ну разве это правильно?
И почему так происходит? В чем я виновата? Я все восемь лет была ему верной женой и хорошой хозяйкой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как сейчас говорят абьюзер, почитайте может это ваш случай.

УдавКа 🐍
#2

Вот прям восемь лет был заботливый и нежный, а потом раз и всё, стал грубым и жестоким?

Катя Мраморная
#3

Возможно у него другая, к вам охладел. А что с этим делать- не форуму решать

Гость
#4

Может молодуху он себе нашел и хочет от вас избавиться

Гость
#5

Разлюбил.

#6

Ни в чем. Возможно нашлась более верная и молодая?

Гость
#7

Так не молчите, говорите ему что вам не нравится. Отстранитесь эмоционально, держите дистанцию. Только в молчанку не уходите. Спросите напрямую: почему такое поведение? разлюбил? есть другая? Ну будьте готовы к любому ответу.

Гость
#8

Давай ко мне, буду трахать так, что стоять не сможешь

#9
Гость

Давай ко мне, буду трахать так, что стоять не сможешь

Вы осторожнее с желаниями, возможно муж не спроста сливается.

#11

"Хочет свое превосходство подчеркнуть, нежность сменил на грубость,ну разве это правильно?".

Автор, бегите от него.
Скоро начнёт руку на вас поднимать.
Вы же не человек, а вещь.

Не верю, что за 8 лет он не было подозрительных звоночков. Люди не становяться в один миг плохими.

#12

Проявился возможно. Вы не позволяли лишнего по отношению к себе? Всегда обсуждали те моменты, которые не приятны? Говорили о том что хотите Вы и он? Многое может быть

Гость
#13
Эмма

"Хочет свое превосходство подчеркнуть, нежность сменил на грубость,ну разве это правильно?".

Автор, бегите от него.
Скоро начнёт руку на вас поднимать.
Вы же не человек, а вещь.

Не верю, что за 8 лет он не было подозрительных звоночков. Люди не становяться в один миг плохими.

Вот-вот-вот! У меня так было . Сначала раздражался на пустом месте, потом стал оскорблять. Притом не под скандал, а называл как зря вместо имени собственного. И не в том дело, что он меня как то обидно назвал. Страшно было то, что он явно кайфовал, унижая меня. Аж чуть ли не мурчал, как кот, от удовольствия... Потом припадки гнева участились, стал кидать и разбивать вещи. И что интересно, вещи под горячую руку попадали только мои. Своего ничего не разбил ни разу. Все закончилось побоями и разводом . Но у нас изначально причина была в том, что он стал много зарабатывать. Появились шальные деньги- появился гонор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема