Гость
Статьи
Сколько здесь правды?

Сколько здесь правды?

Очень сильно поругались с женой и она заявила,что у неё есть любовник. Сколько здесь правды?
Возможно ли,что она сказала это назло?
P.S
Жена была хорошо под градусом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что у трезвого в голове,то у пьяного на языке!
Алень ты дядя,рогатый!😂

Иван житомирянин
#2

Ну автор скорее всего что ты рогоносец и жена сказала тебе правду.мой тебе совет подавай на развод.

Иван житомирянин
#3

Автор если не хочеш слизывать чужую сперму и носить рога и иметь прозвище Куколд рогоносец то подавай на развод , поверь я был в твоей ситуации , и поверь по личному опыту говорю , что баба которая изменяет , включает голову лиш после развода , потому что измена для них это что то сродни адреналину. ,адреналин ищезнет когда ищезнет брак поверь мне , у тебя будет возможность что то исправить с ней лиш тогда когда ее отношения с любовником закончатся , и поверь как только вас разведут, у нее в башке быстро тумблер щелкнет и она начнёт тебя возвращать , на сегодняшний день тебе нужно сходить подать на развод, собрать свои вещи, заблокировать все ее карточки., свести к минимуму ее финансовое состояние , снять демонстративно кольцо , что б она это видела и спокойно уехать на месяц два ну максимум три куда нибуть в другой город , если конечно такая возможность есть , это придаст ее мозгу активность

Гость
#4

Могла из вредности сказать, потому что достал

Иван житомирянин
#5

Если захочеш то напиши мне на Вайбер и росскажи как обстоят. Дела. , Я буду тебя направлять говорить что делать дальше мой Вайбер 0950941309

#6
Гость

Могла из вредности сказать, потому что достал

Ну и нахуа такая жена,которая нервы трепит любовниками?развод однозначно!
бап много,а ты у себя один!

Гость
#7
СОЛИСТ

Ну и нахуа такая жена,которая нервы трепит любовниками?развод однозначно!
бап много,а ты у себя один!

Так и мужиков не меньше

Гость
#8

Мужское мнение мне заранее известно,я бы попросил отписаться женщин

#9
Гость

Так и мужиков не меньше

Есть и такое!
каждой тв@ри, по паре!

гость
#10

Я бы сказала просто так, чтобы спустить в реальность, чтобы чудило покумекал над своим поведением. А то думает он один незаменимый

Гость
#11
гость

Я бы сказала просто так, чтобы спустить в реальность, чтобы чудило покумекал над своим поведением. А то думает он один незаменимый

Каюсь, поведение было отвратительным..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: