Гость
Статьи
один подарок на три …

один подарок на три праздника

Мой парень предложил мне подарить 1 подарок на 3 праздника,на нг,годовщину отношений и мой др.учитывая,что между этими праздниками промежуток в две недели..вроде как в связи с этим подарок подороже.что вы думаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть один дарит, может у него с деньгами туго.

Ну можете скорчить недовольную мину, чтоб показать, что он жлоб.

эм
#2

т.е. он сказал,можешь выбрать один на три праздника но подороже?

и в чем вопрос?

Красотка словами не описать
#3

Так жмод он)) не ну если машину собрался дарить, то куда не шло))

Да шучу, нормально это) я бы нормально отнеслась наверное

Гость
#4

квартиру проси

Автор
#5

с деньгами у него не туго.мне кажется,что 1 подарок аж на 3 праздника это перебор.если бы хотел сделать дорогой подарок,мог бы просто его сделать..на день рождения или на годовщину.но как бы такое условие "что что-то подороже,но на 3 праздника" мне совсем не нравится.

эм
#6

Автор, ладно вам, нормально все

:)
#7

минимум - шубу. соболиную. проси)

#8

автор, смотря какой подарок и какие у вас запросы.

а вы ему как и что будете дарить: на НГ и на годовщину отношений?

Автор
#9

я себе телефон сотовый присматривала.как-то зашли вместе посмотреть и один мне очень понравился.в настоящий момент он предлагет подарить мне его.

:)
#10

автор, какой телефон? соболя проси)

Автор
#11
:)

автор, какой телефон? соболя проси)

:D

оля
#12

Автор, думаю, телефон- это нормально. Не слушайте тут злобных теток. Жизнь такая штука... бывает не только 1 подарок на 3 праздника.

Гость
#13

А вы ему на НГ и годовщину будете дарить подарки?

Автор
#14
Гость

А вы ему на НГ и годовщину будете дарить подарки?

да.но что именно,еще не решила.

гостьяя
#15

проси машину. телефон мелковато. а вообще я считаю что это нормально.я вообще люблю подарки без повода,спонтанные,а приуроченные к праздникам не люблю-это както как обязаловка!

Гость
#16

ну а вам самой-то как больше нравится? телефон новый или какие-нибудь безделушки, но троекратно?)

не смотрите НТВ
#17

а чем плохо? вместо плюшевого дракона на НГ, фигню с сердечками на годовщину встречи и еще какую-нибуть фигню на ДР уж лучше один хороший подарок.

не смотрите НТВ
#18
Гость

ну а вам самой-то как больше нравится? телефон новый или какие-нибудь безделушки, но троекратно?)

ага, 10 шапок из овцы

Кэт
#19
Автор

:D

:))))))

Да ну стремно. Один на все три праздника. причем промежуток нормальный.

соболя:)

Фуфик
#20

Ну мне муж всегда на нг и др один дорогой подарок дарит, как и я ему (от нг до его др 2 месяца, от нг до др моего 3 месяца), потому что не охота заморачиваться, дел и так хватает, шоб еще с этими подарками носиться, ненавижу их покупать. На др просто праздник друг другу устраиваем без подарков:). А в течение года он подарит и купит все что угодно если попросить и так без повода, потому что нужно.

Гостья
#21

лично мне не нравится когда мне дарят один подарок на НГ и ДР-промежуток 1,5 недели,и всем об этом говорю.Еще не нравится когда подарки раньше времени дарят-ну прям аж бесит,че невтерпеж что ли.

Был у меня парень подарил на НГ золотое кольцо 29 декабря :/, а на ДР просто позвонил! и поздравил, даже шоколадку не купил, хотя я ему говорила-хотя бы шоколадку подари!!!я действительно буду рада.Ну нет так нет- пошел в лес.

гостьяя
#22
Гостья

лично мне не нравится когда мне дарят один подарок на НГ и ДР-промежуток 1,5 недели,и всем об этом говорю.Еще не нравится когда подарки раньше времени дарят-ну прям аж бесит,че невтерпеж что ли.

Был у меня парень подарил на НГ золотое кольцо 29 декабря :/, а на ДР просто позвонил! и поздравил, даже шоколадку не купил, хотя я ему говорила-хотя бы шоколадку подари!!!я действительно буду рада.Ну нет так нет- пошел в лес.

да какая тебе блин разница когда он подарил??? радуйся что вообще вспомнил!овца!

не смотрите НТВ
#23
Автор

да.но что именно,еще не решила.

как что? секс, салат и трусы с драконами))

не торчите в одноклассниках
#24

3 трусов с драконами

Ванесса
#25

Автору еще повезло. А вот у меня был любовник, далеко не бедный, и понты постоянные, какой он "олигарх". А совести хватило поздравить в один вечер сразу с тремя праздниками: новый год, 8 марта и мой д.р, который в августе. Подарил!!!! три карточки по 1000 руб. в парфюмерный магазин (а эти карточки остались лишними у него в компании после поздравлений женщин на 8 марта). Вот мы с подружками поржали над такими поздравлениями! Я его кинула, конечно, после такого "широкого" жеста. А он еще и обиделся, не понимая, за что это я так к нему отнеслась! А мне совести не хватило сказать про его жмотство и пофигизм. Мужики такие придурки!!! До сих пор смеюсь, как вспомню его "ПОДАРКИ"!

Гость
#26

До НГ неделя, до ДР - две. Мне уже все подарено. На НГ - шубка, на ДР - квартирка. Люблю - не могу!!!

Издевка
#27

я тоже за соболя :)

Гость
#28

А я за квартиру, нафиг тот соболь)))

Гость
#29
Гость

А я за квартиру, нафиг тот соболь)))

я за три подарка: квартира, дача и соболь!

Гость
#30
не смотрите НТВ

а чем плохо? вместо плюшевого дракона на НГ, фигню с сердечками на годовщину встречи и еще какую-нибуть фигню на ДР уж лучше один хороший подарок.

Ваш текст

++++

л
#31
Гость

А я за квартиру, нафиг тот соболь)))

я за машину! соболя и даром бы не хотела!

Кэт
#32

смотря что за подарок..если машина,или шуба-однозначно да,если какая то мелочевка -я бы обиделась,типа сэкономить хочет на мне)

Гость
#33

ну нормально в принципе.

но, на др и годовщину должно быть хоть по три розочки.

а подарок пусть один будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: