Гость
Статьи
Оскорбления от мужа

Оскорбления от мужа

У мужа сейчас есть проблемы с работой, сильный стресс, я ему помогаю и финансово и морально, в целом отношения хорошие, но учитывая то, что сейчас есть личные и общие переживания, мы на нервах и ссоримся по мелочам ну там например пакет не там, не можем о чем договориться, в общем небольшие бытовые споры, но это может перейти на оскорбления с его стороны например-заткнись, неадекватная, ***, пошла на *** и т.д. И чем дальше тем хуже. Я говорила что для такое неприемлемо, сама в ответ не оскорбляла, только последние несколько раз называла дебилам и говорила отвали. Потому что уже тоже нервы сдают. Как донести что это больно для меня? Реву каждый день почти из за него, естественно порой говорит что не прав, ведёт себя как баба и т.д. #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты его содержишь, а он тебя посылает?
высокие отношения, чо
современненько так, пол России так живет.
и на форуме каждая вторая

Гость
#2

я придерживаюсь одного правила: "если один раз оскорбление спустить на тормазах, то вся остальная жизнь имеет высокие шансы стать одним большим оскорблением". Подумайте над этим. вы так хотите если Ваше "мне неприятно" не слышат...

#3

Я бы послала, он вашу поддержку не ценит

ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ ЕБАНЫЕ МРАЗЬ СДОХНИ
#4

1

Гость
#5

Отдери его как бабу страпоном,и назови *** со м!

Гость
#6

Автор что то мне подсказывает что такое хамское поведение к вам обусловлено тем что он знает о твоей неверности.Наверно он спалил тебя с любовником.Ну а вот такое его поведение от обиды и осознания того что он РОГОНОСЕЦ

Гость
#7

дистанцироваться...другого способа нет..показать человеку., что с вами так нельзя

Гость
#8

Да теперь так и будет в ссорах оскорблять. Я не шучу, сами удостоверитесь. Раз есть такая склонность, её невозможно искоренить. Перешёл эту грань, понял, что в принципе так можно и вы всё равно с ним, хоть и показываете, что больно от этого вам.