Гость
Статьи
Муж неадекват

Муж неадекват

Кого материл и оскорблял муж и маму вашу?

Мой муж сегодня устроил, мы с мамой пригласили его на дачу. Так он нам устроил что потерял день работы своей, у него день стоит 3т, мама попросила помочь траву погребсти и поджечь траву, замок попросила помочь поправить, вы бы видели, что он нам устроил с пеной у рта нас сматерил, назвал нас пид*расками, проклял. Ой вообще мне так неудобно перед мамой сейчас лежу валидол выпила,сердце жмёт мне 33 мужу 36 детей нет прожили мы с ним 12 лет да
И все из за того что не по его было,он думал что сегодня приедет узбек ,нам там нужно дом обшивать но утепляйте там свои дела а он не смог сегодня приехать и муж стал орать из за чего я сказал - затянули. Меня.говорит, что пр*срал день из-за нас, всячески оскорблял нас с мамой, унижал, проклина у нас.Еще у нас куплены билеты на море на 15 сентября , я думаю стоит сдать билеты, мама говорит да сьездей с ним. И все на этом, как думаете?но мама почему то говорит что надо съездить на юг все равно, почему? #муж #неадекватность #агрессия #мама

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходитесь с ним. Такое отношение - это дикость. Он не может адекватно отстоять свои интересы и границы, а вы в этом виноваты у него. И не надо никуда ехать, и остаться надо было у мамы и не возвращаться к нему. Хорошо что детей не успели сделать.

#2

Мама надеется что вашего мужа акула утащит

#3

У всех бывают нервные срывы. если это единичный случай, попробуйте понять и простить, поговорить, почему такое случилось, может неприятности какие; если такое происходит систематически, то надо решить, нужен ли неуравновешенный человек рядом. В любом случае крик и ругательства недопустимы, тем более на родителей, в семье должно быть уважение друг к другу. Расставание все таки поспешное решение, проанализируйте совместную жизнь в целом, все ли вас устраивает, исключая данный эпизод. И попробуйте относиться проще, нервы не железные, берегите своё здоровье, вы не должны болеть из-за психов вашего мужа :)

Гость
#4

Если бы автор регулярно читал вуман, то он бы точно знал, что главная обязанность мужчины - это самаразвиваться. Это означает не скосить траву, не подправить замок, а заколачивать бабки, бабки, бабки... Вы навесили на него работу, которую не оценит и не приемлет женское сообщество. Вам же нужны только бабки? Вот он и старается. А потом от вас же будут претензии, что не мужжик, не может заработать.

Гость
#5

Ну реально какая трава какой замок.

Просто попроси у него три косаря, найми местную шелупонь траву порвать и замок поправить, и чего там отнести я хз, а на оставшиеся две купи себе мозгов.

Лупить вас надо хворостиной.
Обеих.

Гость
#7
Себастьян Перейра

Потому что это твой последний шанс. Ты ж тётка уже престарелая и не первой свежести. Там помиритесь и всё будет хорошо. Слушайте маму, она дело говорит.

Мужик кыш

Себастьян Перейра
#8
Гость

Мужик кыш

Ой как страшно. Заклюёте и закудахчите меня на смерть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: