Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до мужа

#брак Мы с мужем уже три года вместе, есть ребенок 8мес. Муж при любой ссоре готов развестись, малейшая ссора, грозит разводом. По началу все было прекрасно, когда жили в ГБ. Он делал предложения два раза, я отказывалась, говорила что не вижу смысла в печати. Согласилась когда забеременнела. Расписались и он изменился, я вообще не чувствую от него любви и нежности. Пока все хорошо, он говорит что я ему нужна, но как только начинаем ругаться, собирает вещи. Может и я изменилась, много прошу, типа комплиментов, внимания и т.д. Часто загоняюсь, что он мне не верен. Когда просто жили вместе он общался с девушкой, они просто общались и все(она с другого города, он к ней точно не ездил, расстояние 5суток пути.) Меня это никогда не волновало, пока я не забеременнела и вместо того, что бы радоваться со мной, первые его слова были, нужно ей позвонить, сказать. Потом предложил назвать дочку ее именем. После этого я была против их общения. Когда была на седьмом месяце беременности, я взяла его телефон позвонить маме, там была не закрытая переписка с его другом, где он просит переслать ему фотку которую он ему отсылал и просил сохранить, там как выяснилось была эта девушка, он заведомо удалил ее переписку, но сохранил ее фото через друга. Я хотела уйти, но он держал, не отпускал. Сейчас же при любой мелочи грозит разводом. Злится на любые мелочи. Я пыталась с ним поговорить, спокойно, на что слышу, "Я не хочу скандалить, я всегда не прав и разговора не получается. Уже не знаю что делать, сохранить семью ради ребенка или отпустить, если нужна вернет, но чувства его не отпускают.

Milay
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну у вас в переписке кучу звоночков о том что человек вы не самый покладистый и заботливый. Со знакомыми общаться запрещаете, постоянно требуете от него того что он делать не хочет (внимание и т.д.), ссоры судя по всему любой выворачиваете в свою пользу и делаете его во всём неправым. Мне кажется банально довели мужика до ручки, конечно он хочет уйти, но ребенок его держит.

#2

Да ещё и переписки его читаете, чего нормальная жена ни в коем случае делать не должна. Как он вообще вас терпит.

Гость
#3

Автор, на меня сейчас полетят тапки, но вы не просто так загоняетесь. Скорее всего, ваш муж в нее влюблен, но безответно, поэтому он с вами. Понимает, что с ней шансов 0, а одному быть не хочется. Какое нафиг сообщить ей о вашей беременности? Видимо, и крестной ее бы взял, не будь такого расстояния. И грело бы ему душу, что пусть и крестная, но МАМА его ребенка. Какие могут быть фото других женщин у женатого мужчины? Это ужас какой-то. Так быть не должно. И ничего вы не требуете, у него бы язык не отсох сказать вам, какая вы красивая и как он вас любит. Но, видимо, язык не поворачивается вам так врать((

Гость
#4

Ваша главная ошибка в самом начале отношений - "Когда просто жили вместе он общался с девушкой, они просто общались и все". Какое нафиг общение с девушкой?

Гость
#5
Sword

Да ещё и переписки его читаете, чего нормальная жена ни в коем случае делать не должна. Как он вообще вас терпит.

А, ну то есть нормальный муж это тот, кто с левыми бабами переписывается?

Milay
#6
Sword

Да ещё и переписки его читаете, чего нормальная жена ни в коем случае делать не должна. Как он вообще вас терпит.

Ошибаетесь, переписки его не читаю, открыла это было на виду. Нет у меня привычки по телефонам лазить. Покладистого характера, наверное нет ни у кого. В ссоре могу признать свою вину, когда остыну. Вы думаете он злится из за того, что я против общения с ней? Мне может конечно, кажется, но мало кому понравится, что стоит ему выехать из дома, сразу звонить ей и общаться часа по два - три. У него есть еще друзья, но такое внимание уделяет только ей.

Гость
#7
Milay

Ошибаетесь, переписки его не читаю, открыла это было на виду. Нет у меня привычки по телефонам лазить. Покладистого характера, наверное нет ни у кого. В ссоре могу признать свою вину, когда остыну. Вы думаете он злится из за того, что я против общения с ней? Мне может конечно, кажется, но мало кому понравится, что стоит ему выехать из дома, сразу звонить ей и общаться часа по два - три. У него есть еще друзья, но такое внимание уделяет только ей.

Значит, любовь у них, автор. Родственные души. А вы удобная. Накормите, обстираете, поухаживаете, ребенка родили. А она - для души. Уж извините за резкость.

Milay
#8
Гость

Автор, на меня сейчас полетят тапки, но вы не просто так загоняетесь. Скорее всего, ваш муж в нее влюблен, но безответно, поэтому он с вами. Понимает, что с ней шансов 0, а одному быть не хочется. Какое нафиг сообщить ей о вашей беременности? Видимо, и крестной ее бы взял, не будь такого расстояния. И грело бы ему душу, что пусть и крестная, но МАМА его ребенка. Какие могут быть фото других женщин у женатого мужчины? Это ужас какой-то. Так быть не должно. И ничего вы не требуете, у него бы язык не отсох сказать вам, какая вы красивая и как он вас любит. Но, видимо, язык не поворачивается вам так врать((

Да я тоже ему говорила, что ты влюблен, что я чувствую себя третей лишней. Он согласился, сказал тоже бы так думал. Уговорил вернуться, но сколько вместе, не могу это забыть. Чувство что он меня предал. Сейчас все больше гнетет, что я ему не нужна, все чаще думаю о разводе.

Гость
#9

Если у вас брак официально зарегистрированный, то пока вашему ребенку не исполнится 1 годик, вас не могут развести.

Гость
#10
Milay

Да я тоже ему говорила, что ты влюблен, что я чувствую себя третей лишней. Он согласился, сказал тоже бы так думал. Уговорил вернуться, но сколько вместе, не могу это забыть. Чувство что он меня предал. Сейчас все больше гнетет, что я ему не нужна, все чаще думаю о разводе.

Понимаю вас, сложно думать иначе после его действий и после его слов о разводе. Что здесь скажешь...здесь решать вам, конечно. Лично я бы не останавливала после ссор. Собираете вещи? Говорит о разводе? Пожалуйста, уходи. И пусть уходит, не останавливайте. И здесь уже два варианта. Первый - он поймет, что вы ему дороги и будет как-то пытаться исправить ситуацию. В этом случае не стоит сразу на шею бросаться, пусть докажет, что все понял. Второй вариант - он уйдет навсегда. В таком случае вздохнете и скажете вселенной спасибо, что не потеряли с ним еще больше времени на полностью бесперспективные отношения, где вы - третья лишняя.

Гость
#11
Гость

Если у вас брак официально зарегистрированный, то пока вашему ребенку не исполнится 1 годик, вас не могут развести.

Могут, если мать ребенка согласна. Не могут развести до года ребенка только по желанию мужчины.

Milay
#12
Гость

Если у вас брак официально зарегистрированный, то пока вашему ребенку не исполнится 1 годик, вас не могут развести.

Знаю, уже узнавала, но это же не мешает жить отдельно

Гость
#13
Milay

Знаю, уже узнавала, но это же не мешает жить отдельно

Не совсем так, если вы согласны, то разводят без проблем. Если он сам пойдет в суд, то ему вернуть заявление, а если оба пойдете, то заявление примут. Или если вы одна пойдете, то тоже разведут. Статья 17 Семейного кодекса РФ.

Гость
#14

Замашки автора на доминирование, причем тотальное, видны не вооруженным взглядом. Жить с такими нормальным мужчинам очн сложно.
Дурак мужик, ему два раза отказывали, зачем настырничал?!

Гость
#15

Автор, а мне тут подумалось...А не может быть такого, что раньше эта девушка была занята (замужем или был парень), а теперь она свободна и ваш муж злится, что он занят и не может быть с ней?

Milay
#16
Гость

Автор, а мне тут подумалось...А не может быть такого, что раньше эта девушка была занята (замужем или был парень), а теперь она свободна и ваш муж злится, что он занят и не может быть с ней?

Нет. На тот момент когда он пытался меня добиться, она не была замужем и мч не было. Они с ним не видились не разу в живую

Гость
#17
Milay

Нет. На тот момент когда он пытался меня добиться, она не была замужем и мч не было. Они с ним не видились не разу в живую

Но все равно интерес у него к ней нездоровый как для женатого мужчины. У меня у самой есть собеседники в интернете, которых я в жизни не видела и до которых 10 часов лететь, и, хоть они и присылали свои фото, я их не храню так бережно и нежно как ваш муж...посмотрела да и ок, сохранять и хранить бы не стала. Исключение - если бы человек нравился. Может, ваш муж не такой, конечно, но кто знает.

Milay
#18
Гость

Но все равно интерес у него к ней нездоровый как для женатого мужчины. У меня у самой есть собеседники в интернете, которых я в жизни не видела и до которых 10 часов лететь, и, хоть они и присылали свои фото, я их не храню так бережно и нежно как ваш муж...посмотрела да и ок, сохранять и хранить бы не стала. Исключение - если бы человек нравился. Может, ваш муж не такой, конечно, но кто знает.

Самневаюсь что он не такой. Я люблю его, но я не слепа. Здравый смысл еще остался. Я у него спрашивала, зачем фотку просил сохранить, ответ один:"Незнаю". Я только не понимаю, если он сейчас кричит о разводе, может отпустить и хватит друг друга мучить?

Гость
#19
Milay

Самневаюсь что он не такой. Я люблю его, но я не слепа. Здравый смысл еще остался. Я у него спрашивала, зачем фотку просил сохранить, ответ один:"Незнаю". Я только не понимаю, если он сейчас кричит о разводе, может отпустить и хватит друг друга мучить?

Я вам выше писала, что да, стоит отпустить. Пусть разберется в себе. Вернется, докажет, что дорожит семьей - замечательно. Не вернется - меньше времени и нервов потратите.

Людмила
#20

А я до свадьбы пять лет встречалась с мужем (уже бывшим), и ещё 5 в браке. Казалось юбилей должен быть,я считала свой брак счастливым,у на трое ребятишек ростет. И когда муж получил повышение так радовалась за него.Я ещё не знала что эта радость разрушит нашу семью.... Муж стал задерживаться с работы(начальник же теперь), телефон, который всегда лежал на видном месте, запоролил и носил всегда при себе.Даже в туалет (извините за подробности🤦). А самое главное у нас пропала близость.Я начала подозревать в измене,хотя сердце отказывалось верить в такое. И тут подруга посоветовала Дениса.Советую очень его 89688918881. Он занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.А также он поднял для меня резервную копию сообщений ЗА ПОЛГОДА. Ещё я могла прослушивать ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ, КАК СЕТЕВЫЕ,ТАК И ПО МЕССЕНДЖЕРУ.И все всё сообщения,фотографии и т.п. поступали ко мне.Так у моего благоверного две любовницы, одна из них его секретарша( классика жанра🙂), да ещё и беременная. Но самое главное что после того как я объявила о разводе, контролируя его телефон я Я была на шаг впереди и при разводе оставила его ни с чем.С манатками ушел откуда пришел. Вот так девочки. Если у вас тоже кабель и нужен компромат обращайтесь к Денису.

#21
Milay

Самневаюсь что он не такой. Я люблю его, но я не слепа. Здравый смысл еще остался. Я у него спрашивала, зачем фотку просил сохранить, ответ один:"Незнаю". Я только не понимаю, если он сейчас кричит о разводе, может отпустить и хватит друг друга мучить?

У меня подобная ситуация, то же по телефону, только с коллегой по работе. И на все вопросы один ответ: не знаю. Видимо сознаться, что ты казел им очень сложно. Думают само все рассосётся.
А мы в браке 20 лет. И тоже при каждой ссоре он говорит подам на развод. Но и сам не уходит, и жить я так не могу. Выясняйте отношения, если развод, пусть подаёт на развод сам. Так Вам будет проще принять это. Будете знать, что не Вы семью разрушили, а он. Вы молоды, у Вас все впереди. Удачи.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем