Гость
Статьи
Бывший забирает детей

Бывший забирает детей

Помогите.Сын отвернулся,настраивают младшую дочь,срочно.Что делать?Сын отвернулся,дочь против моего мужа.Сыну 16,дочке 11.Развелась с бывшим,2 года назад.Наш брак начал сыпаться за год до развода,мне не хватало должной романтики,любви,это внимание я ощутила со стороны коллеги,я почувствовала себя желанной,он говорил что готов детей принять, жениться на мне.Я развелась,дети остались со мной,бывший говорил что заберёт их,я считаю дети должны жить с мамой.Дети приняли вштыки моего нового мужа,я тогда сказала им,что у папы появится молодая злая жена,если они хотят жить со злой мачехой,то пожалуйста.С папой они виделись каждые выходные,квартиру бывший оставил,она у нас пополам,он сказал только чтобы школу не менять детям.Через пол-года бывший женился,на ровеснице,после этого сын сказал что хочет жить с папой,любой ценой,он просто стал невыносимым,я думала он уедет,бывший начал квартиру делить,у нас 4 комнаты,дом хороший,кирпичный,планировка хорошая,две ванны.Мне предложили выкупить долю мою,я согласилась,только потом я узнала,что новая жена мужа,продала свою студию,бывший немного добавил,чтобы выкупить.Дочку я забрала с собой.Сын жил там, постоянно говорил сестре,давай к нам,дочка моя говорила что маму любит.Была там каждые выходные,недавно дочь говорит,что хочет к папе,я спрашиваю что тебе там нужно,она говорит мне нравится жить с Алёной,я прозрела,нет чтобы с папой,с братом,а к мачехе.Дочь теперь просто ненавидит меня,ничего не делает,говорит что мой муж рогатый,говорит что не будет ничего дома делать,я это не ценю,что я меняю детей на мужчину,это в её возрасте.Узнала,что даже моя мама говорит дочке моей,что езжай к папе,там твоя семья,вообще не поняла юмора.Как переубедить дочь?Сын со мной не идёт на контакт,они все втроём дочь против меня строят,сын маме моей говорит,что сестра должна с братом жить.Посмотрела на новую жену бывшего, слишком хороша для него,кем вообще надо быть,чтобы продать свою квартиру ради мужу и его детей?Помогите!Что делать чтобы дочь вернуть?У сына уже идеал женщины мачеха его,предатель вообщем,эгоист

Опрос
Мой мужчина говорит,отдай бывшему,своего родим,делать так?Мне мои дети важны
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У детей должен быть Отец, а не йобырь с работы!

Гость
#2

Дети выбрали жить не с чужой теткой,а в любящей семье,если не отдашь девочку,скоро она тебе устроит по первое число,просто ещё маленькая.Тварь ты.Как надо задолбать ребёнка,чтобы она хотела не к папе,не к брату,а к мачехе?Респект такой женщине как Алёне,не будь как автор,будь как Алёна.

Гость
#3
Гость

У детей должен быть Отец, а не йобырь с работы!

Помимо отца мать должна быть,а не левая тетка

Гость
#4
Гость

Дети выбрали жить не с чужой теткой,а в любящей семье,если не отдашь девочку,скоро она тебе устроит по первое число,просто ещё маленькая.Тварь ты.Как надо задолбать ребёнка,чтобы она хотела не к папе,не к брату,а к мачехе?Респект такой женщине как Алёне,не будь как автор,будь как Алёна.

Слишком много на себя берет она,сын раньше на математику и английский ходил,я его заставляла,бросил,в зал пошел,сказал сам вытянет математику, английский по его мнению нужен англичанам,а нам нет.Чужая женщина уже перевоспитала моего сына,сыну видетили хорошо жить с ней,а у дочери теперь лучшая подруга есть

#5

Даже не знаю, что посоветовать. Очень сочувствую вам.

#6
Гость

Дети выбрали жить не с чужой теткой,а в любящей семье,если не отдашь девочку,скоро она тебе устроит по первое число,просто ещё маленькая.Тварь ты.Как надо задолбать ребёнка,чтобы она хотела не к папе,не к брату,а к мачехе?Респект такой женщине как Алёне,не будь как автор,будь как Алёна.

Черезмерно злобный ответ. У вас с головой все нормально?

Лана
#7

Предатель в этой ситуации ты. Легла под коллегу имея мужа и двоиз детей. Я сама жена и мать, и таких как ты презираю. Променяла семью на х"й. Вот ииживи теперь со своей романтикой сраной, дура. Детей и бывшего оставь в покое.

Гость
#8
Лана

Предатель в этой ситуации ты. Легла под коллегу имея мужа и двоиз детей. Я сама жена и мать, и таких как ты презираю. Променяла семью на х"й. Вот ииживи теперь со своей романтикой сраной, дура. Детей и бывшего оставь в покое.

Я не хочу чтобы мои дети любили как маму мачеху,чем им так мой муж не угодил?

Гость
#9
Лана

Предатель в этой ситуации ты. Легла под коллегу имея мужа и двоиз детей. Я сама жена и мать, и таких как ты презираю. Променяла семью на х"й. Вот ииживи теперь со своей романтикой сраной, дура. Детей и бывшего оставь в покое.

Плюсую.К предателям нет пощады!

Гость
#10
Гость

Плюсую.К предателям нет пощады!

В чем я предатель?Сын первый захотел к бывшему,теперь дочь туда же,даже моя мама говорит отдать дочку

Гость
#11

И снова здрасьте)

Гость
#12
Lisa Stafford

Черезмерно злобный ответ. У вас с головой все нормально?

Да,в чем он злобный?По вашему дети должны жить с такой матерью?

Гость
#13
Гость

В чем я предатель?Сын первый захотел к бывшему,теперь дочь туда же,даже моя мама говорит отдать дочку

Ваша мама просто счастья желает внуку и внучке

Гость
#14
Lisa Stafford

Даже не знаю, что посоветовать. Очень сочувствую вам.

Чему сочувствовать?По вашему дети должны жить с отчимом?При живом отце,тем более мачеха хорошая,квартира родная,папа их не бросал

Гость
#15
Гость

Чему сочувствовать?По вашему дети должны жить с отчимом?При живом отце,тем более мачеха хорошая,квартира родная,папа их не бросал

Их отчим,это выбор их матери,развод,это не повод отвернуться от мамы,в пользу чужой женщины

Гость
#16

Авторша ничего кроме омерзения не вызывает.
Удачи не бывшему мужу в воспитании детей.

Гость
#17
Гость

Авторша ничего кроме омерзения не вызывает.
Удачи не бывшему мужу в воспитании детей.

Ее бывшему мужу, опечатка

Гость
#18
Гость

Ее бывшему мужу, опечатка

А у бывшего все отлично,после свадьбы их зарабатывать стал больше,сын ему говорит спасибо, благодаря тебе теперь есть такая прекрасная женщина,которая смогла ему мать заменить

Гость
#19
Гость

А у бывшего все отлично,после свадьбы их зарабатывать стал больше,сын ему говорит спасибо, благодаря тебе теперь есть такая прекрасная женщина,которая смогла ему мать заменить

Мать отвернулась от своей семьи, предав мужа. И взрослые дети поддержали отца.
Каждому свое, ему дети, вам иопырь

Лана
#20
Гость

Я не хочу чтобы мои дети любили как маму мачеху,чем им так мой муж не угодил?

Где твое нехочу было, когда ты ради романтики и внимания поперлась с левым мужиком гулять? О детях ты думала в тот момент? Нет, не думала. И сейчас ты не думаешь. У тебя малолетняя дочь, а ты в дом чужого мужика привела, ты уверена что он абсодютно безобиден? Может она его боится. Оставь свою семью, ты уже сделала свой выбор. Вот и живи теперь с ним. Зачем тебе дети? Нарожаешь еще от новго, потом когда ромвнтика кончится, че делать будешь? Обять на блядки? Ты своей дочери какой пример подаешь? А сын глядя как мать променяла отца на непойми кого, думаешь скоро тебя простит? Я свою мать никогда не прощу за гулянки, которые привкли у трагедии в семье не один раз. Думаю твои тебя тоже могут не простить. Запугиванием и манипуляциями ты потеряешь их окончательно и навсегда. Еще раз: оставь людей в покое и наслаждайся тем, на что променяла семью.

Гость
#21
Гость

Мать отвернулась от своей семьи, предав мужа. И взрослые дети поддержали отца.
Каждому свое, ему дети, вам иопырь

Мне дети важны,я отвернулась от мужа,не от детей.

Гость
#22
Гость

В чем я предатель?Сын первый захотел к бывшему,теперь дочь туда же,даже моя мама говорит отдать дочку

Даже твоя мама понимает какая ты ш...

Гость
#23
Лана

Где твое нехочу было, когда ты ради романтики и внимания поперлась с левым мужиком гулять? О детях ты думала в тот момент? Нет, не думала. И сейчас ты не думаешь. У тебя малолетняя дочь, а ты в дом чужого мужика привела, ты уверена что он абсодютно безобиден? Может она его боится. Оставь свою семью, ты уже сделала свой выбор. Вот и живи теперь с ним. Зачем тебе дети? Нарожаешь еще от новго, потом когда ромвнтика кончится, че делать будешь? Обять на блядки? Ты своей дочери какой пример подаешь? А сын глядя как мать променяла отца на непойми кого, думаешь скоро тебя простит? Я свою мать никогда не прощу за гулянки, которые привкли у трагедии в семье не один раз. Думаю твои тебя тоже могут не простить. Запугиванием и манипуляциями ты потеряешь их окончательно и навсегда. Еще раз: оставь людей в покое и наслаждайся тем, на что променяла семью.

Я люблю своих детей,у дочери в примере уже не я,а мачеха.

Гость
#24
Гость

Даже твоя мама понимает какая ты ш...

Я просто хочу жить в счастливом браке,с любимым мужчиной

Гость
#25
Гость

Мне дети важны,я отвернулась от мужа,не от детей.

Так тебе *** и надо- развалила семью в погоне за толстым ч л е н о м- наслаждайся- нет слов выразить к тебе презрения- истинно получила по делам своим.

Гость
#26
Гость

Я просто хочу жить в счастливом браке,с любимым мужчиной

А дети хотят с отцом жить. Какие проблемы? Вы с мужиком новым,дети с отцом.
Я хочу,да всем *** чего вы хотите

Гость
#27

Добрый день! Отпустите детей, это временная ситуация. Мачеха устанет и покажет себя и деть ещё вспомнят свою любимую маму.

#28

Но веть если дочь с вами жить будет то она будет жить с левым мужиком

Гость
#29
Гость

Я не хочу чтобы мои дети любили как маму мачеху,чем им так мой муж не угодил?

У тебя был МУЖ- а это трахарь- променять детей на е б а р я- ты реально потеряла голову от оргазмов

Лана
#30
Гость

Я просто хочу жить в счастливом браке,с любимым мужчиной

Ну так и живи в своем счастливом браке, че к детям доколебалась? Они сделали выбор, и не в твою пользу, что говорит о том, какая ты мать. А бывшего мужа ты не любила чтоли получается? А нахрена нарожала от него аж двоих, и жила столько лет? Просто признай, что тебе на самом деле надо. Ты даже не сожалеешь о содеяном. Ты думаешь только о себе, как тебе бедняжке тяжело видеть, как твои дети тебя променяли на чужую тетку. Про их чувства ты не думаешь, про бм тоже. Тебе плевать, что пережили твои близкие от твоего предательства. Ты получила то, что заслужила. Теперь собери сопли и живи дальше.

ЛСВ
#31

А в этой теме вам 19 лет и вашему брату 6 лет, которого Мама нагуляла... как быстро время пролетело за две недели ....

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5438310/

Мальчик колокольчик
#32

Мама + чужой дядя оказались хуже папы + чужая тётя.

Гость
#33
Мальчик колокольчик

Мама + чужой дядя оказались хуже папы + чужая тётя.

Этот чужой дядя-мой муж,а бывший мне ещё сказал,ты себе мужа искала,а я семью

#34
Гость

Да,в чем он злобный?По вашему дети должны жить с такой матерью?

С какой такой? Которая не живёт с мужем только ради детей? Муж быстро утешился, через полгода опять женился.

#35
Гость

Чему сочувствовать?По вашему дети должны жить с отчимом?При живом отце,тем более мачеха хорошая,квартира родная,папа их не бросал

Вы так категоричны, я думаю вам до 25. Поэтому все ещё розовые очки и отсутствие мозга. Грубо, но по существу

#36
Гость

Я просто хочу жить в счастливом браке,с любимым мужчиной

Вас не пожалеют здесь. Куда проще поставить клеймо на живом человеке. Сами тоже не без греха, но плюнуть в другого почтут за счастье. Такой вот форум

Гость
#37

А какие отношения у детей с их отчимом, вашим новым мужем? Складывается впечатление, что они не принимают именно его

Гость
#38
Гость

А какие отношения у детей с их отчимом, вашим новым мужем? Складывается впечатление, что они не принимают именно его

Да,они изначально против его были

#39
Гость

Да,они изначально против его были

Очевидно, что сейчас дети воспринимают приход нового человека в их семью, где раньше были мама и папа, как предательство с вашей стороны.. с возрастом дети, может, и не будут строго судить

Гость
#40
Гость

А какие отношения у детей с их отчимом, вашим новым мужем? Складывается впечатление, что они не принимают именно его

Сын первый начал говорить что не хочет с оленем жить,как он выразился,потом дочь начала говорить что хочет к мачехе,нет чтобы к папе,брату,именно к подруге своей любимой

Гость
#41
i_want_my_mtt

Очевидно, что сейчас дети воспринимают приход нового человека в их семью, где раньше были мама и папа, как предательство с вашей стороны.. с возрастом дети, может, и не будут строго судить

А почему им хорошо с мачехой? Особенно дочери?Сын изначально против мужа моего был,а дочь против меня

#42
Гость

А почему им хорошо с мачехой? Особенно дочери?Сын изначально против мужа моего был,а дочь против меня

У сына ревность чисто сыновняя, а дочь тянется к отцу в этом возрасте, и сейчас дети воспринимают вас как предательницу, для них появление отчима, похоже, было душевной травмой

Гость
#43
i_want_my_mtt

У сына ревность чисто сыновняя, а дочь тянется к отцу в этом возрасте, и сейчас дети воспринимают вас как предательницу, для них появление отчима, похоже, было душевной травмой

А почему тогда появление чужой тетки для них не травма?

Мальчик колокольчик
#44
Гость

А почему тогда появление чужой тетки для них не травма?

Есть такие люди. Они просты, добры и искренние. Быстро находят общий язык с детьми.

Гость
#45
Lisa Stafford

С какой такой? Которая не живёт с мужем только ради детей? Муж быстро утешился, через полгода опять женился.

С эгоистичной женщиной, которая думает только о своих желаниях. Ей плевать и на детей, и на нового мужа, главное что ей хорошо. Проблемы в семье начались за долго до встречи нового мужа, только тогда она не хотела о них говорить на данный момент уже бывшему мужу и уходить в никуда.
И что из того что бывший нашел быстро новую жену, ему что теперь всю жизнь горевать из-за женщины которая его предала и не ценила?

Гость
#46
Мальчик колокольчик

Есть такие люди. Они просты, добры и искренние. Быстро находят общий язык с детьми.

Потому что чужая тетка вышла замуж за уже свободного мужчину, а ваш новый супруг по мнению ваших детей разрушил их семью, ну или вы разрушили. Вы же не закончили отношения после того как поняли, что не любите бывшего, вы бросили его только после того момента как нашли нового мужа. Вы лгали и поступали эгоистично, никому не нравится когда его обманывают.

Гость
#47

Потому что чужая тетка вышла замуж за уже свободного мужчину, а ваш новый супруг по мнению ваших детей разрушил их семью, ну или вы разрушили. Вы же не закончили отношения после того как поняли, что не любите бывшего, вы бросили его только после того момента как нашли нового мужа. Вы лгали и поступали эгоистично, никому не нравится когда его обманывают.

Гость
#48

Итак что мы имеем по итогу. У мамы зачесался передок и наставила она папке рога. Так что в глазах детей виновница развала семьи гулящая мамка. Отчим такой же виновник потому встречен детьми с ненавистью. Папа жертва и потому дети на его стороне и мачеха это не разлучница родителей, а женщина поддерживавшая их папу в тяжелую минуту..... А если она ещё и к детям хорошо относится и умеет находить общий язык то вообще супер. Слова о том кто кого достоин еще краше характеризуют автора как завистливую ограниченную телку, которая сама проспала семью и предала мужа но при этом имеет наглость судить кто кого достоин)))) Итог ЗАКОНОМЕРЕН

Ольга
#49

а тебе авторша желаю сдохнуть,все поняли даже твои дети что ты тварь

Гость
#50

Отдайте и не нужно мучать ни детей,ни тем более себя. Родите ещё себе и новенькому.

Предыдущая тема