Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Добрый вечер. Меня беспокоит очень щепетильная тема. Я в браке уже 5 лет и поуши влюбилась в лучшего друга мужа. Как прогнать от себя это чувство, чтобы не разрушить семью #другой #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с ним

Гость
#2

Мат 5:27-30: "Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй». А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну."

БИБЛИЯ

#3

Тут надо, прежде всего, спросить себя: "А любила ли я когда-нибудь своего мужа по-настоящему?" Вспомните, как все начиналось, проявите особенное внимание к мужу. Сходите с ним на свидание в ресторан, на прогулку, устройте романтический вечер - да что угодно, главное, побыть вместе и только вдвоем. А может быть, Ваш муж чем-то Вас не устраивает, пропал к нему интерес. Подумайте, отчего это произошло и как вернуть этот интерес? Подумайте еще, что Ваша новая влюбленность (которая, на самом деле, - мимолетная привязанность, а не любовь), скорее всего, принесет Вам только неприятности, зачем Вам оно надо? Как отнесется к этому лучший друг Вашего мужа? Ведь и лучший друг может Вам надоесть лет так через 5, тогда влюбитесь в кого-то еще?

#4

Всё писта семье,скоро развод!

Али-баба
#5
Kelly White

Тут надо, прежде всего, спросить себя: "А любила ли я когда-нибудь своего мужа по-настоящему?" Вспомните, как все начиналось, проявите особенное внимание к мужу. Сходите с ним на свидание в ресторан, на прогулку, устройте романтический вечер - да что угодно, главное, побыть вместе и только вдвоем. А может быть, Ваш муж чем-то Вас не устраивает, пропал к нему интерес. Подумайте, отчего это произошло и как вернуть этот интерес? Подумайте еще, что Ваша новая влюбленность (которая, на самом деле, - мимолетная привязанность, а не любовь), скорее всего, принесет Вам только неприятности, зачем Вам оно надо? Как отнесется к этому лучший друг Вашего мужа? Ведь и лучший друг может Вам надоесть лет так через 5, тогда влюбитесь в кого-то еще?

Закучала в браке. Муж, застолбил, положил. А тут друг, весь в раннего мужа, такой же соловушка, но чужой... А что у него в штанах? Вот бы оценить в реале, глядишь и мираж растаяал бы. Выход один. Переспите, будут терзания другого плана. *** мне это было надо. Как сохранить в тайне?

Гость
#6

Друг ведь тоже женат? Прикинь- из-за твоих хотелок других ч л е н о в распадётся две семьи- гони эти мысли прочь- до измены тебе осталось всего ничего

Гость
#7

Автор ну как я понимаю друг мужа уже засадил тебе поршень , ну с чем и поздравляю семьи у тебя уже нет.

Гость
#8

Тут правильно пишут *** семье.ну автор вам никтотнк виноват что вы раздвинули ноги.и вам теперь отвечать перед мужем за измену

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: