Гость
Статьи
Подарок к празднику …

Подарок к празднику для женщин

Милые женщины, какой бы подарок вы хотели бы к 8-му марта или ко дню рождения?
Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аааавтомобиль!
Гость
#2
Айфон конечно и квартирку в центре.
Гость
#3
Что-нибудь миленькое и с душой. Либо что-то своими руками, либо устроить день для двоих(сходить куда-нибудь вместе,куда давно хотела или хотели, вкусняшек поесть, посмотреть какой-нибудь мой любимый фильм/сериал и т.д.), футболку с милым принтом(общее фото, допустим, или только мое),, но лучшим подарком наверное был бы все же совместный выходной, где бы просто занимались тем, что нравится мне или обоим.
Гость
#4
Айфон своими руками, миленькую квартирку с душой и автомобиль на двоих.
Гость
#5
На автомобиле на двоих можно съездить куда нибудь вместе - ну там, посмотреть какой нибудь мой любимый фильм в каком-нибудь ТЦ и т.д., там же можно футболку с милым принтом купить и сделать в ней общее фото (допустим или только мое селфи - на фоне новенького авто на двоих, припаркованного у новой квартирки с душой, сделанного своими руками на новенький на айфон, который сделан своими руками). Но лучшим подарком, наверное, было бы, если все это было бы все же сделано и подарено в совместный выходной, чтобы в него просто еще и занимались тем, что нравится мне. Ну или допустим обоим.
Гость
#6
Забыла про вкусняшки. Вкусняшки можно поесть в квартире или в авто, или в кино или в бутике миленьких футболок - неважно, главное, чтобы в совместный выходной, чтобы мне понравились айфон, квартирка и автомобиль, футболка с принтом, фильм и мое фото. Главное, чтобы миленькое и с душой. Или, допустим, обоим.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 978 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 50 тем