Гость
Статьи
Старые богатые …

Старые богатые мужчины, которые любят своих жен-ровесниц

Есть ли старые богатые мужчины, которые действительно любят своих жен-ровесниц? И не меняют их на молодых любовниц, и не остаются из чувства долга перед ними и детьми или боязни за совместное имущество или привычки? Вот прямо искренне любят, что боятся, потерять? Есть ли у вас такие знакомые? #муж #жена

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю таких

Гость
#2

Смотря насколько богат.Порядочные- есть и не один.Знаю людей с доходом несколько млн.в месяц и длительный брак.Что дежит- я не знаю

Гость
#3

не всегда меняют на молодую, но именно меняют или стремятся поменять

Гость
#4
Гость

Смотря насколько богат.Порядочные- есть и не один.Знаю людей с доходом несколько млн.в месяц и длительный брак.Что дежит- я не знаю

Никто не знает,изменяет он или нет

Гость
#5

Нет...

Гость
#6

А что такое, богатые любить не могут?

Гость
#7

100 поепывают молодух,а так, есть кто-то дивет по привычке или ввиду сращивания капитала

Гость
#8

Конечно есть, мужчины любят до последнего. Разводы почти всегда по инициативе женщин. Это они могут "разлюбить". У мужчин психика стабильнее

Гость
#9
Гость

А что такое, богатые любить не могут?

бедных за нелюдей считают...в том числе девушек и женщин. Сколько видела таких

Гость
#10
Гость

А что такое, богатые любить не могут?

Могут, но у них больше возможностей и соблазнов.

Гость
#11
Гость

Могут, но у них больше возможностей и соблазнов.

Им же гораздо больше чего терять. В браке со старой женой слишком много нажито.
Это как раз у старой жены очень много возможностей и соблазнов все порушить и попилить

Гость
#12
Гость

Могут, но у них больше возможностей и соблазнов.

не могут. Потому что бедных девушек ненавидят даже и презирают и считают возможным все что угодно делать. Соответсвенно, ни о какой любви к точно такому же полу, только богатому не может быть и речи. Лишены этого, и так им и надо, тва ри без мозглые

Гость
#13
Гость

Им же гораздо больше чего терять. В браке со старой женой слишком много нажито.
Это как раз у старой жены очень много возможностей и соблазнов все порушить и попилить

Есть разные схемы, чтобы не делить при разводе. Особенно если жена в бизнесе ничего не понимает.

ЛСВ
#14
Гость

100 поепывают молодух,а так, есть кто-то дивет по привычке или ввиду сращивания капитала

Интересно с чего вы взяли, что все мужчины при деньгам имеют все, что движется?

Гость
#15

Да, есть такие знакомые. Среди успешных людей таких процентов 30-40 в России. На Западе больше

Гость
#16
Гость

Смотря насколько богат.Порядочные- есть и не один.Знаю людей с доходом несколько млн.в месяц и длительный брак.Что дежит- я не знаю

Раздел имущества

Гость
#17
Гость

Раздел имущества

++++++

Гость
#18

Нам с мужем за 60. В браке давно. Никогда не давал мне повода ревновать. А может, шифровался хорошо. Значит, ему повезло! Последние годы он работает дома на компьютере, если куда-то и выходит, то всегда со мной вместе. У меня совершенно нет повода сомневаться в его верности. Насчёт любви и заботы, да, любит, ценит, балует, гордится, дорожит. Это взаимно! Нам никогда не бывает скучно вместе. Всегда есть что обсудить . Зачастую мыслим совершенно одинаково, понимаем друг друга без слов...
Считаю это нормой. У многих моих знакомых так. Ничего необычного.

Гость
#19
Гость

Есть разные схемы, чтобы не делить при разводе. Особенно если жена в бизнесе ничего не понимает.

Даже если жена богача- полная ду-ра, она всегда сможет нанять толкового юриста..Не стоит об этом забывать и расслабляться.

Гость
#20

главное что б я его любила.....и мне было хорошо с ним....У меня муж на 2 годы младше...нам уже в районе полтинника....Если мне не понравится как он ко мне относится, разлюбил, охладел или обидет...я его первая выгоню)

Ащот-камшот и Возген
#21

Богатый мужчина никогда не будет упускать возможность оприходовать молодую самку.

Терпите ляди-это издержка того что вы за крепкой широкой спиной мужчины!

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема