Гость
Статьи
Жениться на зап. …

Жениться на зап. европейке лучше

У меня есть друг, который живёт в пригороде Штутгарта и женат на немке. Но вернёмся немного прошлое. Раньше он жил в России, зарабатывал норм, но не был богачом. Обычный среднестатистический парень. Но его все девушки отшивали, намекали, что он недостаточно успешен, без квартиры (он снимал квартиру) и т.д. Уточню, что его отшивали именно хорошие красивые девушки, ибо с простачками он сам не горел желанием встречаться, т. к. осознавал, что он выше умом и воспитанием.
Проходили ходы, как он разбогател и стал работать в немецкой компании, часто бывал в командировках. И тут стали к нему приставать разные русские девушки, сами уже просились к нему. А он всех отказывал. Я спросил, почему так делает. Сказал, что он давно уже поднялся до уровня, что может на западной женщине жениться, мол зачем ему русские девушки. Потом он переехал в ФРГ и женился на немке. А русские бабы такого мужика замечательного потеряли.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это стандартная ситуация для всех восточнославянских парней живущих/живших на западе не на должности водителя. И причина у всех одна почему - потому что свои меркантильные, неверные и ненадежные, в случае чего с финансами/здоровьем - тут же бросят.

Гость
#2

щаз заплачу
текст точно баба писала лет 18-ти

Гость
#3

Нет, я знал в Канаде богатого русского, он женился на украинке-молдаванке. Богатые женятся на тех, кто 1) чаще за собой следит, мейкап и т.п. после 40, а это не западные женщины; 2) рожают много детей (3-4); 3) реже используют детей как рычаг, чтобы обобрать мужа.
Западные женщины лучше относятся к нищим парням, но это не значит, что будут с ними встречаться. Если небогатый парень живет в деревне, где жилье стоит дешево, то будут, и детей родят. А вот в крупных городах не будут.

Гость
#4

Не верю. Лично знаю несколько русских женщин, кто вышел замуж за коренного европейца. И не знаю ни одного русского мужика, за которого согласилась выйти замуж европейка.

Гость
#6
Гость

Не верю. Лично знаю несколько русских женщин, кто вышел замуж за коренного европейца. И не знаю ни одного русского мужика, за которого согласилась выйти замуж европейка.

Классный аргумент. Лично знаю несколько русских парней, кто женился на коренной европейке. И не знаю ни одной русской женщины, на которой согласился бы жениться европеец.

Гость
#6
Гость

Не верю. Лично знаю несколько русских женщин, кто вышел замуж за коренного европейца. И не знаю ни одного русского мужика, за которого согласилась выйти замуж европейка.

Все негры Парижа тусуются с русскими девушками, вы правы. И да, негры они коренные в Европе, они жили здесь даже во времена существования Римской империи, когда о русских даже слышно не было)

#8
Гость

Не верю. Лично знаю несколько русских женщин, кто вышел замуж за коренного европейца. И не знаю ни одного русского мужика, за которого согласилась выйти замуж европейка.

100%
Разве только за русского миллионера или известную, талантливую личность. )
Типа Дорофеева, Хворостовского, Молчанова, Костолевского, Кончаловского.)

Гость
#9
St.Elena

100%
Разве только за русского миллионера или известную, талантливую личность. )
Типа Дорофеева, Хворостовского, Молчанова, Костолевского, Кончаловского.)

И еще шахматист Крамник на француженке, вратарь Дасаев на испанке

Гость
#10
St.Elena

100%
Разве только за русского миллионера или известную, талантливую личность. )
Типа Дорофеева, Хворостовского, Молчанова, Костолевского, Кончаловского.)

А как же Иванов, Петров и Сидоров? Почему их не упомянули? Наверное потому что их никто не знает, так же как Ивановой, Петровой и Сидоровой. Значит только русские миллионерши или известные, талантливые личности тоже лишь интересны европейцам.

#11
Гость

А как же Иванов, Петров и Сидоров? Почему их не упомянули? Наверное потому что их никто не знает, так же как Ивановой, Петровой и Сидоровой. Значит только русские миллионерши или известные, талантливые личности тоже лишь интересны европейцам.

Откуда в Европе Ивановым, Петровым, и Сидоровым взяться? Сами посудите.)

#12
Гость

И еще шахматист Крамник на француженке, вратарь Дасаев на испанке

Ну так все перечисленные не просто Васи)
Кстати, из всех вышеперечисленных только одна русская фамилия).

Гость
#13

Ну, так это и ежу понятно, что жениться на западной европейке лучше

Гость
#14
St.Elena

Откуда в Европе Ивановым, Петровым, и Сидоровым взяться? Сами посудите.)

Вы считаете русских в ЕС не существует? Вы серьезно? 50% моих сокурсников (1 девочка в группе была) в США, 30% в ЕС.

Гость
#15
St.Elena

Ну так все перечисленные не просто Васи)
Кстати, из всех вышеперечисленных только одна русская фамилия).

Так и у "русских" женщин лишь 10% русских фамилий.

#16

Ничего, вот когда он будет разводиться, немка его без трусов оставит)))

#17
Гость

Так и у "русских" женщин лишь 10% русских фамилий.

Ничего подобного!)
Знаю нескольких девушек с чисто русскими фамилиями, которые вышли замуж за европейцев.)

Гость
#18
St.Elena

Ничего подобного!)
Знаю нескольких девушек с чисто русскими фамилиями, которые вышли замуж за европейцев.)

Не понимаю, если у русских девушек сплошные русские фамилии, то откуда они их взяли, если у русских парней сплошные нерусские фамилии?

Гость
#19
St.Elena

Ну так все перечисленные не просто Васи)
Кстати, из всех вышеперечисленных только одна русская фамилия).

Ну да, из русских вспоминается только лыжник Черноусов женатый на швейцарской биатлонистке, и несколько хоккеистов из НХЛ.

#20
Гость

Не понимаю, если у русских девушек сплошные русские фамилии, то откуда они их взяли, если у русских парней сплошные нерусские фамилии?

Вы никак не можете понять, в том то вся и суть. Не выходят европейские девушки замуж за русских мужиков. )

Гость
#21
St.Elena

Вы никак не можете понять, в том то вся и суть. Не выходят европейские девушки замуж за русских мужиков. )

Откуда тогда берутся русские девушки, если от русских никто не рожает?

Гость
#22

Живу в пригороде Парижа. Позвали меня однажды на мероприятие в русский культурный центр, вернее приглашение было выписано на другого человека, тот из-за работы не смог пойти, отдал мне. Находится этот центр возле русского собора (название не припоминаю), который еще немного в восточным стилем сделан, как в мультике Алладин. А сам собор и этот центр находятся возле Эйфеля. Ну ладно, не в этом суть.
Иду значит туда, в надежде, что может местную девушку русского происхождения прицеплю, мама у меня твердила, что надо на русской жениться. Но как пошел - сразу разочаровался. 90% русских девушек, которых я там увидел, были в сопровождении каких-то негров и арабов. Причем мужчины явно были их бойфрендами, это было очень заметно. Поели там, попили, они еще на вечеринку планировали, я тут уже свалил. Больше я в мероприятиях русской общины не участвовал.

Гость
#23
Гость

Живу в пригороде Парижа. Позвали меня однажды на мероприятие в русский культурный центр, вернее приглашение было выписано на другого человека, тот из-за работы не смог пойти, отдал мне. Находится этот центр возле русского собора (название не припоминаю), который еще немного в восточным стилем сделан, как в мультике Алладин. А сам собор и этот центр находятся возле Эйфеля. Ну ладно, не в этом суть.
Иду значит туда, в надежде, что может местную девушку русского происхождения прицеплю, мама у меня твердила, что надо на русской жениться. Но как пошел - сразу разочаровался. 90% русских девушек, которых я там увидел, были в сопровождении каких-то негров и арабов. Причем мужчины явно были их бойфрендами, это было очень заметно. Поели там, попили, они еще на вечеринку планировали, я тут уже свалил. Больше я в мероприятиях русской общины не участвовал.

В Штатах аналогичная ситуация, если рядом с афро идет белая - то в 90% случаев она русская, да и мои знакомые афры если женаты на белых (двое таких) - то в обоих случаях на русских. Это я про поколение 35-, 35+ в большинстве за белых американцев замужем.

Гость
#24
Гость

В Штатах аналогичная ситуация, если рядом с афро идет белая - то в 90% случаев она русская, да и мои знакомые афры если женаты на белых (двое таких) - то в обоих случаях на русских. Это я про поколение 35-, 35+ в большинстве за белых американцев замужем.

Потому что европейским парням и американцам мейкапом и вызывающей одеждой не обмануть. Они в первую очередь оценивают природную красоту, которая передастся по генам, а также другие качества женщины (интеллект, характер, моральные ценности и т.д.).

#25

Кого знаю, только одна подруга мужа с негром живёт. Но это вокалист известной группы, а не араб какой-то )
А все мои подруги с белыми )

#26
Гость

Откуда тогда берутся русские девушки, если от русских никто не рожает?

Из России они берутся, из России)

#27
Гость

Живу в пригороде Парижа. Позвали меня однажды на мероприятие в русский культурный центр, вернее приглашение было выписано на другого человека, тот из-за работы не смог пойти, отдал мне. Находится этот центр возле русского собора (название не припоминаю), который еще немного в восточным стилем сделан, как в мультике Алладин. А сам собор и этот центр находятся возле Эйфеля. Ну ладно, не в этом суть.
Иду значит туда, в надежде, что может местную девушку русского происхождения прицеплю, мама у меня твердила, что надо на русской жениться. Но как пошел - сразу разочаровался. 90% русских девушек, которых я там увидел, были в сопровождении каких-то негров и арабов. Причем мужчины явно были их бойфрендами, это было очень заметно. Поели там, попили, они еще на вечеринку планировали, я тут уже свалил. Больше я в мероприятиях русской общины не участвовал.

Так в Париже чистокровных французов-то не осталось)

Дивная Малютка
#28

От автора " русские женщины, учитесь у японок любить и быть любимыми?"😄

Гость
#29
Гость

Живу в пригороде Парижа. Позвали меня однажды на мероприятие в русский культурный центр, вернее приглашение было выписано на другого человека, тот из-за работы не смог пойти, отдал мне. Находится этот центр возле русского собора (название не припоминаю), который еще немного в восточным стилем сделан, как в мультике Алладин. А сам собор и этот центр находятся возле Эйфеля. Ну ладно, не в этом суть.
Иду значит туда, в надежде, что может местную девушку русского происхождения прицеплю, мама у меня твердила, что надо на русской жениться. Но как пошел - сразу разочаровался. 90% русских девушек, которых я там увидел, были в сопровождении каких-то негров и арабов. Причем мужчины явно были их бойфрендами, это было очень заметно. Поели там, попили, они еще на вечеринку планировали, я тут уже свалил. Больше я в мероприятиях русской общины не участвовал.

Ну они ж не признаются, что дело в наркотиках.
В Канаде в отдельных колледжах до 70% студентов на легких, часть из них далее на грибы переходит. В Ванкувере почему против ковида самые мягкие ограничения были - в августе объявили эпидемию наркомании, с многократным ростом уличной смертности. Канада-то в G-7 скатилась на последнее место по жилищной обеспеченности жилищными юнитами и самая высокая безработица.
А если считаете, что в Париже плохо с Французами - то в Торонто сейчас вообще только около 45% белого населения, а там больше всего русскоговорящих проживает - около 200 тыс. Многие русские девушки из-за боязни наркомании уехали из Канады, а кто-то наоборот там уже сидит на них, поэтому у них такие бойфренды.

Гость
#30

Съесть-то он съест, да кто же ему даст? (с)

Гость
#32
Гость

Не верю. Лично знаю несколько русских женщин, кто вышел замуж за коренного европейца. И не знаю ни одного русского мужика, за которого согласилась выйти замуж европейка.

А я знаю, мой одноклассник женат на итальянке, другой мой хороший знакомый женат на турчанке!

Гость
#33
St.Elena

Вы никак не можете понять, в том то вся и суть. Не выходят европейские девушки замуж за русских мужиков. )

Не надо врать, выходят ещё как выходят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема