Гость
Статьи
Муж боится маму

Муж боится маму

Девочки, муж ездит постоянно к родителям, вот ему мама сказала приехать он едет, боится ей отказать. Да и в принципе ее побаивается, ничего не рассказывает о нашей жизни, все скрывает, особенно касаемо денег. Она уже много крови моей попила, пока терплю, но из за этого портятся отношения с мужем. Как быть что делать?все выходные провёл с ними в деревне, через три дня снова сказала приехать он едет, сил уже нет. Я все понимаю родители, надо в гости наведываться, но эта беспомощность перед мамой... портится все отношение к нему

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, но вы же себе такого выбрали, не с лотерею же вы его выиграли?

Автор
#2
Гость

Автор, но вы же себе такого выбрали, не с лотерею же вы его выиграли?

Думала, что со временем все утихнет и он от неё отвыкнет, но нет

Гость
#3

Ну если бы он ездил к вашим вопрос бы отпал как дурацкий?

Тасик Пихайлов
#4
Автор

Думала, что со временем все утихнет и он от неё отвыкнет, но нет

Автор, бегите оттуда!!! Что мамкин сына, что мамина доця- это диагноз и приговор! Не лечится, от слова совсем!
Очень хорошо, что он хотя бы не сливает все родителям! Моя теща знала про меня все и при конфликте говорила моими фразами!
Если нет общих детей с этим "чудом", бегите в церковь и ставьте свечку, что Боженька вас ответ! После церкви сразу на развод!

Гость
#5
Тасик Пихайлов

Автор, бегите оттуда!!! Что мамкин сына, что мамина доця- это диагноз и приговор! Не лечится, от слова совсем!
Очень хорошо, что он хотя бы не сливает все родителям! Моя теща знала про меня все и при конфликте говорила моими фразами!
Если нет общих детей с этим "чудом", бегите в церковь и ставьте свечку, что Боженька вас ответ! После церкви сразу на развод!

Это что кто к родителям ездит или разговаривает по телефону больной?

Тасик Пихайлов
#6
Гость

Это что кто к родителям ездит или разговаривает по телефону больной?

Это то, что мамкин сынка детектед.

Тасик Пихайлов
#7
Гость

Это что кто к родителям ездит или разговаривает по телефону больной?

Вы считаете нормальным проводить постоянно выходные с родителями?
Я бы такую жену выгнал на третью поездку!

Гость
#8
Тасик Пихайлов

Вы считаете нормальным проводить постоянно выходные с родителями?
Я бы такую жену выгнал на третью поездку!

Женись для начала:))

Гость
#9
Автор

Думала, что со временем все утихнет и он от неё отвыкнет, но нет

Расскажу свою историю. Мой бывший муж у мамы один, замужем она не была. Прожили мы два года и он сдался, ушел к маме, сказал я так больше не могу. После развода постепенно наладил со мной отношения и мы снова стали встречаться с планами на будущее, как решится квартирный вопрос будем жить вместе. Прошло три года и я узнаю, что он встречается с другой за моей спиной. Но там тоже вилами по воде. Я его бросила и поняла, что ничего серьезного он пока не хочет и не может, несмотря на то что говорил как хочет ребенка и уже готов к этому. Короче он так и продолжает жить с мамой в своем уже не юном возрасте и его видимо все устраивает. Хотя все ресурсы и возможности для создания семьи у нас имеются.

Гость
#10
Автор

Думала, что со временем все утихнет и он от неё отвыкнет, но нет

не утихло , не отвык - шо дальше?

Гость
#11
Автор

Думала, что со временем все утихнет и он от неё отвыкнет, но нет

Еще одна на те же грабли....

Гость
#12
Гость

Это что кто к родителям ездит или разговаривает по телефону больной?

Нет. Но ездить не каждый же день и по первому зову....

Гость
#13
Гость

Нет. Но ездить не каждый же день и по первому зову....

Ну вообще то он на работу должен ходить, как минимум:))

Гость
#14
Гость

Ну вообще то он на работу должен ходить, как минимум:))

Это какое отношение имеет к общению с родителями?

Тасик Пихайлов
#15
Гость

Женись для начала:))

Был уже, к сожалению)

Тасик Пихайлов
#16
Гость

Женись для начала:))

Да, мог бы рассказать свою историю и к чему приводят мамочники/ мамочницы, и чем заканчиваются такие отношения. Какие моральные и материальные потери это приносит

Автор
#17
Тасик Пихайлов

Да, мог бы рассказать свою историю и к чему приводят мамочники/ мамочницы, и чем заканчиваются такие отношения. Какие моральные и материальные потери это приносит

Расскажите, мне очень интересно чтобы не повторять ошибок

Тасик Пихайлов
#18

Я вам скину пару ответов с соседней ветки, для общего понимания картины.

1.Эта тварь- ее МАМО разбила не одну семью! В свои 54 года, эта *** паразитирует на собственной дочери. За ее (дочери) счёт она колет ботокс, вставила зубы, как у голливудской звёзды, моя бывшая жена покупает им с отчимом путевки заграницу. Моя бж убирает, готовит, покупает продукты, эта мр@зь забыла где находится магазин!!!
Сейчас ее МАМО заставила продать квартиру в мегаполисе и купили они себе двухъярусную квартиру площадью 154 метра- на первом этаже живёт моя бж и дочка, а на втором ее МАМО с отчимом. В результате операции с куплей- продажей квартиры, моя бж должна ещё 67000 долларов!!!!
Более того, эта мр@зь купила себе инвалидность, несмотря на то, что на каждом мероприятии этот "инвалид" спокойно может уговорить 0,5 водки.
Я отказался жить с бл@дским генералом-мамо и выполнять их хотелки за свой счёт!
Плюс раз в месяц, в любое время года, мы с грудничком должны были ездить к родителям, в другую страну за 600 км в один конец, да ещё и с подношениями и критикой, что не ту икру привезли, не те конфеты и т.д.
А ездили мы, потому что "папа"- отчим НЕ УСПЕЛ НАИГРАТЬСЯ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, т.к. любимая МАМО разбила семью с двумя детьми, младшему было всего полгодика.!!!! Да, а возможности ездить к нам у МАМО нет, от слова совсем!!!

2. К сожалению не знаю и понять никак не могу. Я с этим боролся 5 лет. Мы прошли операцию у ребенка. Реабилитационный период был с дочкой я. Попросил ее маму посидеть с ребенком неделю, но нет, у нее не было настроения и она улетела в Париж отдохнуть и восстановить силы(((
Жене было вбито в голову, что моя мама делала для меня все, а теперь настал мой черед возвращать долги!
Это несмотря на то, что жить с мамой, она стала ближе к 9-ти годам, пока эта мр@зь устраивала жизнь с уведенным из семьи мужиком.

Тасик Пихайлов
#19
Тасик Пихайлов

Я вам скину пару ответов с соседней ветки, для общего понимания картины.

1.Эта тварь- ее МАМО разбила не одну семью! В свои 54 года, эта *** паразитирует на собственной дочери. За ее (дочери) счёт она колет ботокс, вставила зубы, как у голливудской звёзды, моя бывшая жена покупает им с отчимом путевки заграницу. Моя бж убирает, готовит, покупает продукты, эта мр@зь забыла где находится магазин!!!
Сейчас ее МАМО заставила продать квартиру в мегаполисе и купили они себе двухъярусную квартиру площадью 154 метра- на первом этаже живёт моя бж и дочка, а на втором ее МАМО с отчимом. В результате операции с куплей- продажей квартиры, моя бж должна ещё 67000 долларов!!!!
Более того, эта мр@зь купила себе инвалидность, несмотря на то, что на каждом мероприятии этот "инвалид" спокойно может уговорить 0,5 водки.
Я отказался жить с бл@дским генералом-мамо и выполнять их хотелки за свой счёт!
Плюс раз в месяц, в любое время года, мы с грудничком должны были ездить к родителям, в другую страну за 600 км в один конец, да ещё и с подношениями и критикой, что не ту икру привезли, не те конфеты и т.д.
А ездили мы, потому что "папа"- отчим НЕ УСПЕЛ НАИГРАТЬСЯ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, т.к. любимая МАМО разбила семью с двумя детьми, младшему было всего полгодика.!!!! Да, а возможности ездить к нам у МАМО нет, от слова совсем!!!

2. К сожалению не знаю и понять никак не могу. Я с этим боролся 5 лет. Мы прошли операцию у ребенка. Реабилитационный период был с дочкой я. Попросил ее маму посидеть с ребенком неделю, но нет, у нее не было настроения и она улетела в Париж отдохнуть и восстановить силы(((
Жене было вбито в голову, что моя мама делала для меня все, а теперь настал мой черед возвращать долги!
Это несмотря на то, что жить с мамой, она стала ближе к 9-ти годам, пока эта мр@зь устраивала жизнь с уведенным из семьи мужиком.

Да, ещё:
Примерно раз в полгода, меня крутили на продажу моей добрачной недвижимости и покупки дома, буквально в 500 метрах от места проживания тещи.
Но не вышло, были каждый раз посланы н@х и я сохранил активы.
Ни копейки и никогда я не взял от тещи и всегда был автономен, жена нивчем не нуждалась, все расходы от А до Я были на мне.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем