Гость
Статьи
Муж пилит постоянно

Муж пилит постоянно

Люди, нужно ваше мнение ситуация такая: Живем с мужем в квартире его родственников ,родственники за границей.У меня есть своя квартира в кредит но там нужно еще ремонт доделать и отсюда ближе до работы, поэтому пока живем у его родственников. Денег муж дает минимум, хватает на оплату коммуналки ну и еще на неделю прожить. Я работаю с утра до позднего вечера, на трех работах. Сама оплачиваю кредит за свою квартиру, покупаю продукты и пр. Готовлю, убираю, все как положено. Но просто физически могу пропустить какое-то пятно или пыль, ибо прихожу вымотанная почти ночью. Он по дому не делает ничего: пришел, помылся-побрился и на диван. И при этом постоянно пилит : то не так, это не так ,то не вкусно, здесь грязно, вали в свою квартиру, надоела такая жизнь, и все в таком духе. И не успокаивается пока до слез не доведет. Извел меня сил нет. Думаю собраться и уйти, но все же что-то держит. Как быть, посоветуйте #мужпилит #хочууйти

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Говорите, что-то вас держит? Объясняю, что именно. Вы невротик и вам нравятся отрицательные эмоции. Приятно, чтобы обида "по вене пошла". От этого надо избавляться. Это то, что держит человека от счастья на расстоянии.

#2

Умного человека в этой ситуации "что-то"держать не будет. Я бы развелась, мое душевное и физическое здоровье превыше бездельника в штанах.

Гость
#3
Бонифаций

Говорите, что-то вас держит? Объясняю, что именно. Вы невротик и вам нравятся отрицательные эмоции. Приятно, чтобы обида "по вене пошла". От этого надо избавляться. Это то, что держит человека от счастья на расстоянии.

вот вообще ничего приятного, обидно до жути. просто потом он приходит в хорошем настроении и говорит типа не переживай, это у меня сложный характер и пр. и вроде все нормально. до сл. раза! Просто я его очень любили и сейчас еще люблю. это мой первый мужчина и очень давно вместе. Я очень привязываюсь к людям и трудно расстаюсь. Вот это и держит. Совет нужен был по ситуации: может он прав, а я и правда свинья и неряха?

Гость
#4

у тя ж есть своя хата, ну и вали туда от взрослого лентяя, зачем такой нужен?

Гость
#5
Гость

вот вообще ничего приятного, обидно до жути. просто потом он приходит в хорошем настроении и говорит типа не переживай, это у меня сложный характер и пр. и вроде все нормально. до сл. раза! Просто я его очень любили и сейчас еще люблю. это мой первый мужчина и очень давно вместе. Я очень привязываюсь к людям и трудно расстаюсь. Вот это и держит. Совет нужен был по ситуации: может он прав, а я и правда свинья и неряха?

Да по ходу бабу другую полюбил и что там не получается и результат вся злость и гадость на тебя. И что делать дальше только тебе решать. Любимую женщину не когда не будет мужчина оскорблять и принимать и уж тем более голос не будет повышать. Так что делай выводы...

Гость
#6

У вас с самооценкой не в порядке. Это ненормально, что мужик не вкладывается материально, да еще и попрекает. Вы рабыня? Через годы будете очень жалеть о потерянном времени на обслуживание человека, который не любит и не ценит.

Гость
#7

Уйти.
На полгода.
Когда сам будет говорить, убирать, стирать....тогда только заметит, сколько дел и работы по дому делали вы.

НО! Не нужно никаких уговоров, разговоров и тыканья : вот я это делала и это сделала.

Когда не найдет чистой рубашки, и ещё окажется, что порошок стиральный тоже имеет свойство заканчиваться....тогда он иначе посмотрит на быт.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема