Гость
Статьи
Муж хочет постоянно.
Обсуждение закрыто

Муж хочет постоянно.

Что делать, если муж хочет постоянно? знаю, скажете: "Радоваться!!!!!", но ведь бывают же такие моменты, как устала на работе или просто не тот настрой. или не бывает? блин, ну не могу я постоянно думать о сексе. как настоить себя, что вообще делать? помогите!!!!!!!!!! я очень не хочу его терять.

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Блин та же проблема.... Тоже не знаю что делать...

Anonymous
#2

Старайтесь не отказывать,или отказывать но редко,при этом приласкать,почесать спинку,со временем Ваш организм тоже подстроится под такую сексуальную жизнь,и сами заметите,если муж будет неделю отсуьствовать ,только и будете мечтать,когда же он приедет,да и вообще чем активнее сексуальная жизнь в семье,тем дольше женщина остается красивой,желанной и сексуальной,когда ее хочет муж,ее хотят очень многие мужчины вокруг,от такой женщины идет сексуальная энергия и Вы сами того не предпологая притягиваете к себе как магнитом партнеров,и запомните это тоже во многом благодаря Вашим сексуально озабоченным мужьям,так что не все так плохо.Удачи!!!

Anonymous
#3

ПредполАгая конечно,тороплюсь.Все побежала на работу!!!

Гусар
#4

не, секс должен приносить удовольствие обоим, не надо ломать себя, лучше с мужем поговорить

Лизок
#5

Вот и у меня таже проблема:( муж гиперсексуальноактивный. Ему 1 раз в день - это ооочень мало, особенно если это выходные. Я очень люблю секс, но видимо темпераменты у нас разные, он не дает возможности мне сильно захотеть, пробудить тем самым инициативу... понимаю, что не правильно, но уже и отношение вырабатывается к сексу с мужем за 5 лет, как к чему то должному (точно , блин, супружеский долг получается)...

Anonymous
#6

радуйтесь девочки , а вот моему секс по баробану. Потребнось 1 раз в мес. И любовницы нет, поскольку в силу рабочих и жизненых обстоятельств 24 часа в сутки рядом и вместе всегда в отпуске. Пробовала предложить отдохнуть от друг друга он в скандал, я бы еще поняла если б он изменял и я его не интеррисовла как женщина, но он такой и я подумываю что дальше делать, ведь дальше то хуже..и люовника не заведешь, муж 24 часа рядом..

Лизок
#7

а как реагируют ваши мужья на отказ, даже если о очень мягкий и игривый?

Anonymous
#8

Это очень большая проблема. 8 лет мучаемся из-за разных темпераментов. Сначала я пыталась с ним говорить по душам, потом находила отговорки, уговаривала оставить меня в покое на время. Потом смирилась и терпела. К чему это привело? Да к полному отвращению к мужу. Как подумаю о сексе с ним - блевать, пардон, тянет. Причем уже даже долгие (на месяц) перерывы в сексуальной жизни не помогают. Я не то, чтобы секса не хочу..я мужа больше уже не хочу. Перекормил...

Anonymous
#9

зажрались...

маша
#10

пристрелить его.

Anonymous
#11

И ваще меня иногда посещают мысли , как тяже темпераментому человеку , вот если б я была фригидной.. легче б жилось....

Лизок
#12

А еще без глаз, ушей и чувств:)

тот
#13

Да, такая проблема у меня прсутствует , блин. Жене надо мало, а мне и одного раза в день не хватает. Онанизмом заниматься - это какой-то ***. Женился что бы онанизмом заниматься? С другой стороны понимаю, что принуждать нельзя, а то у неё вообще пропадет сексуальное влечение ко мне. Что делать? Как убедить её удовлетворять орально или хотя бы рукой? Вот не пойму, женщины, вам реально сложно подрочить мужу? Ну пять минут же, елы палы...

Лизок
#14

Тот 28, можно, если мужа устраивает симуляция оргазма со стороны жены, и ее оргазм или его отсутствие его не волнуют.

тот
#15

Эффект пресыщения - это БРЕД. )) Иначе бы существовал эффект пресыщения и от онанизма. А у меня его не возникает! )) Хочется ***, поверьте. привык уже. Если не заниматься онанизмом, то у меня просто крышу срывает, и я могу жену и изнасиловать.... Чем больше мужчина занимается сексом - тем лучше работают половые мужские органы. Это вам любой сексолог скажет.

Anonymous
#16

Скоро пройдет... :(

попа
#17

ну я не знаю.. попросите подругу какую-нибудь вам помочь ;)

попа
#18

41, ну как хотите)) я хотела облегчить вам жизнь просто))

попа
#19

тот, а ты тоже ХОЧУН, да?)) прикольно как :)

попа
#20

ну и не против приключений :)

попа
#21

Сердце не знает как лучше. С отношениями плохо и без них плохо. Зато как в к/ф "Девчата": Одной ведь лучше: хочу халву ем, хочу - пряники)))

тот
#22

Ей богу, нужно вводить многоженство )) Я бы не отказался еще вторую женушку себе в семью взять. Думаю, что справился бы . и женам не было бы скучно. лишь бы подружились только. ))

попа
#23

51, сейчас сама же и исправлюсь) Вы же - ХОЧУН!!! Вас должно хватить)

тот
#24

Хватит )) К тому же еще люблю оральные ласки. Так что если даже меня две жены затрахают , то все равно неудовлетворенными не останутся. )) у меня нет лени в этом деле и быть её не может.
Так,...сегодня в шутку скажу жене, что бы подыскивала себе боевую подругу. ))

попа
#25

55.ааа ну раз такое дело... ну может в чем-то другом не дадаете чего-нибудь? А зачем вам вторая? Жена не дадает?

попа
#26

тот, а сколько вам лет, если не секрет? вы сейчас на работе? или отдыхаете на форуме от семейных хлопот?)

тот
#27

мне 28. На работе,но уже домой собираюсь уходить. Счастливо! приятно было пообщаться со всеми.
P.S. Не отказывайте мужьям в сексе! От этого они сильно страдают.

попа
#28

К, у моих знакомых была такая ситуация, поделилась со мной моя подруга о том, что застукала своего мужа за этим действом вообще! Она была в положении. Так вот переживала ужасно. Но сама все равно поняла его, встала на его место. И успокоилась на том, что он не налево пошел, а все-таки обошелся малой кровью! Приведите подобные доводы до жены своей, постарайтесь достучаться... Она же не ребенок, должна понимать потребности организма! Если она не захочет понять, то она истеричка!

Anonymous
#29

К,дайте почитать эту тему,она все поймет!!!

Зимцерла
#30

К, а Ваша жена так же негативно отнеслась бы к Вашему онанизму, или ей не нравится именно то, что смотрите порно? Возможно, не уверена в себе и боится конкуренции, пусть и такой? Вы ей помогаете с ребенком и есть ли у нее возможность время от времени почуствовать себя привлекательной женщиной, а не только мамой?

К
#31

Кино, клонцерты.. иногда привожу ей на работу втихаря букеты под видом срочно что-то распечатать нужно ...
Бывают кафешки, рестораны... лыжи зимой, летом море-акваланги.
Ужин при свечах минимум раз в месяц.
У меня есть работа... ответственная. Если ошибусь, то не просто уволят. Квартиры по 100 000 зеленых не так просто покупаются за нал.
Бывает сутками работаю.
Не пойму. что не так сделал в этой жизни! (((

uziel
#32

Ну все девоньки уговорили! Ай да со мной, русский, москвич 32 года не женат обеспечен своя жилплощадь. Нужна женщина дерзкая и хорошего сексуального темперамента! все будет! пишите!

попа
#33

К! может дайте ей время? она немножко успокоится и все встанет на места...

Petrushka
#34

Не понимаю, что в этом плохого - он же уже муж, значит, никуда не денется, а ты ему объясни, что устала и т.д.

К
#35

1. Киев
2. Женат
3. Дерзкие не интересуют.
5. уже женат. Люблю жену.
7. Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#36

Автор,просто постепенно приучайте его к тому,что в процессе он участвует почти один,ласковым словом не отталкивая и не злясь, с шутками прибаутками поворачиваетесь на бок у пусть он там елозится,это его проблемы,раз такой злыдень,но пару раз в неделю обязательно отрывайтесь ВМЕСТЕ по полной с целованием,обниманием,оргазмами и сексуальными игрищами,так еще можно тенятуть с сексом до постели,когда хочется только спать и вообще не шевелиться,можно вечером ,когда фильм смотрите,пристать,сделать минетик,раздраконить,при приеме вечернего душа,до ужина на кухне,после ужина,перед прогулкой и т.д. не надо тянуть до поздна и обязательно до постели!

Anonymous
#37

полежи бревном, изображая смертельную усталость. если не поймет и не поумерит пыл-стоит задуматься)

Anonymous
#38

1,2, при таких раскладах, я бы добирал своё у любовницы.

Anonymous
#39

Всем привет, а уменя бывают моменты могу месяц ни чего не хотеть, но всегда притворяюсь, делаю вид что хочу, и даже начинаю все первая, а иначе в моем случае ни как , явно куда-нибудь пойдет

Anonymous
#40

Во-во моему тоже нужно пару раз на дню ,а меня и через день устроило бы !

Anonymous
#41

Я постоянно хочу свою девушку. Раньше приставал к ней и вечером и утром. По её желанию пристаю только вечером. А так хочется чтоб она сдалала мне миньетик и я ей куни утром. Ноя выхожу из положения - начинаю по немного её возбуждать. После этого она сама уже начинает хотеть. И на работе сижу и мысли только о сексе с ней. Хоть срывайся с работы и едь к ней. Просто до неё у меня была очень темпераментная девушка. Сексуально подходили идеально. Вааще не было ни в чём ограничений. Но по жизни с ней напряг.

Anonymous
#42

11_ мож сдыбаемся как нибудь ? :))))

Anonymous
#43

везет вам, а мой ...

АВТОР
#44

а вот мой вообще не хочет скоро на стенку полезу

Лизок
#45

обе крайности плохи, пост 17 - это не зажрались, это жизнь

эх
#46

Мне бы такого мужа! У нас наоборот, я хочу каждый день раза по три, а муж предлагат два раза в нед:(.

16
#47

Ага..зажрались... ну не надо мне столько. Мне 2 раза в неделю - за глаза и за уши. Особенно после первых полугода влюбленности. Разные темпераменты - что поделать? Мама сразу говорила - думай, будут проблемы..так не послушалась(((

Anonymous
#48

13 от 11. Так я то вам зачем раз вы девушку свою хотите постоянно. А вот про то , что 2 темпераментных человека вместе уживаются плохо по жизни это точно, до мужа был идеальный любовник , но по остальным вопросам грызлись, он потом женился на какой-то клуше фригидной с которой по хозяйсту все было отлично, ну и по бабам бегал.

Лизок
#49

Если пять минут, то не вопрос:))) ну а если серьезно, я понимаю, что мужчинам тоже сложно в такой ситуации и моему мужу сложно... я так и поступаю, делаю так как НАДО делать, приходится часто притворяться, и то что раньше было таким желанным становится обычной процедурой перед сном, с утра, как зубы почистить, есть такое слово НАДО. Только где ж огня в глазах взять и ощущения уплывания земли из под ног, а так хочется это чувствовать... дрожжь от поцелуя... эх...

тот
#50

Лизок, а нельзя пять раз в неделю без дрожи , а 2 раза - с дрожью? )) Одно другому мешает чтоль?