Гость
Статьи
Подарок на 8 марта

Подарок на 8 марта

Вы бы обрадовались набору разделочных досочек (прикольных) в подарок на праздник?

94 ответа
Последний — Перейти
#1

Разделочные чтоль?

Света
#2

Нет, конечно.

Гость
#3

Такое можно маме подарить или бабушке. Но не любимой женщине!

#4
Рокерша

Разделочные чтоль?

Нет конечно. Неужели нельзя что-то поинтереснее придумать? Или намёк? Доска? Бревно?

Гость
#5

нет!!
это кухонная У ТВАРЬ

спроси девушку, что ОНА хочет в подарок, придурок!

Гость
#6

Еслиб любила готовить,то да

#7
Гость

Такое можно маме подарить или бабушке. Но не любимой женщине!

маме, бабушке, свекрови, подруге
женщины друг другу тоже дарят

Гость
#8

Нет. Подарок должен быть персональным (духи), красивая одежда, ювелира, милая записка, любимые конфеты и т.д. Но точно не то, что надо и так покупать, но покупается под видом подарка, чтобы сэкономить

Гость
#9

Я вроде готовить пока особо не умею, но мне кажется, что этот подарок куда круче всякой дорогой и ненужной фигни
Если девушка любит готовить, хозяйственная или практичная - она оценит

Гость
#10

Если б у меня не было б, то обрадовалась, а так у нас дома есть.

Гость
#11

Цветы завянут
Мягкие игрушки - не по возрасту
Одежда, духи, ювелирка может не подойти..

Гость
#12

"прикольных" - это как, типа кошечки - собачки?
Нет, конечно.

Гость
#13
Гость

Нет. Подарок должен быть персональным (духи), красивая одежда, ювелира, милая записка, любимые конфеты и т.д. Но точно не то, что надо и так покупать, но покупается под видом подарка, чтобы сэкономить

девушку СВЕГДА спрашивать -что она хочет в подарок, а не отсебятину ненужную дарить,

духи- ха-ха!! ваще капец! ТОЛьКО ОНА сама знает какие ей духи нравятся, мужик, не дури! Никогда не угадаешь, а бабa просто дура, если будет носить п о д а р е н н ы е, НЕзаказанные ею,духи

Зая
#14

А я хочу 13 айфон, я его жду. И новый авто, bmw

Гость
#15
Гость

Цветы завянут
Мягкие игрушки - не по возрасту
Одежда, духи, ювелирка может не подойти..

100%

Гость
#16
Гость

Нет. Подарок должен быть персональным (духи), красивая одежда, ювелира, милая записка, любимые конфеты и т.д. Но точно не то, что надо и так покупать, но покупается под видом подарка, чтобы сэкономить

любиные конфетты! - Т.Е. КАКИЕ КОНФЕТы ОНА ЛЮБИТ - МУЖИК ЗНАЕТ, А КАКИЕ Духи она ЛЮБИТ - ЗНАТь НЕ ОБЯЗАТЕЛьНО!!!!! МОЖНО ХЕРНЮъ ВСЯКУЮ -- КАПЕЦ ПОЛНЫЙ!! КЛОУНада , БЛИН!

Инна Вагина
#17

Пойду-ка я пакакаю, а потом на тренировку.

Гость
#18
Гость

Нет. Подарок должен быть персональным (духи), красивая одежда, ювелира, милая записка, любимые конфеты и т.д. Но точно не то, что надо и так покупать, но покупается под видом подарка, чтобы сэкономить

А ЧТОБ ОН БЫЛ ПЕРСОНАЛьНЫМ - бабУ СПРОСИТь НАДО!!!

Гость
#19
Гость

девушку СВЕГДА спрашивать -что она хочет в подарок, а не отсебятину ненужную дарить,

духи- ха-ха!! ваще капец! ТОЛьКО ОНА сама знает какие ей духи нравятся, мужик, не дури! Никогда не угадаешь, а бабa просто дура, если будет носить п о д а р е н н ы е, НЕзаказанные ею,духи

Согласна с духами. Обычно девушки очень долго выбирают свой аромат и используют только его.
Мне вот бывший парень подарил духи на свой вкус. Дорогой подарок стоит на полочке и пылиться - и вот нафига делалось спрашивается?

Гость
#20
Гость

Я вроде готовить пока особо не умею, но мне кажется, что этот подарок куда круче всякой дорогой и ненужной фигни
Если девушка любит готовить, хозяйственная или практичная - она оценит

Тебе просто денег жалко на золотые серёжки или на духи Chanel например. Какая нах разделочная доска?? 😂😂😂
Для меня б это было вообще оскорблением

Гость
#21
Ель Сибирская

маме, бабушке, свекрови, подруге
женщины друг другу тоже дарят

КОГДА БАБЫ ДУРГ ДРУГУ ДАРЯТ - ЭТО ОДНА ИСТОРИЯ, А КОГДА МУЖИК БАБЕ - ВАЩЕ ДРУГАЯ, ЧТО МОЗГА НЕ ХВАТЕТАЕТ ПОНЯТь ЭТО??!!

Инна Вагина
#22
Гость

КОГДА БАБЫ ДУРГ ДРУГУ ДАРЯТ - ЭТО ОДНА ИСТОРИЯ, А КОГДА МУЖИК БАБЕ - ВАЩЕ ДРУГАЯ, ЧТО МОЗГА НЕ ХВАТЕТАЕТ ПОНЯТь ЭТО??!!

Шизофреник с капслоком притащился.

#23
Гость

"прикольных" - это как, типа кошечки - собачки?
Нет, конечно.

в виде паззла, на подставке

#24
Гость

Согласна с духами. Обычно девушки очень долго выбирают свой аромат и используют только его.
Мне вот бывший парень подарил духи на свой вкус. Дорогой подарок стоит на полочке и пылиться - и вот нафига делалось спрашивается?

вот, да
мне муж подарил духи - а они не в моем вкусе оказались
лучше бы блендер подарил )

#25

Не обрадовалась бы, но было бы мило )

Гость
#26
Инна Вагина

Шизофреник с капслоком притащился.

а ты мразьъ недоöбнутaя не лезь в разговор умных

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
#27

Я галошу подарю. Слякоть ведь скоро)

Гость
#28
Зая

А я хочу 13 айфон, я его жду. И новый авто, bmw

скажи мужику об этом с улыбкой, нежно

Гость
#29
Bау🥰

Не обрадовалась бы, но было бы мило )

dyra

Гость
#30
Ель Сибирская

вот, да
мне муж подарил духи - а они не в моем вкусе оказались
лучше бы блендер подарил )

на СЧёт блендера - нет! блендер тоже У ТВАРЬ КУХОНААЯ, а остальное золотые слова!

Бабу всегда надо спрашивать икли он асаама заранее должна информиртовать мужуика о желаемом подарке!!!

Гость
#31
Гость

Согласна с духами. Обычно девушки очень долго выбирают свой аромат и используют только его.
Мне вот бывший парень подарил духи на свой вкус. Дорогой подарок стоит на полочке и пылиться - и вот нафига делалось спрашивается?

100% !!!!"

Инна Вагина
#32
Гость

а ты мразьъ недоöбнутaя не лезь в разговор умных

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#33
Гость

девушку СВЕГДА спрашивать -что она хочет в подарок, а не отсебятину ненужную дарить,

духи- ха-ха!! ваще капец! ТОЛьКО ОНА сама знает какие ей духи нравятся, мужик, не дури! Никогда не угадаешь, а бабa просто дура, если будет носить п о д а р е н н ы е, НЕзаказанные ею,духи

Это позорно, если честно, не знать любимые духи любимой женщины, ее размер, предпочтения в косметике, уходе, одежде

Гость
#34

От ребенка да , если ещё сделана своими руками вообще прекрасный подарок

Гость
#35
Гость

Тебе просто денег жалко на золотые серёжки или на духи Chanel например. Какая нах разделочная доска?? 😂😂😂
Для меня б это было вообще оскорблением

это ооочень легко - спросить девушку:" Анечка, что тебе на 8 марта подарить?"

"Вась, так приятно, что ты спрашиваешь! Я хочу в подарок букет из 5 белых роз, коробку конфет "Мишка на Севере" и сумочку во такую! (ипоказываешь фото сумки) Фото и адрес магазина я тебе смс-кой сброшу"

Когда принимаешьподарок:" Ах! какая прелесть! ЭТо то, что я хотела! Ты выполнил моё желамие! Благодарю" и чмоки-чмоки в шёёку.

Если подарок НЕ тот, т.е. он тебя НЕ услышал, грустно:" Спасибо, но мне это не нужно", имеешь полное право НЕ брать подарок и НЕ поддаватэься на уговоры.

Гость
#36

Если не запомниаешь - записывай сразу! Я так с мужем и делала. Любимые футбольные клубы, размеры, другая мужская ***, которая в женском мозге не откладывается. Почему мужчины так не могут?

Гость
#37
Гость

Это позорно, если честно, не знать любимые духи любимой женщины, ее размер, предпочтения в косметике, уходе, одежде

не знать любимые духи дамы -- не позорно, потому, что щас ей нравится одни, а завтра другие, поэтому и НАДО ЕЁ всегда спрашивать что желает в подарок!!

Гость
#38
Гость

не знать любимые духи дамы -- не позорно, потому, что щас ей нравится одни, а завтра другие, поэтому и НАДО ЕЁ всегда спрашивать что желает в подарок!!

Ой. тупые мужские отмазки, чтобы не тратится

Гость
#39
Гость

не знать любимые духи дамы -- не позорно, потому, что щас ей нравится одни, а завтра другие, поэтому и НАДО ЕЁ всегда спрашивать что желает в подарок!!

Но я согласна, что если не понимаешь, лучше спросить

Гость
#40
Гость

Если не запомниаешь - записывай сразу! Я так с мужем и делала. Любимые футбольные клубы, размеры, другая мужская ***, которая в женском мозге не откладывается. Почему мужчины так не могут?

кклассно!! если он будет записывать!! - это высший пилотаж!!! такого мужика очень хорошо благодарить надо!! а если он хранит блокнотик с желаниями ЖЕНЫ много лет - она счастье ковшом черпнёт!, но она при этом н а у ч и л а сь позиционировать себя с мужчиной ещё ДО загса.

незмужние - учитесь!!!

Гость
#41
Гость

Ой. тупые мужские отмазки, чтобы не тратится

фигня не по существу

Гость
#42
Гость

Но я согласна, что если не понимаешь, лучше спросить

да! спросив, мужик облегчит жизнь ЗАМЕТНО и ей и себе, и она будет довольна и у него головной боли не будет! ВСЁ предельно просто - надо го-во-ри-ть друг с другом! У мужика функция "догадайся сам" отсутствует и мысли он читать не умеет.

Ибаба должна сорашивать его о подарке.

Гость
#43

Нет, наверное. Мне не нужно много маленьких разделочных досочек. Одна новая большая разделочная доска мне бы не помешала.

#44
Гость

Если не запомниаешь - записывай сразу! Я так с мужем и делала. Любимые футбольные клубы, размеры, другая мужская ***, которая в женском мозге не откладывается. Почему мужчины так не могут?

я знаю, что мужу надо ушм бош или макиту )

#45
Гость

Нет, наверное. Мне не нужно много маленьких разделочных досочек. Одна новая большая разделочная доска мне бы не помешала.

большая это какая?
формы какой предпочтительно?
мы производим эти досочки, вот и спрашиваю )

Гость
#46
Ель Сибирская

большая это какая?
формы какой предпочтительно?
мы производим эти досочки, вот и спрашиваю )

Прямоугольной формы. Деревянная. Размером побольше листа формата А-4. С ножками.

#47
Гость

Прямоугольной формы. Деревянная. Размером побольше листа формата А-4. С ножками.

спасибо!
а ручку какую? или просто прямоугольник без всего? а ножки какой высоты? массив или фанера? какой толщины материал?

Гость
#48
Ель Сибирская

спасибо!
а ручку какую? или просто прямоугольник без всего? а ножки какой высоты? массив или фанера? какой толщины материал?

Без ручки, без отверстия, просто прямоугольник. Ножки-подставки невысокие. Никакой фанеры. Массив. Толстая, тяжеловатая даже.

#49
Гость

Без ручки, без отверстия, просто прямоугольник. Ножки-подставки невысокие. Никакой фанеры. Массив. Толстая, тяжеловатая даже.

спасибо! сделаем такие, раз народу нравится )

Гость
#50
Ель Сибирская

спасибо! сделаем такие, раз народу нравится )

Не знаю как всем, мне бы хотелось такую.

Следующая тема