Гость
Статьи
Муж неадекват

Муж неадекват

Пришла домой с работы, я собираюсь сварить сосиски. Муж говорит, что он тогда пойдёт в пекарню, ибо хочет что-нибудь вкусненькое. Говорю, что тогда пусть мне возьмёт, а то я тоже хочу. Начал орать чем меня не устраивают сосиски, отбирать, ведь это он их купил! Говорю, ну на, ешь. Давай орать на меня, что я устраиваю концерт. И понеслось, давай ругаться, что я мало готовлю, мало убираю. При том он дома сидит, ничего не делает. А я должна видите ли обслуживать его. Что вот делать с таким? Все только я должна #ссоры

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Беги, дорогая, беги...

Гость
#2

дубасить сковородной или скалкой по башке до просветления.

#3

Автор, если муж не работает по каким-то причинам, переложите работу по дому на него. С трудом себе представляю, что это невозможно сделать.

Гость
#4

Да вы оба неадекваты!

Гость
#5

Какой-то сплошной сумбур ...

Волшебная Волшебница
#6

Вы варите сосиски себе и мужу, муж говорит, что пойдет в пекарню, чтобы купить себе что-нибудь вкусненькое. Вы ему говорите, что плохая жена и плохо готовите и чем вы можете его порадовать, модет он хочет салатик или жареной картошки, яишенку. Он спрашивает вас, что вам купить в пекарне, чем он может вас порадовать. Всё. Конфликт исчерпан. А у вас, автор,***,а не отношения. Научитесь общаться с мужчиной, научитесь радовать

Волшебная Волшебница
#7
Вальдемар

Автор, если муж не работает по каким-то причинам, переложите работу по дому на него. С трудом себе представляю, что это невозможно сделать.

Возможно, но зачем, чтобы мужу было некомфортно и он искал побыстрее работу?

Автор
#8
Волшебная Волшебница

Возможно, но зачем, чтобы мужу было некомфортно и он искал побыстрее работу?

То есть мужчины вообще могут в принципе ничего не делать? Удобно.

Волшебная Волшебница
#9
Автор

То есть мужчины вообще могут в принципе ничего не делать? Удобно.

Могут, но тогда у них будут сварливые и страшные жены, заебанныежизнью и битва на ножах за дешманские сосиски.

Волшебная Волшебница
#10
Автор

То есть мужчины вообще могут в принципе ничего не делать? Удобно.

Удобно мужику много зарабатывать, а жену иметь молодую красавицу, которая занимается домом и детьми

Мисс Вселенная
#11

Молодей автор. Довольно обслуживать лентяев. Купите себе любимую еду, вы заслужили.

Гаф
#12

В 💩 втоптать такого

Гость
#13

Купи ему сардельки, они больше и вкуснее, может орать не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: