Гость
Статьи
Стоит ли

Стоит ли

Всем привет, у меня такой вот странный вопрос.
Я работаю почти в вебкаме ,просто не показываю себя.
Муж вкурсе, я могу и при нем работать, ему без разницы ведь я приношу деньги да и не раздеваюсь (вообще не раздеваюсь).
2 года шло все классно
но сейчас так себе и я думаю если я покажу часть тела , ниже. то это будет считаться изменой? Я знаю что муж против такого, ну это естественно, но ведь он не узнает) Просто его зп маленькая, развиваться в жизни он не хочет, а у меня разрешения на работу не дают из-за миграционных проблем (отдельная история).
Я хотела поехать в европу как все мои друзья , но у меня кошка которую я в жизни не брошу. Так что ответьте мне девушки/женщины/бабушки это очень ПЛОХО/УЖАСНО если я буду так делать ? :D

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди гуляй, разводчица низкого пошиба

#2
Гость

Иди гуляй, разводчица низкого пошиба

лол, походу ты из тех кого девушки как раз таки и разводят на $ в интернете :DDD

Molly
#3

Я думаю постепенно вы разденетесь полностью, а далее вас и тот заработок перестанет устраивать. Человек всегда хочет большего, и лучше развиваться в сферах, которые принесут пользу, уважение и помогут реализовать свой потенциал.
А так это лучше у мужа спрашивать, если ему все равно, что вы веб-камщица, думаю его не испугает нагая часть тела

#4
Molly

Я думаю постепенно вы разденетесь полностью, а далее вас и тот заработок перестанет устраивать. Человек всегда хочет большего, и лучше развиваться в сферах, которые принесут пользу, уважение и помогут реализовать свой потенциал.
А так это лучше у мужа спрашивать, если ему все равно, что вы веб-камщица, думаю его не испугает нагая часть тела

это копия чат рулетки приложение а не сам веб кам. Просто за минуты оплата. А развиваться в других направлениях я не могу, у меня гражданство рф а живу я в Украине, мне даже постоянную визу не дают даже если замужем много лет за украинцем... выход только в европу , но мужа надо дождаться.

#5
Molly

Я думаю постепенно вы разденетесь полностью, а далее вас и тот заработок перестанет устраивать. Человек всегда хочет большего, и лучше развиваться в сферах, которые принесут пользу, уважение и помогут реализовать свой потенциал.
А так это лучше у мужа спрашивать, если ему все равно, что вы веб-камщица, думаю его не испугает нагая часть тела

сразу напишу что путь тут только на заводы...я уже была на некоторых.. и только грузчиков (пофиг что девушка) в итоге грыжа желудка....рефлюкс, экзофагит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: