Гость
Статьи
Подарок на годовщину …

Подарок на годовщину между супругами

На годовщину свадьбы вы дарите что-нибудь супругу (супруге)? Или просто ужин дома или в ресторане? Я просила мужа сходить в ресторан на годовщину, но из-за сильной жары уже не хотелось идти нам обоим. Мужа вытолкнуть в ресторан очень трудно, мы там в последнее время были полтора года назад. И он особого желания не имел за это время меня сводить туда, хотя я просила напрямую, что очень хочу, но видимо меня не слышит он. А он даже цветочка не подарил. Хотя роллы по акции заказал(( И про ребёночка упомянуть не забыл давай рожай, сколько можно тянуть. Сижу и думаю зачем мне ребенок с таким отношением, если муж меня даже не слышит. Как будто отдых на Багамах попросила((( Мы с ним не ездили никуда за три года. Может это нормально не праздновать годовщину? #брак #подарки

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, нормально!

#2

Сама бы пригласила куда нибудь

Гость
#3

Нормально то что для вас нормально.
Поговорите с мужем, обсудите все, скажите что вы его очень любите, но вам не хватает внимания и очень нравятся цветы.

Гостья
#4

Зачем ему так тратиться,ведь в жены он вас уже заполучил.Ребёнка родите,каждую копейку будет считать))
Вы спрашиваете нормально ли,нормально то что вы считаете нормой.Нравится вам такая жизнь,живите,никто вас не осудит !

Гость
#5

У каждой пары свои правила. Мы дарим подарки. Я мужу приготовила два - один попроще, но то что он точно любит, а другой сюрприз - я посвящаю ему первую куклу из своей коллекции, совместила в ней все , что мы оба любим.
Вместе уже пять лет , годовщина через месяц

Гость
#6

Не дарим, не отмечаем, потому что обычно забываем и вспоминаем, когда дата уже прошла. У нас подарки спонтанные ни к чему не приуроченные.
Зачем вы насильно хотите затащить мужа в ресторан? Неужели думаете, что от этого ваши отношения улучшатся?

Гость
#7

Мы на годовщину ездим куда нибудь в отпуск. Подарки дарим по желанию, главный подарок - провести время вместе, это самое ценное.

Натали
#8
Гостья

Зачем ему так тратиться,ведь в жены он вас уже заполучил.Ребёнка родите,каждую копейку будет считать))
Вы спрашиваете нормально ли,нормально то что вы считаете нормой.Нравится вам такая жизнь,живите,никто вас не осудит !

Вот и я так думаю, что будет считать каждую копейку. Поэтому и не хочу рожать. Да и говорят, что ребенка женщина рожает себе типа материнский инстинкт и всё такое. У меня наверное не проснулся.... Или не чувствую, что буду за мужем как за каменной стеной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: