Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

Девочки,подскажите возвращаются ли мужья и вообще,возможно ли вернуть мужа?С мужем разошлась 8 месяцев назад,развелись 3 месяца назад.Жили плохо,денег мало,секса нет совсем,он говорит,что ему это не нужно,что он не хочет,думаю,что меня он просто не хотел из-за лишнего веса,а если и происходил,то началось,то легла не так,то ему не удобно,то ещё что.Сейчас он нашёл себе другую с детьми,у нас общий ребёнок,у меня есть дочь от первого брака.С нами не общается,алименты платит раз в 4 месяца,с чужими детьми занимается.Я плачу,вспоминаю все хорошее,что было между нами,очень больно #муж #каквернуть

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

какая жирная разводка

#2

Это у вас фантомные боли. Было плохо, он вам не нужен, но вы боитесь больше никого не найти. Бывает, нужно время успокоится

Гость
#3

Найди другого. За вами же вроде как мужики толпами бегают. Или нет?)

Гость
#4

Если хорошего было мало, то значит и плакать немного.

#5

Жили бедно, без секса, без симпатии судя всему, дети ему толком не нужны ваши, но поплакать о таком замечательном мужчине конечно стоит, почему бы не поплакать, ведь так хорошо жили...

Гость
#6

Если уж он ушел, то назад не вернется. Надо мужика ублажать со всех сторон.

#7
Торвальд

какая жирная разводка

во всех смыслах ))

Гость
#8

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#10

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Ева
#12

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в Алтайском крае и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 96.

#13

А что хорошее-то вспоминаете? 🤡

Гость
#14

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#17

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#19

Делай на него приворот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: