Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Здравствуйте! Не знаю даже с чего начать . Замужем 12-ый год,есть 2 девочек -10лет и 4года,мы оба работаем ,есть квартира ,живем как все ,работа дом 🤷‍♀️,все бы ничего но........каждый день (ну через день точно ),у нас скандал ,у мужа одна проблема -Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ🤦🏻‍♀️! На вопрос ,что сделать чтобы ты верил ,он отвечает; «ничего»! Мы не общаемся ,не интересуется моей и жизнью детьми ,не поддержит не порадуется никогда и ничему ,ему не интересно когда и сколько надо платить за кружки детей ,ему не интересно как прошёл мой день и не дай бог я сказала что болит хоть что-то,начинается чуть ли не скандал ,со словами :столько лет мы вместе и постоянно что-то болит ! Кааааааждый день секс ,по завершению процесса этого следуют комментарии : мало было да и не от души ты это делала 🤦🏻‍♀️! Прихожу домой ,стеклянное лицо ,всех ненавидит и весь мир Г ! Во всем винит меня ,я говорит такой потому что ты такая ,а какая я🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️! Ты ты ты ты ......только это слышу,у него одна проблема -Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ ,умирать будем я и дети он говорит только -Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ и по несколько дней не разговаривает со мной ,каждый шаг ему пишу ,вышла с дома пишу ,до работы доехала пишу ,а если не напишу будет грандиозный скандал ! Развода не хочу,поменять что-то........но я не знаю ! Разнообразие в постели (игры всякие ,костюмы всякие и белье сексуальное все для него ),а он -Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! Когда его нет мне хорошо спокойно ,а с ним мне тревожно ,я очень напряжена ,он хороший ,он помогает мне по дому и с детьми но его характер 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️! Весь день я на работе и мысли к вечеру о том что ,придя домой снова недовольное лицо ,снова этот стеклянный взгляд и равнодушное -как дела ,меня убивают ! Видя такое конечно мне уже ничего не хочется ! Мои внешний вид ,если бы говорит не любил тебя ,я ты говорит заставил снять эти наращенные Ресницы ,когда он мне звонит ,то я уже жду что сейчас Опять скажет что я что-то не то сделала ! Вот как-то так 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ #брак

Дзукаева
12 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Зачем тебе такая семья? Разводись. Зачем себя мучить?

#2

это комплекс Леонта.

*гаф
#3

Чего она там надзукаила?

Гость
#4

Он у вас шизофреник. Ведите к психиатру

Пирамида
#5

Автор, и это по-вашему он хороший???
С таким мужем в дурдом можно попасть!. И почему это только он вас гнобит??? Почему он вас критикует, учит, писать ему постоянно заставляет? А вы что, бессловесная рабыня??? Удивляюсь! Я бы его сама загнобила, шёлковым бы стал или выгнала бы нахрен. Ну, зачем такой неликвид нужен? Трепать нервы с ним и после стать шизофреничкой??? Попробовал бы такой на меня рот раскрыть, быстро бы его угомонила.

Михельсон Конрад Карлович
#6
Пирамида

Автор, и это по-вашему он хороший???
С таким мужем в дурдом можно попасть!. И почему это только он вас гнобит??? Почему он вас критикует, учит, писать ему постоянно заставляет? А вы что, бессловесная рабыня??? Удивляюсь! Я бы его сама загнобила, шёлковым бы стал или выгнала бы нахрен. Ну, зачем такой неликвид нужен? Трепать нервы с ним и после стать шизофреничкой??? Попробовал бы такой на меня рот раскрыть, быстро бы его угомонила.

Может авториха его н@иб@ла жёстко и грамотно умалчивает.

Гость
#7

Не судьба ответить, что тебе плевать верит он или нет и чтоб помолчал и если что-то не нравится - досвидос, так как эмоциональный абьюз терпеть не будешь?

Гость
#8
Пирамида

Автор, и это по-вашему он хороший???
С таким мужем в дурдом можно попасть!. И почему это только он вас гнобит??? Почему он вас критикует, учит, писать ему постоянно заставляет? А вы что, бессловесная рабыня??? Удивляюсь! Я бы его сама загнобила, шёлковым бы стал или выгнала бы нахрен. Ну, зачем такой неликвид нужен? Трепать нервы с ним и после стать шизофреничкой??? Попробовал бы такой на меня рот раскрыть, быстро бы его угомонила.

Именно

Гость
#9

у твоего мужа параноя...а ты думаешь как перед ним лучше ноги раздвинуть...Или пусть идёт к врачу...или сама уходи

Гость
#10

Нарощенные ресницы-это основа брака и отсутствие знаков препинания в тексте

Пирамида
#11
Михельсон Конрад Карлович

Может авториха его н@иб@ла жёстко и грамотно умалчивает.

В таком случае она бы тут и не писАла. Зачем тогда тему создавать? Просто он её уже заколебал дальше уже некуда, вот и крик души.

Михельсон Конрад Карлович
#12
Пирамида

В таком случае она бы тут и не писАла. Зачем тогда тему создавать? Просто он её уже заколебал дальше уже некуда, вот и крик души.

В жизни много чего видел. Вот последнее: муж спалил жену, нанял людей и были фотки с аудиозаписями, где она задорно ахается. Он зашёл в дом и сказал, хочу знать правду и если ее получу из твоих уст, мирно разведемся. Она дура, давай выкручиваться и придумывать, он ей всему один единственный раз так, что разошлась бровь практически от носа и до виска, оголив бровную кость.
Мужик догадывался, что что-то происходит, люди ему говорили, а он не верил. Но в этот раз решил убедиться и убедился себе на голову(((
Курица, сейчас ходит и рассказывает, что он террорист и всю жизнь ее уничтожал, а он ни сном ни духом и пальцем ее не трогал. Просто есть такая категория баб, слабых на передок.

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем
Предыдущая тема