Гость
Статьи
Бессилие

Бессилие

После виртуальной измены мужа, я к нему охладела. Что делать?! Хочу брак сохранить, а не получается. Дайте совет #брак #измены

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если виртуальная, то это не измена.

Гость
#2

Подробнее можете рассказать?

#3

Измену тяжело простить. Сочувствую. Ничего не делать, ждать.

Гость
#4
Гость

Если виртуальная, то это не измена.

Ох какие он слова писал, и как он её страстно любит, скучает и хочет. В жизни с ней знаком. Просто не могу забыть и понять, тк всё было отлично

#5
Гость

Если виртуальная, то это не измена.

Ну, не скажи, были комплименты в ту другую сторону, а это бе, как неприятно. Гадство это по отношению к жене

Гость
#6
Гость

Ох какие он слова писал, и как он её страстно любит, скучает и хочет. В жизни с ней знаком. Просто не могу забыть и понять, тк всё было отлично

Я бы ушёл после такого. Но вы женщина, может по-другому на вещи смотрите.

Гость
#7

А если это просто игра?

Али-баба
#8
Гость

Ох какие он слова писал, и как он её страстно любит, скучает и хочет. В жизни с ней знаком. Просто не могу забыть и понять, тк всё было отлично

Лучше бы реально, скрытно трахнул... Так?

Гость
#9
Али-баба

Лучше бы реально, скрытно трахнул... Так?

По тихому

#10

Измена — это тяжелейший удар. Некоторые решают простить своего спутника жизни и восстановить отношения. Но независимо от того, удается сохранить брак или нет, те, кто столкнулся с изменой, испытывают сильнейшую душевную боль. Как ее облегчить?
Измена приносит немало горя, но многие находят утешение в одной мудрой книге. Из нее они узнали, что Бог видит их слезы и разделяет их боль. Цитата: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе... открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца».
Вначале может быть трудно поверить, что человек, которого ты любишь, мог так сильно ранить тебя. Возможно, ты даже начнешь винить себя за его греховное поведение. Однако вспомни, что даже совершенного человека Иисуса предал тот, кому он доверял и кого любил. Иисус выбрал апостолов, своих близких друзей, после долгих молитвенных размышлений. Все 12 были тогда достойными доверия служителями Бога. Поэтому, несомненно, Иисус глубоко опечалился, когда Иуда «стал предателем». Тем не менее Бог не считал, что Иисус в ответе за действия Иуды. Конечно, никто из супругов не совершенен. Оба будут делать ошибки. Под вдохновением свыше псалмопевец точно заметил: «Если бы ты, о Бог, высматривал беззакония, о Владыка, кто мог бы устоять?». Подражая Богу, муж и жена должны с пониманием относиться к несовершенству друг друга. Когда один из супругов совершает прелюбодеяние, он или она грешит не только против невиновного спутника жизни, но и против Бога. Если невиновный супруг не отступал от важных принципов, то ему не следует винить себя за то, что его спутник жизни изменил ему. Помни, что Бог знает, как тебе больно. В своем Слове он говорит о себе как о муже и владельце народа Израиль, и в мудрой книге есть немало проникновенных отрывков, передающих горе, которое он испытал из-за духовного блуда своего народа. Будь уверена, что Бог знает о слезах, которые ты проливаешь, Он знает, как ты нуждаешься в утешении и поддержке.

#11
Пользователь

Измена — это тяжелейший удар. Некоторые решают простить своего спутника жизни и восстановить отношения. Но независимо от того, удается сохранить брак или нет, те, кто столкнулся с изменой, испытывают сильнейшую душевную боль. Как ее облегчить?
Измена приносит немало горя, но многие находят утешение в одной мудрой книге. Из нее они узнали, что Бог видит их слезы и разделяет их боль. Цитата: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе... открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца».
Вначале может быть трудно поверить, что человек, которого ты любишь, мог так сильно ранить тебя. Возможно, ты даже начнешь винить себя за его греховное поведение. Однако вспомни, что даже совершенного человека Иисуса предал тот, кому он доверял и кого любил. Иисус выбрал апостолов, своих близких друзей, после долгих молитвенных размышлений. Все 12 были тогда достойными доверия служителями Бога. Поэтому, несомненно, Иисус глубоко опечалился, когда Иуда «стал предателем». Тем не менее Бог не считал, что Иисус в ответе за действия Иуды. Конечно, никто из супругов не совершенен. Оба будут делать ошибки. Под вдохновением свыше псалмопевец точно заметил: «Если бы ты, о Бог, высматривал беззакония, о Владыка, кто мог бы устоять?». Подражая Богу, муж и жена должны с пониманием относиться к несовершенству друг друга. Когда один из супругов совершает прелюбодеяние, он или она грешит не только против невиновного спутника жизни, но и против Бога. Если невиновный супруг не отступал от важных принципов, то ему не следует винить себя за то, что его спутник жизни изменил ему. Помни, что Бог знает, как тебе больно. В своем Слове он говорит о себе как о муже и владельце народа Израиль, и в мудрой книге есть немало проникновенных отрывков, передающих горе, которое он испытал из-за духовного блуда своего народа. Будь уверена, что Бог знает о слезах, которые ты проливаешь, Он знает, как ты нуждаешься в утешении и поддержке.

Вместо того чтобы позволять мрачным мыслям угнетать тебя, наполняй свой ум мыслями Бога. «Мне очень помогло то, что я слушала записи журналов основанных на Слове Бога,— говорит Джейн. Моник говорит: «Благодаря пережитому я осознала собственные слабости. У меня много испытаний, но с помощью помощи Бога я могу их преодолевать».
Ты тоже можешь преодолеть свои трудности. Несмотря на душевную боль, причиненную изменой, старайся следовать вдохновленному Богом призыву Павла: «Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в свое время пожнем, если не ослабеем».

Светлана
#12

Есди хотите брак сохранить - то только время. А там либо да, либо нет

Гость
#13
Светлана

Есди хотите брак сохранить - то только время. А там либо да, либо нет

Вот правильный комментарий😂 разрушить всегда легче!

#14

50см конский дилдо (чёрного цвета), узенькую вагину, черные чулочки и туфельки

Гость
#15
Гость

Подробнее можете рассказать?

Подробности такие, муж на протяжении 3месяцев общался с женщиной (замужняя) люблю, хочу, всё свободное время проводил, за экраном, создал профиль левый, и забыл выйти, я соответственно увидела, (до этого жили как и все после 12лет брака, но сумели сохранить нежные отношения, строим дом мечты, имеем 2 детей, достаток, мечтали летали - вместе) закатила скандал длиной в 3месяца,муж на коленях ползал да и продолжает, мол ничего не было, это интернет шутка(хотя сразу на следующий день не прекратил, а лишь спустя месяц), она бегает по страницам от меня к нему, завела ещё она страницу и пытается со мной дружить типа от другого имени, но я её просекла, (интерес у неё к моему мужу, что любит и тд). Супруг просит и делает что бы я всё забыла, а я просто не могу, просыпаюсь и снова здорово. Он её действия в сети по отношению ко мне скрывает, чтобы я не видела ничего связаного с ней(удаляет её смс, подарки и тд), но продолжения не с его стороны вообще ни как(это 100%)ну вот нагадил и незнаю, как жить то после такого

#16
Гость

Если виртуальная, то это не измена.

Виртуальная измена - самая настоящая измена. Процесс запущен, осталось только дождаться, пока виртуальное материализуется

Гость
#17
Lisa Stafford

Измену тяжело простить. Сочувствую. Ничего не делать, ждать.

Я всё понимаю

Гость
#18
Lisa Stafford

Ну, не скажи, были комплименты в ту другую сторону, а это бе, как неприятно. Гадство это по отношению к жене

Я с вами полностью согласна, тк это мысли, и я думаю если бы выпала возможность в реальности изменить, то это было неизбежно, хотя мой супруг очень ревнив, и брезглив, значит это дама ему близка

Гость
#19
Гость

Я бы ушёл после такого. Но вы женщина, может по-другому на вещи смотрите.

Ох.. вы не представляете, как я хочу уйти, но дети, его жаль. Мне 31 год, ему 40,а даме 44.при этом я за собой слежу, дома имеется спорт зал, денег на себя не жалела никогда. Дама тоже в последнее время стала за собой следить. Хотя это не имеет значения, просто думала мы на одной волне, а выход так что супруг, позарился на другую.

Гость
#20
Гость

А если это просто игра?

Ну какая игра???? Говорить люблю, просить прощения, при каждой ссоре, специально ругаться со мной, чтобы уйти в гараж и ей строчить?! Да какие игры могут быть у семейного человека, максимум с женой ролевые

Гость
#21
Али-баба

Лучше бы реально, скрытно трахнул... Так?

Знаете для меня это было бы проще, чем он разводил эту романтику, со мной спать ложился а думал о ней. А если бы слил и забыл-это проще

Гость
#22
Гость

По тихому

Знаете пусть земля с небом сравняется но жена не должна знать о измена. О таком не слышали?

Гость
#23
Светлана

Есди хотите брак сохранить - то только время. А там либо да, либо нет

Я это понимаю, но и жить невыносимо, он как бельмо на глазах, плюс как её вижу-хочу убить на месте. И мужу её все рассказать, но жалею то ли себя, то ли ее

Гость
#24
Гость

Вот правильный комментарий😂 разрушить всегда легче!

Знаю ломать, не строить

Гость
#25
Стас Иванов

Виртуальная измена - самая настоящая измена. Процесс запущен, осталось только дождаться, пока виртуальное материализуется

Успокоили🤭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: