Гость
Статьи
Муж тиранит постоянно

Муж тиранит постоянно

Планирую подать на развод ибо с мужем жить невозможно. Придирается постоянно, хамит, называет жирной ***** уродиной, кроет матами. Хочет чтобы дома я его полностью обслуживала и безмолвно за ним убирала. Сегодня например насвинячал в очередной раз, уделал всю плиту духовку и пол в каше с маслом и сам ушел гулять. Мне пришлось убирать сам не захотел- потратила час времени в выходной. Крошки и посуду за собой никогда не вытрет, раковина после него заплеванная, из унитаза устроит писсуар так что все в желтых брызгах. Убирать не хочет, орет что я его этим унижаю. Продукты в дом раз в неделю после уговоров покупает вместе о мной, хамит чем бы я не занималась. Если уборка то когда нет его дома тк его она бесит. Дом весь на мне, учусь. Так говорит плати 50 процентов за квартиру, и его не волнует что тогда у меня ничего не останется. Не жизнь а ад. Распускает руки когда злится.

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Котик из Питера
#2

ужас... так всегда было или только теперь? мой совет- некоторое время игнорь его. т.е. ни о чем не проси, ничего не требуй. убирайся, деньги на еду вкладый так, чтобы на себя оставалось. в выходные иди гулять с подругами если такие есть, если нету- иди гуляй сама. с ним будь холодна...подожди, может успокоиться?...

Гость
#3

Оу... я к своей кошке лучше отношусь, чем он к вам. Автор, а зачем вам с ним быть? Вы мазохистка?

Гость
#4

ну разводка ясно.

Гость
#5

Если учишься значит еще молодая. Бежаааать . Может даже домой в провинцию к родителям.

Гость
#6

Если тем более детей нет - бежать!!!!
А уж как сбежишь - переселишься - уж потом на развод.

Гость
#7

а зачем вы с таким живете?
Так не любите себя или семеро детей ддержат?

Гость
#8

у меня двое детей я от такого ушла к себе домой.И мне по вуменским меркам уже ооочень много(31 года))) живу радуюсь ,работаю.А вы еще учитесь..Зачем губить свою жизнь?

Гость
#9
Гость

у меня двое детей я от такого ушла к себе домой.И мне по вуменским меркам уже ооочень много(31 года))) живу радуюсь ,работаю.А вы еще учитесь..Зачем губить свою жизнь?

а у вас так же было?

Гость
#10

мазохистка???

Алиса
#11
Гость

а зачем вы с таким живете?Так не любите себя или семеро детей держат?

+1000

Каждый сам кузнец своего счастья.

Гость
#12
Лена

Планирую подать на развод ибо с мужем жить невозможно. Распускает руки когда злится.

уходи, когда убьёт

гость
#13

либо разводка, либо автор мазохистка

PinkRabbit
#14

Сокровище прямо а не муж. Бегите пока нос не сломан. Пусть сам свои плевки и мочу вытирает. Ну неужели вас мама для этого рожала? Подтирать за чмом каким то в лучшие годы? Дома успокоитесь и на сайт иностранных знакомств, язык-уроки на ютубе. И на море слетайте по горящей по возможности.

Гость
#15

возьмите сковородку и трахните его по голове -сразу успокоится,зуб даю

Гость
#16

С ума сошла? Ты че там сидишь то? Всё ему оправдания предумываешь? Хватит! Он просто сам себе так позволяет вести, не уважает совершенно, а без уважения нет любви! Если и делает комплименты или еще что то, это только для того, чтобы ты сидела рядом, а он тебе на голову ср#л. Выход тут один. Решись.

Я вот в такой же яме сиже, хоть и убирает и помогает, но тоже нет уважения, грязь и унижения, правда на время как шелковый, когда я решительно собралась на развод подавать, но думаю это не надолго. Люди ОЧЕНЬ редко меняется или не меняются совсем.
так что наверное помчу в испанию по тихому))
и тебе того же советую

Гость
#17

Если вам не везет в личной жизни, если нет взаимопонимания с мужчинами, если в жизни вам попадаются «проблемные» партнеры («слабаки», «женатики», «альфонсы», «бабники», «безответственные» и т.д.), то надо срочно это менять! Пора вспомнить, что вы – прекрасная Женщина и достойны лучшей жизни! Как это сделать? Узнайте здесь:
http://tanya1807.justclick.ru/Zhenskie_strategii

АЛИНА
#19
Гость

С ума сошла? Ты че там сидишь то? Всё ему оправдания предумываешь? Хватит! Он просто сам себе так позволяет вести, не уважает совершенно, а без уважения нет любви! Если и делает комплименты или еще что то, это только для того, чтобы ты сидела рядом, а он тебе на голову ср#л. Выход тут один. Решись. Я вот в такой же яме сиже, хоть и убирает и помогает, но тоже нет уважения, грязь и унижения, правда на время как шелковый, когда я решительно собралась на развод подавать, но думаю это не надолго. Люди ОЧЕНЬ редко меняется или не меняются совсем.так что наверное помчу в испанию по тихому))и тебе того же советую

ООО!! Я ТОЖЕ ТАК ЖЕ ЖИЛА. В УНИЖЕНИЯХ И ПОБОЯХ. СЛАВА БОГУ СБЕЖАЛА НОЧЬЮ 31го ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА. УЖЕ НЕДЕЛЮ ЖИВУ СЧАСТЛИВО. И НИКТО БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН ШЛИ ЭТИ МУЖИКИ ВСЕ ДО ОДНОГО ЛЕСОМ. У МЕНЯ КОШКА ЕСТЬ. БЛИН Я ТАК СЧАСТЛИВА С НЕЙ. ОНА НИКОГДА НЕ НАХАМИТ И НЕ УДАРИТ. Я РАДА ЧТО РЕШИЛАСЬ НА ПОБЕГ.

гость
#20
вредная кошка

что то мне подсказывает, тему создала противница ГБ, пожить до свадьбы не согласилась, что вы, корона упадет, вот и плоды тебе....ну что? на женихалась? любуешься штампом в паспорте? счастья принес? нет... чего от нас то хочешь???

еще какую чушь выдумаешь? молчи уж. а не осуждай лицемерка. а то боженька накажет не по детски.

вредная кошка
#21
гость

еще какую чушь выдумаешь? молчи уж. а не осуждай лицемерка. а то боженька накажет не по детски.

Еще одна чьи иллюзии о штампике разрушились как карточный домик, боженькой пугай своих таких же клуш как и ты, а еще лицемерку в зеркале увидишь, я ненавижу лицемерие и лицемеров и лицеиеркой не являюсь, в отличии от некоторых

вредная кошка
#22
АЛИНА

ООО!! Я ТОЖЕ ТАК ЖЕ ЖИЛА. В УНИЖЕНИЯХ И ПОБОЯХ. СЛАВА БОГУ СБЕЖАЛА НОЧЬЮ 31го ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА. УЖЕ НЕДЕЛЮ ЖИВУ СЧАСТЛИВО. И НИКТО БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН ШЛИ ЭТИ МУЖИКИ ВСЕ ДО ОДНОГО ЛЕСОМ. У МЕНЯ КОШКА ЕСТЬ. БЛИН Я ТАК СЧАСТЛИВА С НЕЙ. ОНА НИКОГДА НЕ НАХАМИТ И НЕ УДАРИТ. Я РАДА ЧТО РЕШИЛАСЬ НА ПОБЕГ.

Чего?? 31 ИЮНЯ этого года??? Вы ничего не перепутали, седня только 7 июня сего года))

алина
#23
вредная кошка

Чего?? 31 ИЮНЯ этого года??? Вы ничего не перепутали, седня только 7 июня сего года))

31 мая пардон

алина
#24

подумаешь перепутала и чего и ничего

марго
#25
вредная кошка

Еще одна чьи иллюзии о штампике разрушились как карточный домик, боженькой пугай своих таких же клуш как и ты, а еще лицемерку в зеркале увидишь, я ненавижу лицемерие и лицемеров и лицеиеркой не являюсь, в отличии от некоторых

ты так пишешь как будто у тебя они разрушились. первая о штампике завопила. че то ты не в себе

марго
#26

а чем ты отличаешся от клуш? поверь ничем. или у тебя три си.с.ьки или один глаз?

марго
#27

нормально к людям относись

Гость
#30

Вас бы ещё об тумбочку бил бы))

Гость
#31

ЕСЛИ НЕТ У ТЕБЯ С И С Е К ТО ТЫ МУЖИК евнух)) ТЫ НЕ ДЕВУШКА

Гость
#32
АЛИНА

ООО!! Я ТОЖЕ ТАК ЖЕ ЖИЛА. В УНИЖЕНИЯХ И ПОБОЯХ. СЛАВА БОГУ СБЕЖАЛА НОЧЬЮ 31го ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА. УЖЕ НЕДЕЛЮ ЖИВУ СЧАСТЛИВО. И НИКТО БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН ШЛИ ЭТИ МУЖИКИ ВСЕ ДО ОДНОГО ЛЕСОМ. У МЕНЯ КОШКА ЕСТЬ. БЛИН Я ТАК СЧАСТЛИВА С НЕЙ. ОНА НИКОГДА НЕ НАХАМИТ И НЕ УДАРИТ. Я РАДА ЧТО РЕШИЛАСЬ НА ПОБЕГ.

Понимаю, вот и мой порой руки поднимал, думала, жалела, а потом : да а что его оправдываю, собрала манатки и отвезла, теперь вроде перемирие, но всё таки слетать отдохнуть надо, не понравится? Чао парень

Девушки, главное в любой непонятно ситуации быть независимой! Будь ты любовница или жена!!!! А то попадется долб#еб, сначала то все нежные, а потом сиди в книжениях. А ведь чем долже там находишься, тем тяжелее решиться.

Если он не думает о ваших чувствах, то почему вы должны думать о его?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: